Перейти к публикации

Подслизистые внутриматочные уколы


Полезные сообщения

Привет, всем! Девочки врач назначает мне подслизистые внутриматочные уколы для лечения хронического эндометрита, который стал одной из причин выкидыша, а потом и ЗБ. Эта процедура, по словам моего доктора, разработка наших Челябинских врачей и мало где используется. По форумам найти ничего не могу. Но очень интересует - ЧТО это, а главное КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ??? :confused: Врач сказала, что процедура хоть и полезная и действенная, но "неприятная" - а если уж гинеколог говорит "неприятая", да еще и что её не все переносят! "Думайте - ставить или нет! Потерпите или нет". А я даже не знаю... :hmm: С одной стороны - всё бы сделала чтобы родить, а с другой страшновато как-то на такие процедуры решаться. Подскажите - может кто пробовал? какие ощущения? Или может слышали об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше спросить в темах Эндометрит или Челябинск!!!!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали внутриматочные уколы. Ложишься на кресло, вводят зеркало и ставят укол. Процедура действительно неприятная, болезненная. Но вытерпеть можно, его же быстро ставят и меня заговаривали, чтоб хоть чуть отвлечь. Если раздумываешь только из-за боли то ставь, все терпимо. Единственное меня смущает слово подслизистые , может это разное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wika, спасибо! да-да, подслизистые они же внутриматочные, т.к. ставятся ПОД слизистую матки! Хорошо, потерплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя врач тоже говорила что они действенные. После него низ живота болит, минут 30 потом лежать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wika, а больничный давали на время этих процедур? как с работы-то каждый день на них гонять? А отлеживаться когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не работала тогда. Ложилась на дневной стационар, капельница, укол, полежала и домой. Наверно дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая еще капельница? Перед ними капельница нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне актовегин капали а потом укол ставили, но это несвязано. Мне это делали после потери бер на позднем сроке, через три мес, тоже эндометрит лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...