Перейти к публикации

Задержки месячных


Lenora

Полезные сообщения

Кысена, ты даже график не ведёшь...кто же тебе скажет ? на основании чего ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня овуляция произошла на 18 день цикла, и в этот-же день заболела грудь как обычно перед месячными, так как же определить возможна ли беременность или если заболела грудь, то все месячные обязательно придут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки,привет!!

Не знаю,что и думаю:( Ситуация следующая.

Планируем уже давно, 13 цикл идет. Сейчас у меня задержка- 6 день, такого у меня не было уже лет 5,наверно!! максимум 2-3 дня, не более. Тест делала отрицательный, ХГЧ тоже отрицательный. Беременность,как не грусто, отпадает((( БТ (базальная температура) померила 3 дня последних 37.1-37.2. ТТ по вечерам 37.2, грудь немного болит, низ животка практически нет..иногда тянет, но редко! не знаю,что и думать!! почему задержка??? что могло случиться?? пила в этом цикле фольку и витамин Е, после отрицательного ХГЧ отменила. Врач сказала вчера по телефону,чтоб ждала неделю, елси не начнется,звонить и будет решать в чем дело. Но я места себе не нахожу...тк видимо какой-то сбой!! но какой и почему вдруг????

В этом цикле была у врача, фолликул у меня созрен,эндик отличный, овуль ка была (14 ДЦ)! желтое тело образовалось... что не так?? почему задержка!??

Дорогие девочки,помогите!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

как только я стала планировать, через пару месяцев у меня была задержка 18 дней, я так надеялась на беременность, но к сожалению ничего, затем через несколько месяцев вместо месячных мазня какая-то, я опять думала, что беременная ведь такое у них бывает, и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня только что было 9 дней задержки, и пришли М. Никогда такого не было. Я в расстроенных чувствах. +(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я тоже заметила, что задержка по 5-7 дней бывает если овуля слева , вот почему так? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_ira, Для меня лично это не показатель. На лбу ничо не выскакивает.. :pardon: Просто ПМСные признаки типа раздражительность, плаксивость, живот тянет как перед М и все. Раньше грудь сильно болела, всегда судила о предстоящих М, как самый главный показатель, так уже 3-ий цикл она меня не беспокоит. Не знаю что и думать.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, помогите советом, что делать? Цикл у меня 26-28 дней, последние месячные были 23 ноября, за 5 дней до, закончила уколы логиндазы. Сейчас месячные должны были начаться где-то 19 декабря...сегодня 28 :shock: то есть задержка 8-9 дней :lol: я недели 1,5 назад утром ив ечером начала принимать контрастный душ! Мог ли он повлиять? Заб. я пока не могла, так как за этот месяц секс был раз 4-5 и то мы предохранялись! А в предполагаемую овуляцию секса не было вообще!

Какие могут быть причины задержки? И что вы посоветуете делать мне??? :beg:

 

все симптомы месячныз прошли дней 5 назад :( что это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки Здравствуйте! Подскажите, задержка 6 дней, грудь болела как обычно перед месечн., 7 дней и сейчас болит. 4 дня болел живот, но не низ живота, тошнило. Все остальное как обычно на запахи не реагирую, кушаю как всегда. Может ли быть это беременность?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Здравствуйте! Подскажите, задержка 6 дней, грудь болела как обычно перед месечн., 7 дней и сейчас болит. 4 дня болел живот, но не низ живота, тошнило. Все остальное как обычно на запахи не реагирую, кушаю как всегда. Может ли быть это беременность?!

А тест что говорит-то???

Все эти признаки (грудь, тошнота) скорее из-за собственной накрутки...Я когда не была Б, но очень этого хотела, то какие только признаки у себя не находила, меня даже вырвало с утра 1 раз))))) зато когда действительно случилась Б, то я всё месячных ждала - ощущения в животе были, как будто вот-вот придут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!) :friends:

у меня год назад всегда живот с поясницей поднывал и живот надувался немножко.....а вот уже полгода как никаких признаков...приходит красный день и все)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня задержка уже 5-ый день, сделала три теста - отрицательно, сегодня не стала делать уже. надоело. Вчера сдала кровь на ХГЧ - жду результат.....

Первый раз такая большая задержка...Возможно ли это от того, что я дюфастон перестала пить, а до этого 5 месяцев его пропила?

