Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

Всем привет!

А у вас тут уже первенцы появились!!! Поздравляю!!

MaryPoppins, у меня белые валенки, с подошвой черной, они супер теплые, и удобные, по лесу гулять - самое то. А еще очень часто бабули останавливаются и любуются моими валенками:)

А угги мне совсем не нравятся, они даже без мизерного каблучка, и так некрасиво шаркают по земле - когда слегка стаптываются. Ужасно смотрится. Валенки считаю намного симпатичнее выглядят. И еще на тему стойкости - у меня подруга фанат угг, и у нее они не выдерживают соль. Вроде как уже 4ая или 5ая пара у нее, и все от одного и того же портятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflex, Передай Лене от нас пожелания в виде сил и терпения.Бедняжка малыш ,на такие роддома в суд подавать нужно :banghead:

 

У кого недельки с недельками всех и нас тоже :give_heart:

А у меня такое чувство что живот за 2 дня вырос в полтора раза :yahoo: может вес успеем набрать.

 

Мы наконец-то перехали полностью.Вроде ничего не делала а устала как не знаю кто. :doh: .Переезд обошелся в 1.000 дол ,не знаю много это или мало,но не жалеем,всё приехали собрали ,привезли выгрузили и расставили все по местам пропылесосили и на старой и на новой квартире и протерли пол везде .Моя работа заключалась только в том что бы говорить что и куда ставить при этом для кадой вещи своя упаковка и даже подьезд с лифтом обделали спец.картоном что бы ничего не поцарапать.Надо и на Украине придумать такой сервис-хотя может такое уже и есть там.Вообщем есть чему поучится.

А еще у нас настоящая осень всего 20С тепла :yahoo: никогда так не радовалась холоду. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulya77, ой как же хорошо что есть такие услуги...мечта а не переезд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, привет! :friends: вы тоже уже большенькие! ;)

Девочки,привет! :Hello: Всех недельчатых-с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Да,все последующие дни уже будут жаркими-каждый день и через день будем провожать и встречать девчоночек с малышами! :yahoo:

Сходила к Г.-посмотрели меня на кресле-совсем не больно,взяла ещё раз мазки и сказала,что открытие-один пальчик! :dance: готовится организм! Никаких анализов больше не надо сдавать,даже мочу!!!! :pardon: КТГ-каждый день! :Crazy: И к ней снова во вторник! Она считает,что в конце следующей недели уже всё случится! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulya77, с переездом! :friends:

Ольга82, с зубиками тебя! хорошее дело сделала! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга82, да,волнуюсь и в тоже время ещё не могу поверить,что скоро увижу свое сокровище! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в третий раз, интересно какого это знать что одна две недельки и познакомишься со своим малышом)) Пока не могу представить.

У меня сегодня радость. Сделали скрининг и все ниже возрастного риска. Можно выдохнуть 10 раз!!! В прошлый раз ведь скрининг был ужасный. Но щас у меня какая то уверенность что с малышом все хорошо:) Он сегодня так ножки забавно складывал одна на другую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@rgo, Ольга82, Мама в третий раз, Спасибо девочки.Я сама нарадоватся не могу.Теперь уже можно спокойно и сумку в РД упаковывать. :pardon:

Ольга82, Я хочу до 40 доходить,но думаю что не получится с плановым КС :(

Мама в третий раз, Везет вам,а у нас впереди еще куча анализов,кровь,моча,и еще какой то один мазок остался :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, поздравляю! :giverose: обязательно всё будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в третий раз, ох ничего себе :shock: , на следующие выходные уже ляля может родится :shock: . Ой как же время летит. :man_in_love: У нас с тобой сроки рядом.

Поздравляю недельчатых с недельками! :giverose:

У меня тоже в воскресенье 38 неделек :give_heart: :shock: , а кажется, что в запасе еще полно времени. А на самом деле, времени уже и нет. :shock: Надо срочно сумки паковать.

Мне еще завтра предстоит поездить за рулем, около 200 км. Будем дочу перевозить. Сегодня сделали одну ходку на легковой, а завтра на бусе и легковой. А потом уже можно и рожать. :man_in_love:

Сегодня приготовила вкуснятинки, отметили деньчик в семейном кругу, и сейчас чувствую, что спина отваливается.

А еще у меня все спрашивают, когда рожать, и говорят что я совсем не поправилась :lol: , ну типа + 20 кг это совсем не заметно :lol:

MaryPoppins, я как увидела сапожки резиновые, сразу тебя вспомнила, как ты не могла их снять. :man_in_love:

reflex, классные покупки! :good:

У нас многие ходят в резиновых сапогах оенью, а дети так все. Даже зимой в слякотную погоду, детям сверху комбезов одевают прорезиненые штаны, они называются штаны от грязи, чтоб дети могли ползать по земле во время прогулки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, с хорошим скринингом тебя!!! :giverose: Время пролетит очень быстро, и не заметиш, что уже пришло время рожать. Растите здоровенькие! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Отпустили меня на выходные, вот перечитывала вас.Поздравляю тех кто уже с детками! :giverose: :giverose: :giverose: Лене нашу поддержку, тихий ужас вообще, так и ребенка погубить можно. Пусть держится, ежели чего пугает заявой в прокуратуру, а то беспредел полный.

