Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

Да мне тоже хонды нравятся,вот только говорят что пока новые,ничего,а вот когда им пару лет пройдет то начинает двигатель шалить,еще и так прилично!!!Не знаю,это я только слышала!!!Что раньше они хорошие были,а новые модели слабее получаются,хотя мне нравятся!!!

Могу сказать только про всой опыт. Конечно у нас сейчас новая машина, но старый civic мы продали знакомому и поэтому знаем что с ним. Так вот он 2001г.выпуска, работает отлично. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

malenkaya80

рецепт запеченого мяса.

возьми шейку свиную кг 2,5. ее натереть специями, я пользуюсь пакетом, типа для мяса или свинины приправы.

берем стеклянную миску такую для духовки или противень, на дно картошку можно еще и кабачек а можно и ничего не класть под кусок мяса только масло. сверху можно майонезиком и сыром, можно и без этого. в духовку я на 7-ку ставлю - это 200 градусов наверно, примерно на 2 часа, может поменьше, поглядывай чтоб верх такой золотисный был. можно подавать как холодное блюдо, можно как горячее, нарезаешь кусками аля как хлеб резать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех кто стал мамочкой

Вот читаю уже все пакеты пакуют, а я ещё даже не задумывалась :blush: , надо хоть начать вещички стирать, я тут к фотосессии готовлюсь, я всё никак с роддомом не определюсь :blush:

Bulkina а ты с роддомом определилась уже, я тож с Днепра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюфа, ммм... как вкусно ты пишешь!!!!!!!!!!!

malenkaya80, да, будем надеяться, что все обойдется и родим сами!!!!!!)))

Вась-Васька, у нас тут так. В этот РД даже пеленки для малыша брать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

С недельками недельчатых!!!!!!!!!!!!!!

yljashaЯ тоже стрирала жидким Ушастым нянем и мне тоже оч.понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)))много сейчас писать не буду-сижу полусонная,просто новости сообщу и спать дальше, а попозже про все остальное напишу))))у меня новости от Лены,у них там просто караул...вобщем вот что она написала сейчас: "вчера отдали сына.Вцепился в грудь голоднющий.На попе,писюнчике кровавые опрелости,пупок гноится.Мрак.Сейчас кушем каждые 2 часа и лечимся.Много спим.На мордашку копия папа.Как там у вас все дела?Кто родил?Привет девочкам"

вот такие пироги...я Ленуське пожелала скорейшего возвращения с этого концлагеря адского и передала от всех нас привет!!!!

у меня даже слов не находится о наших региональных российских РД....просто *ОПА.... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, ой какой кошмар!!! действительно как в концлагере. передавай ей что-бы воевала за своего сыночка. пусть лечатся....здоровья им большого пребольшого и похоже много терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки просыпаемся

Ссылки скрыты.

 

я вчера была на первом занятии курсов. дали нам памятки, про период родов и что на каждом делать :read:

а вечером резко ухудшилось настроение, муж пришел, а я как туча, а потом еще и поплакала...

Не знаю, то ли от переживаний,что уже скоро и я просто нервничаю,то ли че...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, ужасы какие! хорошо, что сынулька рядом теперь, пусть поправляются поскорей!

Пчелка Майя, я тоже уже несколько дней без настроения, вообще капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

reflex, бедная Лена и ее сыночек, натерпятся от этого роддома :shock: . Глное что сынуля уже с ней, теперь мама не даст в обиду :give_heart: .Передавай ей огромный привет, она умничка и все у них будет хорошо! :friends:

koljasik, уже и ты увидела свою лялю :give_heart: .Выздоравливай! :friends:

Девочки ,много вам вкусненького молочка для малышей и спокойных ночек :friends:

Я по ночам плохо сплю.Среди ночи просыпаюсь и усе, часа 2 не могу заснуть.Все мысли разные в голову лезут, то сынуля пинает сильно.

Кости таза стали сильнее болеть, по вечерам не могу встать с дивана, караул :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, несладко деткам в таком роддоме приходится!!!!!!!!!! ужасы какие-то.

