Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик , я к вам :D

 

Планирую забеременеть в мае (тогда рожу я в январе... Так проще с учебой. Но это уж как получится) . Сейчас активно с женихом пьем витамины, сдаем анализы.

Сегодня начала пить боровая матка (травка такая)">БМ (фу-фу-фу) и фольку. Думаю, жениху тоже стоит ее пить или нет?! Вроде пишут, что надо и мужчинам ее принимать... :read:

Ссылка на это сообщение

Flammula, Дай Бог что у тебя получилось все как хочешь ты....только за мое пребывание на форуме, да и вообще по своему мнению, редко так получается как планируешь, но все равно удачи тебе :giverose:

tata:), MIROCHK@, Leli4ka, привет красавицы!!! что-то и вправду запустела наша темка.....а ведь так активно начиналась....жаль немного :(

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, приветик Натуся! :friends: Воистину Воскрес! Делишки хорошо, если не считать того, что теперь лифт не будет работать, у нас 14 этаж и воды горячей не будет :(

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, lana*, :friends: Привет мои хорошие, да Наташ, что то мы не активные совсем, все Беременюшки разбежались от нас, ни кто не заходит, у них сейчас другие, заботы, хлопоты.

Ссылка на это сообщение

MIROCHK@, дааа Иришка, согласна....беременюшки разбежались))) но я все равно за всеми поглядываю в профили)))) все уже такие большие))))

juland, приветики!!! неее, мы работали, выходного не было

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, :lol: :lol: :lol: ну насмешила....Настюш.....ничо я себе не прибавляла, как есть так и написала....говорю же худеть надо.... :scratch: так что ниче я не обманываю, объемы у меня "хорошие", буду от них избавляться

tata:), приветик! и тебя с прошедшим!!! праздник прошел хорошо, я вот сподобилась сделать пасочку творожную, такая вкусная получилась, попозже в форум выложу)))

Ссылка на это сообщение

У меня сам праздник тоже хорошо прошел, с шашлычками и боулингом. А вот вчера муж с крыши упал и сознание потерял, в гостях были, перепугались. Отвезли в больницу, врач сказал, что все Ок. А у него голова до сих пор болит и подташнивает. наверное прийдется съездить к другому врачу :(

Ссылка на это сообщение

tata:), нужно сотрясения исключить. Раз была потеря сознания, голова болит и подташнивает - похоже на сотрясение, просто у меня мама взрослый врач, терапевт. Поэтому мне это знакомо.

Ссылка на это сообщение

tata:), у меня тоже однажды не определили. Я когда молодая была со второго яруса ночью упала и удар на голову пришелся... Даже снимки делали и ничего. Мама сказала все же легкое сотрясение было :(

Ссылка на это сообщение

lana*, так ты не лечилась? А какие последствия если не лечить? Я что-то переживаю. Он у меня еще упертый, не хочет ехать к врачу.

Ссылка на это сообщение

tata:), я не лечилась, у меня легкое было сотрясение, я сознание не теряла. Потом просто голова болела, в принципе и врачи сказали, что сотрясение с легкой степени. Вот почитай

Ссылки скрыты.

Лечение. Больные с сотрясением мозга должны соблюдать постельный режим, как минимум несколько дней. При этом нельзя читать, слушать музыку и даже смотреть телевизор. Необходимо выполнять все указания врача, пить болеутоляющие и успокаивающие лекарства и препараты, улучшающие работу мозга. При сотрясении общее состояние пострадавших обычно быстро нормализуется в течение первой, реже - второй недели после травмы.

Ссылка на это сообщение

lana*, спасибочки. всетаки заставлю еще раз съездить к врачу. Вот блин... припишут кучу лекарств, а мы собрались в следующем цикле пробовать... :cray:

Ссылка на это сообщение

tata:), да кучу не припишут. Может что-то для работы мозга, успокаивающее и все. Мужу твоему сейчас побольше отдыхать нужно и все восстановится, не переживай.

Ссылка на это сообщение

lana*, спасибочки. Но к врачу категорически не хочет ехать. Может зайду в аптеку с работы и что-то куплю, посоветуюсь с фармацевтом. Мужики хуже детей :taunt:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...