 

Теперь о себе: из ЖК мне дали направление в РД, т.к. отеки (ой, какие ужасные отеки, прямо из туфлей выпирают!!!), приезжаю в РД: "...ну и где ваши отеки? Вот ЭТО??? И это отеки???!!!" Чувствую себя симулянткой :D , говорю: " а вы отпустите меня домой :D " Ага, фигушки, заперли и давай лечить :) Самое интересное, что с отеками нас было четверо из 5 в палате. Ходит слух что из РД поступил заказ в ЖК на больных, а то начальство посетило, а палаты пустые "неужели никто не болеет?!" . :grin:

Слава Богу у меня несильные отеки и не пришлось мерять выпито-выделено, а девчонки меряли. Давление у меня в норме. Прописали курантил, аспаркам и аскорутин по 1 таб. 3 р.д. Самое интересное что помогает, сошли отеки ( то ли они от лежки в кровати лодочного типа сошли :pardon: ). Заметила, что когда у меня начались опять отеки: детка тихариться начала, а когда сошли, так зашевелилась,бойкая такая. Пью отвар малины холодный по 1 чашке в день. В первый раз выпила в РД, так вечером как начало хватать, так часто еще не было. Засекать не стала, т.к. при поступлении сказали, что шейка закрыта (жаль что про консистенцию не спросила). Вчера выпила отвар и ничего, такого эффекта больше не повторилось.

Сегодня отпросилась домой на все выходные, т.к. дома ничего не стирано, ремонт в спальне муж закончил, а надо еще полы и окна перемыть, вещи перетащить.

Девочки из патологии периодически рожают. Подселили к нам в палату девочку, она разложилась, постельное застелила, мы расспрашиваем: схватки есть - нет, говорит, живот просто побаливает и спина ноет. Пошла на осмотр, пришла собрала манатки и в предродовую: шейка уже открытая, в тот день и родила :). А две другие, уже со сроком 40 недель так и лежат, пока не родили.

Меня теперь и не знаю отпустят ли до родов, я-то планирую в 37-38 родить :). А девчонок с 40 неделями не выписывают : экономят истории, типа мы вас выпишем, а вы через два дня поступите рожать, опять на вас историю заводить, вот и держат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в третий раз, ой такое томительное это ожидание, быстрее бы уже увидется с нашими детками.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, с хорошим скринингом тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗАТИКИ купила свиную шейку, хочу отбивные порезать отбить и с луком помидором и сыром запеч, только делала тако очченб давно не помню посдедовательости и скок по времени и какие градусы ввыставлять, похскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ приветик :wave:

 

Недельчатых с недельками :giverose:

 

Девочки я в расстройствах, опять вылез этот герпес проклятый не там где надо, а обычно рецидивы сериями одолевают, такими темпами нарвусь на Кесарево :beg: Чего очень не хотелось бы... Ну что блин за хрень :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, поздравляю с отличным скринингом, растите крепкими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya80, привет, я кладу отбивную,сверху помидорку,потом лук,майонез,а сверху сырок,чтобы корочка была))) 180 градусов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга82, ой не знаю... Везде пишут надо стараться, чтоб в последний месяц не вылезало, а как тут постараешься, если б от меня что-то зависело ... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryPoppins, какие валеночки красивящие!!! Тоже очень хочу валеночки и где-то даже видела прозрачные галоши к валенкам. Вспомнить бы теперь на каком сайте :)

she2006, поздравляю с замечательным скринингом! так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня делала такие отбивные: отбила на отбивные куриную грудку, большими кусками, по 1 грудке на 1 отбивную, посыпала соль и перцем, выложила на противень(немножечко рапсового масла на противень), сверху на мясо положила мелко порезанный красный лук, на него шампиньоны из банки, сверху хорошо смазала все это кремом Бонжур( 1 пачка крема на 6 кусков отбивных), хорошо посыпала тертым сыром, и последний слой - майонез.

И всю эту красоту в духовку на 200 градусов, запекала около 40 минут. Получилось очень вкусно. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, ну да, у меня тоже сложилось впечатление, что в первые месяцы дочка спала меньше, чем взрослые - все время орала. Спала только ночью, а днем не слезала с рук. Когда я жаловалась, меня спрашивали: "А ночью спит?" на утвердительный ответ удивлялись, чего я еще хочу. Только после 3-х месяцев стала на человека похожа и потом уже хлопот в этом плане с ней не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, привет :wave: Рада за твой хороший скрининг :friends:

Ulya77, с переездом тебя :drinks: Большое дело сделали :good:

Lencheg78, привет :wave: Хорошо, что появилась :friends: Поаккуратнее с домашними делами. А то я смотрю, планы у тебя наполеоновские.

escada -‘๑’-, поменьше стресса! Герпес от стресса вылазит. Как от физического, так и от психического (как и Ольга82 написала). У тебя много всяких нервирующих обстоятельств было, тебе надо расслабиться и себя побаловать :giverose:

ALISSA@, как отметили ;) ? Мужу твоему с такой вдохновенной кулинаркой повезло :drinks: Читаю и облизываюсь всегда.

Кнопыш, я тоже галоши прозрачные видела где-то. Только мне их цеплять не на что :hmm:

 

Посмотрела я сколько у нас девочек с большими сроками. Следующая неделя обещает быть насыщенной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryPoppins, посидели семьей хорошо, наелись от пуза.Я сегодня конечно съела очень много, завтра прийдется немного затянуть поясок, и не объедаться.

Да я стала такой кулинаркой- поварихой как забеременнела, появился апетит и захотелось готовить. Раньше у меня не было такого желания. :pardon:

А как вы отметили свой юбилей?

Даа, детки сейчас начнут рожаться один за другим. У нас много девочек на начало или конец октября, а в срединке мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALISSA@, мы дома отметили. Частично сами приготовили, частично заказали на дом. Я лондонский чизкейк приготовила, классный вышел. Тоже надо ограничить себя завтра в еде :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...