Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

Ovechka, просто супер молодцы, всего вам хорошего самого растите большими, кушайте хорошо и не болейте!!!

Девочки мне наконец то вчера дали декретные, ура!!! завтра едим все покупать, уже аж мондражка, наконец то и я вас догоню))))) вот наш пуз на той неделе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kisyaka, ой, вы такие миниатюрные, класс!

malenkaya80, С Днем рождения! Всех благ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, ждем тебя с занавесками ;) Надеюсь найдете то, что ищете!

malenkaya80 с днем рождения тебя! Всего самого теплого, доброго, чистого! :giverose: :giverose: :giverose:

Kisyaka, какой пузик прелестный! Очень аккуратненький :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, С рождением сыночка!

malenkaya80, С днем рождения!

Kisyaka, пузик такой чудесный :) аккуратненький :)

Попозже свой вчерашний выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, красивый пузик!!!!!!!!!! Большой уже!!!!!!!!

malenkaya80, с Днем рождения тебя!!!!!!!!!!!! С Юбилеем!!!!!!!!!

Ольга82, с покупочкой!!!!!!!!! комбез кажется таким большим!!! это какой размер?

Kisyaka, и правда стройняшка и пузик миниатюрный кажется!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

недельчатых с недельками :friends: :giverose:

 

Ovechka, С СЫНУЛИКОМ!!! Растите крепкими и здоровыми

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisyaka, какие вы миниатюрные :give_heart:

Ольга82, супер комбезик, а внутри синтепончик?

malenkaya80,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы сегодня

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга82, иду на поправку Метровыми шагами, уже почти вылечилась :friends:

katenka - mama 2010//, какие красивые :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА!!!!!!!!! Девочки, на туалетной бумаге была густая слизь полупрозрачная!!!!!!!!!! чуть-чуть совсем, с ноготь на мизинце примерно!!!!!!!!!! Это часть пробки может быть???

 

Как же дочу хочется прижать к себе уже!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, Пробка вроде коричневатая либо с прожилками, как-то так кажется... Понаблюдай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла!!!!!!!!! я как раз с утра заметила, что у меня прям жидковатые выделения и много!!!!!!!!!

Обычно процесс отхождения слизистой пробки длится в течение 1 — 3 суток. Утром женщина замечает на нижнем белье характерные выделения в объеме одной-двух столовых ложек. На следующие день картина повторяется. В редких случаях слизь выходит одномоментно.
Внешне слизистая пробка представляет собой вязкие выделения, окраска которых может варьировать от бесцветной до светло-желтой или бежевой. В некоторых случаях в них отмечаются ярко-красные примеси крови, которая выделяется из мелких капилляров при раскрытии шейки матки. Она имеет вид отдельных прожилок или придает слизи равномерный розовый цвет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, а может и правда она :scratch: вон там пишут 1-3 суток может отходить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

escada -‘๑’-, будем смотреть!!!!!!!!!!!! а мне только через 2 недели в рд на обследование. Ну ладно, если что напрошусь пораньше! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как же страшно то мне :pardon: Родов прям побаиваюсь, все жду когда же настанет момент, когда я буду не боятся, а жаждать прям родить скорее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

у меня снова все болит......поясница и низ живота как на месячные.......

с переляку собрала сегодня все пакеты..........

пока ничего не отходило.....но малышка очень, ну очень низко.........и что-то режет при ее шевелениях как будто во в?@#$%&......постоянное ощущение, что хочу по маленькому......

хоть бы до вторника дотянуть, до моего приема в больнице....как раз уже и 37 недель будет.......

 

Всех девочек, которые уже стали мамочками, ПОЗДРАВЛЯЮ! чтоб всё у Вас было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга82, escada, а мне как-то совсем не страшно!!!!!!!!

natik86, вот у тебя предвестники, так предвестники, а хоть что-то у себя пытаюсь обнаружить!

А вот мы сегодня!!!!!!! в кадре только пузик))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась-Васька, подобрать удобное белье -- удача :good: Несмотря на большой выбор не так-то это и просто, так что поздравляю :)

Ovechka, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА :giverose: :giverose: :giverose: Я тебя уже и ждала не одну ;) Крепкого вам здоровья обоим и быстрее разобраться с грудью, чтобы никакого дискомфорта :friends: Ольга82, комбезик такой миленький, розовенький :give_heart:

Ulya77, скинь мне пожалуйста ссылку на австралийский сайт угги, если еще не затерялась. Я покупала на распродаже за 80 евро, обычно тут 150-200 евро :spiteful:

malenkaya80, с Днем Рождения :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья и удачи :drinks:

katenka - mama 2010//, какая ты красивая, и выглядишь совсем девчонкой :good:

Rostya, ты сильно там не торопись. Инна (Алиса) после начала отхождения пробки еще ходит и ходит. Так что не торопи события, полежи. А если УЖЕ -- то удачи :friends:

natik86, 3 дня и уже доношенные, не переживай :friends:

 

Я вот заметила, что страх преждевременных родов полностью перекрыл страх перед родами :pardon: Мне кажется доживу я до доношенности полноценной -- ничего бояться не буду. Рановато расслабляться надумала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга82 , у меня такое уже вторую неделю......то легче, то вот так...то вообще хорошо, то вот так...........но сегодня как то вообще..........и подташнивает...........и как то ручки трясутся немного.....не пойму...........если к вечеру не попустит........то.....придется ехать.......только вот как то хреново получается......на выходные.............. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга82, надо, это только меня и держит, мой Данька, ради него на любую боль согласна, лишь бы с ним все хорошо было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryPoppins, Вот сайт аукциона,только там все на японском :scratch:

Ссылки скрыты.

女性用-靴-UGG-オーストラリア-あ-ブランド別-ファッション/2084238681-category-leaf.html Цена такая же за 60 дол можно купить любого цвета и размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulya77, цена суперская :good: А ты японским хорошо владеешь? Посмортрела я на это все и подумала, что за всю жизнь бы не выучила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,....

Всех мамочек поздравляю....

Девочки нужен совет,кто умеет готовить плов.как сделать так,чтобы рис был сухим и рассыпчатым?а то у меня как каша полается вечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisyaka,katenka - mama 2010//,Rostya- замечательные пузики девочки.Фотайтесь почаще -потом скучать будем за пузиками. :giverose: :give_heart: :grin:

 

А это мы в 34 недельки :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryPoppins, разговорный язык у меня вроде хороший а вот граматика хромает ,никак мне иероглифы не даются вроде вижу читаю не все конечно -а писать никак не могу ,я уже забила на это дело-так как поняла что выучить мне их нереально.буду с дочей учить когда в школу пойдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...