На 20-ый день сдавала прогестерон - был очень высокий, на верхней границе нормы. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом цикле тоже задержка первый раз за очень много лет была, целых 4-5 дней, тесты мочила постоянно, была еле видная вторая полосочка, как оказалось, ложная :(

Делала перед этим ЭХО ГСГ (гистеросальпингография), наверное стресс организма так отразился на оперативное вмешательство... Да и вообще, у меня каждый раз только боли приходят жуткие внизу живота... Грудь не всегда набухает и болит... :blink:

Аааа, еще ЖОРА на неделю поселяется во мне и ест, ест, ест :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом цикле была большьшая задержка 9дней. Я уже обрадовалась, даже понадеялась на 2 дешёвых теста которые мне выдали слабую //. Но потом пришли мес, а что это было непонятно, подозреваю, что подстыла после купания в реке. Сейчас лечу воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня после отмены ОК хоть часы сверяй! Перестала пить в апреле и меськи как по часам приходили на 28 день цикла) Прошлый цикл начался 1 числа, сегодня уже 1 августа и ни чего, тест тоже молчит) А с 27 на 28 мазало, думала меськи, а мазня прошла и не могу понять что к чему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня перед месячными на 12 день после овуляции при натуживании выделяется розовая слизь и я точно знаю, что беременности нет и через два дня жду месячных... в прошлом беременном цикле слизи не было и я предположила беременность, но из-за проблем с почками тесты долго не полосатились... теперь опять тоже самое... надеюсь на беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здравствуйте,

я тут новенькая, читаю форум и чувствую себя вышедшей из леса, половину терминов не понимаю. :grin:

у меня такая ситуация: в прошлом месяце была очень большая задержка 20 дней, так как стояла дикая жара, я тест даже и не делала зная что у моего организма именно такая реакция на лето. В течение задержки жутко болели соски, дотронуться было больно. Потом пришли месячные, первый день были обильные как обычно, потом пошло на убыль. Сейчас прошланеделя после месячных и грудь снова набухла, увеличилась в размере и болит больше подмышками, ощущение как будто обожгла. Низ живота тянет, температура 36,9... Реагирую на запахи, например парфюм мужа стала надух не переносить, ем как не в себя все подряд...

Тест все-таки буду делать, но хотелось бы заренее услышать ваше мнение. Это может быть Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки! подскажите..После родов и кормления месячные были 2 раза через 28 и 30 дней. Последние 24.11. До б-ти цикл был нерегулярный. 07.12 Был незащищенный ПА. делала тесты-один выдал что-то невнятное, но после него 24.11 и 27.11 были абсолютно чистые. Поясницу тянет уже неделю, выделения жидкие прозрачные. Только пару дней назад немного кровенисто мазнуло. Думала монстры-ни фига, все прекратилось. Весь месяц достаточно сильно нервничала. Пока нету возможности попасть ко врачу-малого не с кем оставить. Вот сижу и думаю-снова цикл скачет или тест ложноотрицательный? Хотя наверное спустя 3 недели после ПА беременность показать хоть прииизрачно, но должен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Сейчас третьего еще не планируем. Половые акты у нас прерванные. Понимаю,что риск зачатия есть. Мой цикл в среднем 29-32 дня. Чаще 32. Сегодня закончился 36 день цикла и тишина. С утра прямо живот тянул, как на М и я даже побежала за тампонами, но нет. Ничего нет. Тесты отрицательные.

Секса в этом месяце было мало, но почти все дни удачные :) у меня овуляция обычно между 16 и 20 днями.

Но, если смотреть по ПА, то уже бы точно тест показал, правильно?

 

У меня на 10 ДЦ показал во вторую беременность.

 

Переживаю что-то...что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на УЗИ или ХГЧ сдайте, так просто взять и поставить вам диагноз сможет только опытный врач, ну никак девчата с форума!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, вы же знаете, что ппа- это не метод придохранения)))) шаг враво, шаг влево - беременность. Я думаю, что всетаки это не беременность, если, как вы сказали, овуляция была до 20 дц, то тест бы уже хоть призрака, но показал. Удачи вам и не волнуйтесь так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста ощущения тепла в низу живота что-то означают или нет??? М нет уже два месяца, была у врача месяц назад она ничего не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Задержка 1месяц 3 дня, ХГЧ - отрецательно. Б - нет! Врачи размахивают руками мол жди Монстров!!!! Но это же не норм, так страшно!!!!! Что делать!? Девочки, кто-нибудь с таким встречался!? записалась к другому Г, но только целую неделю ждать надо!!!!!=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за последний год появилась такая проблема, как болезненная овуляция. Первый раз у меня была задержка недели на три, но такое случалось и раньше, поэтому я особо не волновалась, но однажды вечерком резко так скрутило, что я с перепугу скорую вызвала, по всем симптомам внематочная. Меня там и так и сяк вертели и ни чего, потом уже сказали, что такое бывает, что мол выход яйцеклетки бывает такой болезненный. А перед новым годом опять, задержка, но уже дней на пять и снова все тоже. Но я уже зная эту тему выпила обезболивающие и в кровать и точно оно это и было, ровно через две недели КД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Приветик!Вообщем ситуация такая:до месячных еще примерно неделя,но 10.01.13 себя плохо чувствовала,болел низ живота(такое чувство,что в туалет хочется), болела то грудь,то соски,а еще самое главное,что именно меня напугала,пошла когда в туалет по маленькому,то обнаружила чуть-чуть крови(*яркой),через часа два пошла посмотреть еще раз,но там ничего нет..сегодня когда пошла в туалет ,то на бумажке увидела чуть-чуть крови(бледный цвет)..Как Вы думаете,что это такое?Заранее спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...