Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lana*, по графику да, но до В у меня всегда был цикл 28 дней и по ощущением (живот так всегда ныл на М) должны нагрянуть на днях. Хотя всегда только живот ныл, а сейчас и яичники немного... может к Г сходить?

Ссылка на это сообщение

lana*, ага, может подстудилась или после В что-то не то.... наверное подожду до следующей недели.... если будет продолжать ныть, то обязательно пойду.

а на счет графика... если нагрянут М, то получается, что у меня О поздняя...

Ссылка на это сообщение

Shpilka85, Наташенька, каждый день заглядываю к тебе и всем " стареньким" беременюшкам и планюшкам, очень рада за Герми :thumbsup: Как хорошо что ты снова отлично себя чувствуешь :friends: Я вот тоже надеюсь если заБ когда нить очень хочу работать до последнего, а там будет видно.... :)

Ссылка на это сообщение

tata:), Да ничего, сегодня правда плохо спала, но на БТ (базальная температура) это особо не отразилось в 3 часа ночи, что то с напряжением в электричестве было, комп стал орать ночью точнее UPS я подскачила не поняла что случилось :grin: выключила его совсем, вот такой короче дур дом :Crazy:

Ссылка на это сообщение

tata:), lana*, :wave:

MIROCHKА//, Иришка, привет!!! :giverose: Да вот я тоже думала работать до последнего, но вчера папа мой сказал мне не выходить на работу, отдыхать дома...Если нужна будет помощь - он позовет...Так что мы теперь с малой бездельничаем дома, дрыхнем весь день и телек смотрим... :pardon:

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА//, я тоже сегодня плохо спала. У меня кот... он меня все ночь будил, ему скучно было. мне нос позарапал :D еле утром замазала

Ссылка на это сообщение

Shpilka85, Ну тоже хорошо, куча свободного времени..., я первую Б всю дома сидела, муж бывший не разрешал работать вообще, я 4 года дома была :pardon: За то ни куда не торопишься предоставлена сама себе. А я таблетки начала принимать у меня БТ (базальная температура) выровнялась, вот девочкам тут хвалилась, может наконец то полноценная О будет :beg:

Ссылка на это сообщение

Фианка, приветик :wave:

lana*, :grin: это он меня так будит, лапкой. А на прошлой неделе плечо расцарапал, тоже будил утром :taunt: Но плечо не видно, а на носу царапина

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...