Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

Пчелка Майя, вот это цены, вот это я понимаю! Рыскаю по контакту, интернет великая вещь!

Надюш, какая авочка суперская! :good: Я тоже про воду думаю, мне кажется удобнее будет 2 по 0,5, тут у нас кроме воды еще берут сухофрукты смесью, орешки и шоколадку!

manzana, с рождением доченьки тебя!!! Еще одна принцесска на свет появилась :give_heart:

Девочки, и правда много простуженных, давайте дружненько лечиться! Даю установку - ВЫЗДОРАВЛИВАЕМ! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Manzana! Поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас новый рекорд по весу! Евдокия пока весит больше всех рожденных октябрят!!!!

Я сходила в душ, вроде живот успокоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вернулась, приехали в роддом, они меня посмотрели на кресле, сделали УЗИ, и сказали мест нет, пока не рожаеш, шейка все также палец пропускает, приезжай на госпитализацию 29, мы тебя возьмем. Малыш уже 3300, неделю назад был 2800, мне кажется они напутали что-то, не может за неделю полкило набрать :shock: а что дальше будет?!

manzana, С рождением доченьки!!! растите здоровенькие и крепенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, м.б. это и к лучшему. Дома то оно лучше. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спина разболелась, сидеть за компом не удобно :glare: .

Я возьму 2 по 0.5 литра воды без газа и 1 шеколадку, а еще упаковку йогурта 1 литровую. А как рожу так и поем нормально :Crazy:

Ходила в магазине выбирала одноразовые пеленки, так ко мне подошла молодая мамочка финка, и разъяснила какие пеленки получше :shock: , я конечно не ожидала такого. Финны к незнакомым никогда не подойдут, наверное ее впечатлил мой пузик :man_in_love: :Crazy:

Я в пирог сделала такую начинку :shock: , смешала банан, 2 яблока, творожек, абрикосовый джем и сахар, на вкус обалденно. Мои уже пробуют :shock: . Наверное к следующему приему я снова буду + 1кг200 :Crazy: . У меня сейчас манечка на пироги. Дорвалась до сладкого, знаю, что потом низзя будет. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imi, конечно дома лучше, только вот не хочу чтобы ребенок крупный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, С Дочурочкой !!!! Растите крепкими и здоровыми :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие прекрасные новости тут !!! Manzana с рождением дочечки!!!

А я лежу в палате интенсивной терапии совсем одна. Поставили магнезию, давление нормализовалось, буду ждать врача и рез-ты анализов завтра утром. Скучно тут и кушать хочется, мечтаю об Алисином пироге...

На узи сказали вес сыночка 3 кг 50 гр, стройняшка))) скорее бы уже родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, вы меня так успокоили! значит не одной у меня так, а еще садала крутую куоголограмму а там написано что нарушение в системе гемостаза что это такое я не поняла , но но наверное что -то очень плохо со мной! причем все куоголограмы сдаваемые бесплатно в ЖК были идеальны! а тут за 4 тыс .. еще и нарушения нашли! А еще я заметила что каждыее 20-30 минут ищу туалет, немогу от дома выйти никуда.. уже неделю так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya80, насчет гемостаза, в ЖК не делают развернутую коагулограмму, там ведь очень много показателей, у меня у самой с неочень с гемостазом. А тебе кто назначил сдать этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, мой Г у которого я забеременела и наблюдаюсь, после того как поставили преждевременное старение плаценты 3 ст. и несоответсвие сроков плода по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya80, да, язабыла, ты писала, может быть такое, что из-за плохих показателей гемостаза, поступает мало кислорода к плаценте, но это поправимо ;)

я всю Б на уколах, чтобы кровь разжижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились.2930,49 см.

ЭКС,сутки рожала,а все таки узкий таз никак не давал...измученная я..всех люблю и целую,потом все подробно напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010// , да вроде у твоего малыша не такой уж критичный вес ( конечно хочется остановится на цифре 3300, понимаю). Недавно подруга рожала, все боялась что малыш крупнай будет и не пройдет, т.к. первый ее мальчик немного подзастрял при весе 3400, а родила 3800 и все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koljasik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу беби, лови пирожок :drinks: . Нам в роддоме выносили новорожденного с таким весом, в 3050, лялечка была очень хорошенькая :give_heart:

Ой девочки, я наелась конфет из лакрицы, а через 20 минут побежала в туалет и все выдала обратно :bad: , какая гадось эти конфеты. Все, завязываю со сладким. Даже пирог не буду пробовать, хотя мои сказали что вкусно. Бедный сынуля, накормила гадостью его. :banghead: Пора браться за ум.С этого момента прекращаю есть пироги, конфеты и сахар. Решила. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koljasik,

Ссылки скрыты.

Здоровья, побольше вкусного молочка и спокойных ночек!

imi, надо брать себя в руки и перестать есть все подряд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koljasik, ПОЗДРАВЛЯЮ! Бедненбкая отмучалась! как вернешься домой рассказывай что и как!

Вот вам и ОКТЯБРЯТА:))) интересно сколько нас к октябрю останеьтся:)))

Девочки только что отписался мой Г, сказал что все нормально по анализам, только непонятно что значит фраза "признаки нарушения гемостаза"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koljasik, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЕЙ!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И СЧАСТЛИВЕНЬКИЕ!!!

 

Ну вот, еще один октябренок родился. :drinks:

Набирайся сил мамочка, и молочка вам вкусненького. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya80, Слава Богу, что все хорошо, а фраза и правда непонятная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@rgo, я уже давно пользуюсь мед. гелем для интимной гигиены для профилактики инфекций, после родов тоже им буду пользоваться первые недели так точно. Sagella Med, но, наверняка, у вас будут другие гели :pardon:

reflex, наконец-то и я увидела новую аватарку :good: Суперская :D

manzana, ПОЗДРАВЛЯЮ :yahoo: :yahoo: :yahoo: Имя чудесное :good: Было и в моем списке ;) Вес такой хороший :good: Здоровья маме и малышке :giverose:

ALISSA@, тут рожают с бригадой, как в России. Врач обязательно + акушерка, медсестры. В общем, персонала много. Анестезиологи тоже всегда под рукой. Тут эпидуралку очень часто используют, но моя врач, когда узнала, что я против очень это похвалила. А до этого просто говорила, что по моему желанию и без комментариев. Я тоже хочу без анестезии.

katenka - mama 2010//, привет :wave: Мы тебя уже с ребеночком ждали :grin: Присоединяйся к провожающим :friends:

koljasik, ПОЗДРАВЛЯЮ :yahoo: :yahoo: :yahoo: Быстрейшего восстановления, крепкого здоровья тебе и малышу. Ждем тебя, наше солнышко :wave:

 

Как ни зайдешь к нам на ветку, так столько новостей. Движуха, однако. Кто-то в роддом, кого-то назад заворачивают, кто-то собирается до ноября сидеть. Интересно у нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koljasik, Поздравляю с новорожденным :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryPoppins, я уже сама жду не дождусь когда же... думала, может после осмотра, че-нить начнется, нет, наоброт, тянуть перестало даже. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ну я узнаю на днях и напишу что к чему. непонятно тогда откуда старение плаценты 3 ст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya80, да, отпишись потом обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...