Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

Ulya77 ,Kisyaka ,katenka - mama 2010//,Rostya,,пузики очаровательные)))))

у Kisyaka и Ulya77 такие миниатюрные пузики,прям завидно,наверно не мешаются))))я свой опять дверью снесла машинной сегодня,уже который раз задеваю пуз,закрывая дверь :D

ребятёнок у меня больно уж активный сегодня с раннего утра,практически не прекращает буянить,хотя вчера наоборот еле слышно её было,я уж думала всё,притихла-готовится,а она тут как тут сегодня))со вчерашнего дня кстати стала намного сильнее давить вниз и новое место для "засовывания частей тела" нашла-мой бок левый :D такая смешная зайка)))Так уже встретиться хочется :give_heart: безумно хочется родить уже)))

 

мы вернулись со шторами))))))))))))))))))))))сейчас повесим,постараюсь сфоткать всю новую обстановку на кухне)))любительницы салатового,готовьтесь :P знаю,многих потянуло на такой цвет)))

 

Лена написала,что у них всё замечательно,смена хорошая сегодня,настроение у нее и у сына отличное!еще немного наберет веса и выпишут их :yahoo:

 

вот такие новости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflex, Какие хорошие новости про нашу Леночку и ее сыночка!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запашечка, классный рецептик отбивных по-французски, как раз для меня - готовится просто и спец. продуктов не требует, все есть в холодильнике :) Если знаешь еще простые и вкусные блюда, выкладывай! :wave:

 

Rostya, kisyaka, katenka - mama 2010//, reflex, Ulya77, классные фотки замечательных пузиков!!!!!! :good: Приятно посмотреть!!!! :grin:

 

У нас все по-прежнему - жара +31, солнечно, вся в отеках, сильно прибавляю в весе каждую неделю, пью малину по 4 стакана в день, делаю приседания, вчера аж выпила пол бокала шампанского... ничего не помогает, доча вылезать не желает... :bye: Вот вечером пойдем с мужем в кино, может поможет... Завтра собираюсь выйти на работу, это мне кажется лучшим средством активации родовой деятельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulya77, какие вы красивые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наша кухня обновлённая,правда какие то фотки непонятные получились)))надеюсь,разберетесь)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulya77, красотища!!!!!!!!!!!!

reflex, очень хорошо получилось!!!!!!!!!! :thumbsup: золотые руки у вас!!!!!!!!!

 

Девочки, все-таки это была она - ПРОБКА!!!!!!!!!!! не знаю полностью или нет, но сейчас вышел очень большой кусок слизи бело-желтый полупрозрачный. Прожилок крови в нем не было. Вот так!!!!!!!!!!! Вот они мои предвестники!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :giverose: А мне наоборот большой пузик хочется ,а то никто места не уступает в метро когда езжу :pardon: Все дружно засыпают :sleep: при виде значка на сумке что в животике живет детка. :sorry:

 

Лиел -сочувствую тебе бедняжка,надеюсь еще день-два и детка попросится наружу.У нас прохладно наконец-то но на след.неделе опять жарко :doh:

 

reflex, очень уютно и мило ,красота.Мой любимый цвет штор. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет октябрята! Пишу вам от январят)))

Вот зашла узнать как у вас дела, как вы себя чувствуете, ведь осталось немного! Желаю Вам всем легких родов!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, рада новостям про Лену с Сереженькой, скорее бы им домой :friends: Кухонька уютненькая получилась :good:

Ulya77, нежное фото :good:

Liel, ну и не подгоняй дочу, она еще может законно сидеть пару недель ;) Все-таки классика это же 40 недель :friends: А поводу температуры улыбнулась. Тебе то уж точно наши разговоры про угги, валенки и резиновые сапоги не интересны :grin:

Rostya, да это уже точно предвестники. В течении пары недель все случится, наверное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! а вам хорошо доносить свою деточку!!!!!!!!!!!

MaryPoppins, я уж прям жду!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, Красота то какая,молодечки.

Девочки завтра иду знакомится с врачом в роддом?как вы думаете будет она смотреть шейку или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все-таки это была она - ПРОБКА!!!!!!!!!!! !
:shock: фига се! ну раз ждешь, значит предвестники - поздравляю ;) а у меня в прошлый раз ни пробка не отходила, ни воды не выливались..незнаю тож как это :glare: я вот тоже каждый раз после туалета смарю ниче там на бумаге нет :lol: но у нас установка - не раньше 15 окт!

Кисяка ты в каком роддоме буш рожать? я в роддоме при областной больничке

Рефлекс такие умнички, приготовили гнездышко к появлению птенчика! :give_heart: :thumbsup: красиво у вас, чистенько:-) Передавай приветик Лене и сынишке ее :clap:

Валик незнаю будет смареть или нет..так и спроси у врача

Девчушки - фотки классные пузиков! а у нас завтра фотосессия:-) жду недождусь! Но мой последний пузик в профиле - милости просим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisyaka, katenka - mama 2010//, Ulya77, замечательные фотки. Я да же боюсь свой арбуз показывать и с каждым днем все больше мысли посещают как же я рожу (с дочкой то отстрелялась в 37 недель, да и маленькая была), а тут все растет и растет!!!!

