Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Selby, Заюня, ты б знала как я за тебя тут кулачки держу и тихнько радуюсь!!! :beg: ну поделись впечатлениями? как это? когда призрак уже не призрак? наверно счастье неописуемое......а я...наверное ваще отдыхаю......не буду больше графиков строить......наверно когда нужно....тогда все и получится само.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, Спасибо большое Натуля :friends: :friends: :friends:

я пока не думаю об этом..боюсь радоваться..не позволяю себе мыслей, пока не увижу СС на узи..и не сдам первый скриннинг, боюсь обнадеживать себя как в первый раз. Самочувствие нормальное, седня живот не болит, только вот поясницу начало тянуть, пока тебе пишу. Мочу все-таки тестики и жду сегодня результат хгч и прогика. Перешла на 300мг дюфастона, не хочу потерять малыша..очень..еще раз пройти через всё как летом, не смогу.

Поэтому даже приветствие ПУЗ! к себе не применяю :D

 

Наташ, всё получится, когда этого не ждёшь..я ж тоже после отравления забила..думаю все, прошла овулька пока я обнималась с белым другом..да так что чуть пополам не сломался :pardon: :D:D:D

Отдохнешь и опять в бой! ТОлько не пропадайте надолго..а то все разлетелись..мало кто появляется!

Ссылка на это сообщение

Привет девченки :bye: Разбежались все по форуму, даже пообщаться не с кем :cray: принимайте к себе, надеюсь не выгоните, а то в старой комнатке одни новенькие со своими заморочками, да еще и игнорируют...

Ссылка на это сообщение

Девочки, красавицы мои, доброго утра всем!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Karolinochka, Натуль, солнышко, привет!!!! :yahoo: Как настроение у тебя?

 

У нас сегодня так тепло, прелесть просто!!! Скоро все таять начнет :thumbsup:

 

tucya, Танюша, привет! :friends: :giverose: Выходи, я тебя вижу ;)

Ссылка на это сообщение

tucya, да у нас вроде ничего нового, растем по-тихоньку)))

Как вы в отпуск съездили? Почему фотки не показываешь? ;)

Татьян, смотрю, у вас новый поворот в планировании... Удачи вам!!!!

Ссылка на это сообщение

отдохнули отлично! в последний день мне солнце уже так надоело и раздражало...а когда прилетели домой - смотрю под бордюрами снег лежит, пожалела что солнце там надоело... захотелось обратно.

С планированием, что-то не получается у нас...видимо не время еще,с одной стороны,а с другой - годы не стоят на месте...вот и подумываем над ЭКО...да и врач советует идти на ЭКО, или еще раз ИИ. но я наверное всетаки пойду на ЭКО - там практически та же стимуляция, немножко усложненная...но пока мы отдыхаем!

У тебя смотрю пузик хорошенький такой! Дочурка папу развлекает! представляю какие у него эмоции. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

tucya, много всего к ЭКО подготовить надо? Дорогущая, навернео, процедура... Хотя для малыша чего только не сделаешь..

Отдыхать - это хорошо! Может, как раз отключитесь от всего и все получится))))

Спасибо за пузик :giverose: Папа у нас счастлив, вечерами перестукивается с малышней :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Sansara, tucya, НАСТЕНА86, привет красавицы!!!!!!!!!! так неожиданно, но приятно что тут хоть кто-то появился....а то я сколько не зайду никого нет.....

Sansara, у нас тоже солнышко, тепло...я седня какая то развалюха, не могу собратся с мыслями с силами, сижу блин как желе :lol: :lol: :lol:

tucya, приветики!!! как бы мне сейчас тоже хотелось бы хоть на недельку куданибудь свалить...развеяться так сказать......отдых, пусть даже короткий, но все равно отдых)))

НАСТЕНА86, Настюшка как твои дела? как работается?

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, а чего катаешься? чтоу тебя за работа? а ты же вроде с поселка Федоровский :scratch: если мне не изменяет память.....у нас тут просто очень многие ездят к вам туда, какая то женщина есть, лечит спину камнями, многие ездят, говорят помогает.....а я нормально....как обычно.....

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, НАСТЕНА86, tata:), MIROCHKА//, привет, красавицы!!!! :yahoo:

Karolinochka, ты чего киснешь, солнышко? Ничего, скоро тепло и сухо будет, и настроение и силы появятся!!!!

MIROCHKА//, Ириша, привет! КАк ты? Слушай, что у тебя с Максимкой, в связи с чем операция? Миленький.. Пусть выздоравливает быстрее!!!!

Ссылка на это сообщение

Sansara, приветик еще раз! да, отдыхаем пока, как раз весна пришла - тепло очень, пора посевная, мы в выходные как раз в огороде покопались - отдушина такая, что передать не могу...я получаю не только моральное удовлетворение, но присутствует еще какое-то ощущение...

ЭКО у нас стоит около 5 тыс. у.е.(как мне сказал мой Г), кучу анализов нужно собрать и терпения! Но, как ты говоришь, на что не пойдешь ради ребенка!

MIROCHKА//, Ириша, привет! как дела?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...