Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lana*, опять про сны... Мне приснилось, что муж подарил на 8 марта большую тарелку свежей рыбы :D ... многие говорят, что это к прибыли ... хочется одного прибыленка :grin:

Ссылка на это сообщение

jana, нормально хожу. Нет, М не пришли, слегка цвет выделений изменился, бежевый. Живот просто такое ощущение как изнутри надули, вроде бы и газов нет :scratch:

Ссылка на это сообщение

lana* У меня у подруги так было когда она Б, пошла к врачу ей поставили угрозу и выписали больничный на 2 недели реконмендовали лежать не переутомляться, ве хорошо стало.............. Вот было бы здорова если утебя тоже Б. У тебя какой день задержки?

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся Привет :wave:

У меня тоже дуется, из за того что в туалет редко хожу по большому.

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, приветик!

jana, у меня первый день задержки. да у меня всегда симптомы как Б, а это ПМС. Живот каждый раз перед М дует. Может еще раскочегариваются. Я в этом месяце перенервничала сильно, может поэтому немного цикл сбился. ;)

Ссылка на это сообщение

lana* А как у вас погода??? у меня в январе при сильных морозах была первая в жизни задержа...............

Ссылка на это сообщение

jana, у нас сегодня - 10, ветер сильный. Вообще-то в таких пределах и держится, минуса еще. У меня кроме прошлой Б задержки никогда не было, Б была биохимическая. 5 дней задержки и все.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...