Reflex, вот и еще один этап ремонта у вас завершен. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, Ты такая худышечка :shock: :good: супер,совсем в весе не набрала наверное :thumbsup:

imi, Спасибо,как по мне то лучше большой пуз чем мелкий :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пузики замечательные! Мне кажется у Рефлекс прям опустился уже. Я на свой тоже смотрю: он у меня небольшой по сравнению с животиками других девочек у меня в палате, и, кажется, тоже опустился (можно втянуть живот в ребра сверху). А еще боюсь, что раз ребеночек маленький, то сидеть долго будет, а мне так хочется в 38 уже родить.

 

Ovechka , с сыночком тебя! Хорошо, что ЕР!

 

Вот мой пуз в 36 недель , на бардак не обращайте внимания - ремонт у нас. Был :)

 

Ссылки скрыты.

 

Сегодня наварила борща и завалилась спать: силы быстро кончаются, потом вымыли окно, перетащили и расставили мебель в спальне. Теперь у нас все цивильно и в зале и в спальне. Спальня бледно-зеленая и шторочки светло-салатовые :) Заменим днище у кроватки и тоже установим. Сегодня перестирала детские вещички на первое время, еле вместила на сушилке. Завтра поглажу и сложу сумку детке и себе в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие красивые пузики!!! :give_heart: :good:

Rostya точно ведь пробка... процесс пошел, значит точно всю жизнь Б. ходлить не придется :grin:

Ovechka поздравляю вас с рождением и выпиской!!!!! как же клево поди держать малютку на руках :giverose:

 

А у нас сегодня проходил в городе День открытых дверей в роддомах Можно было все посетить, но мы с мужем ездили только в один, в котором и планируем рожать с конкретным врачом. Очень интересно конечно было оказаться в РД, задать все оставшиеся вопросы... Водили в родовую, в палату одну и столовую :Crazy: Мне все очень даже понравилось на вид))) посмотрим потом изнутри понравится ли мне ТАМ )))))

Особенно меня впечатлил тот факт, что в РД была АБСОЛЮТНАЯ тишина!!! Я так и не поняла... роженицам запретили сегодня рожать до обеда? А деток вывели погулять чтоб не кричали???? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики у всех просто заглядение, домики малышастиков :give_heart:

 

reflex, красотень, а шторки :give_heart: классные :dirol:

Rostya, Ого, вот это новости :) Держи нас в курсе :friends:

Энночка, Дела у нас супер, потихоньку перенимаем эстафету у сентябрят :friends: Спасибо за пожелания, вам удачно доносить и родить своих деточек :give_heart: :giverose:

valik, я думаю обязаны просто уже смотреть, на таком сроке :)

imi, у меня пуз огромный, махнул за последние 2 недели :shock: Ну пусть растет моя лапочка, просто думаю, куда ж еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulya77, как бы найти золотую середину, чтоб не большой и не маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lencheg78,Лен,вот и мне покзалось,что опустился чуточку!!!в районе рёбер втягивать получается!!!да и ВДМ за неделю -2 см :blink: мне б еще недельки полторы-две и в путь))))

 

девчонки,спасибо за положительные отзывы про фотки))

 

сегодня мало совсем что то болтаем-выходные,все гнездуются и хозяйничают?))))

 

меня лично муж весь день гоняет от ноута))говорит,достала целыми днями за ним валяться :grin:

 

а сейчас наделала роллов с форелькой и огурчиками-наелись и уже в кровати лежим,перевариваем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, ой, я бы тоже сейчас роллов поела, совершенно не умею их делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от души поздравляю тех кто успешно разродился!!! Остальным благополучно дождаться своего времени и лёгких родов :friends:

У меня уже 1/3 позади, в понедельник на скриннинг ;) очень волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты!

Ulya77, пузик миниатюрный, класс! а мне больше нравятся такие, аккуратненькие.

Тоже кстати хожу и животом все задеваю :grin:

reflex, классно, что у Лены все налаживается, скоро будут дома.

Кухня получилась очень красивая! молодцы!

А я сегодня сходила в церковь на специальную службу для беременных, очень мне нравится, вышла с хорошим настроением. Теперь осталось причаститься, и вперед рождаться уже, пора, а то пузу уже не куда расти мне кажется, хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, привет, хорошо что зашла! У нас сейчас интересно ;) Отличного скрининга тебе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, Спасибо за пожелания :give_heart: Желаю удачного скрининга, все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давным давно я не писала,но я с вами!читаю ,переживаю и поддерживаю.

вот мои фоточки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...