 

Я сегодня была в РД. Договорились насчет платных родов. Сказали, что все ок будет. 8 октября иду на обследования. Сказали, что может надо будет лечь за 2-3 дня до родов, чтобы провести обследования крови, еще чего-то там. Вот такие дела!!!!!!!!!!!! Зато стало спокойней. Теперь надо хотя бы до 8ого доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, меня вот уже 28 сентября в роддом на обследование...но не знаю, сразу положат, или нет.......сказал приезжать в 37 недель.......и если будет вынесен вердикт ПКС, то сказал выбирать любой Вам нравящийся день и усё!)

а у нас с тобой вроде недельки почти одинаковые.........тебе аж 8 октября сказали! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natik86, они посмотрели на меня... сказали, раз жалоб нет, то доношу до 38ми недель. а если вдруг что, то сразу им звонить, примут в любое время... вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya , мне тоже так сказали......если что, то в скором режиме к ним....)

я уже мандражую.....)

у меня все уже болит....и так, главное, пол дня хреново, чуть не рожаю, потом попускает и чувствую себя офигенно, как будто и не беременна.........если б еще животом не цеплять всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natik86, а у меня вообще никаких болей нет... каменеет редко животик на несколько секунд и усе...

ха!!!!!!!!! точно подмечено, я тоже хожу и все животом цепляю, как-то не могу к габаритам приспособиться!!!!!!!!!! :grin: :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже не первый раз мамы! у меня к вам вопрос!

Муж вчера спрашивает, а в первый месяц от рождения малыши спят бОльшую часть времени?

Я вот не знаю, мне кажется они едят и орут, и еще пачкают кучу пеленок. :wacko:

Опытные мамаши, кто что скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyto4ka, Привета!слушай, 2.5 кг это круто! надо что б пропеклась и не засохла! ты в фольгу не оборачиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, я недавно читала, что уже начиная с трех недель, малыши бодрствуют от 6 до 8 часов в сутки :give_heart: . Про себя сказать не могу, т.к. не помню уже ничего. Снова как в первый раз. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики а Лена в каком рд рожала? что это за страхи такие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга82, просто у меня скорей всего ПКС, т.к. малая все не переварачивается, на попе сидит.....

и плюс ко всему.......у меня всю беременность тонус...таблетки не помогают......так, слегка попускают..........и мне все говорят, что до 37 доносишь....а там, неизвестно........вот поэтому и так рано.........чтоб в ЭКС не переросло......мне ж в другой город ехать..........и плюс ко всему, если воды отойдут........то сама понимаешь, она ножками вперед полезет.........а ножки крохотные.........давай, чтоб я без подробностей.........сама я думаю догадалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне сегодня не очень то...самочувствие не на высоте. может погода влияет?? у нас пасмурно и холодно. так хочется уже поскорее увидеться с малышкой. но уговариваю ее сегодня подождать до следующей неделе. не хочу в выходные в больницу загреметь, а то там может быть любой дежурный врач, а я хотела бы попасть на роды к заведующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже не первый раз мамы! у меня к вам вопрос!

Муж вчера спрашивает, а в первый месяц от рождения малыши спят бОльшую часть времени?

Я вот не знаю, мне кажется они едят и орут, и еще пачкают кучу пеленок. :wacko:

Опытные мамаши, кто что скажет?

В принципе в первый месяц больше спят и едят ( это норма), а там кому как повезет ( колики и т. д.) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые родители, у кого в первый месяц спят большую часть времени. По книжкам, так и должно быть. Мой сын либо плакал, либо на груди висел. Как-то так. Но мы до почти 5 мес коликами мучались, без лекарства из дома не выходили. Считаю, что испортила все сама, будучи неопытной мамашей попросила докорм в роддоме (так как молока не было, и даже молозива не было, все пришло только на 4-ые сутки, в день выписки). Вот и испортила всю флору малышу. Сейчас такой ошибки не допущу. Поэтому малыш все время плакал, спал по 40 минут. Потом я ему сисю, он подолгу сосал, снова засыпал, и так по кругу. День и ночь, день и ночь....Чего сейчас ожидать, не знаю. Детки ведь все разные, надеюсь сейчас сынок поспокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! приготовлю мужа к самому худшему сценарию :grin: чтоб не расслаблялся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...