Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

Ольга82, это точно))) Я вот только сегодня перечитывала свой дневник беременности)))Так прикольно уже сейчас читать,что в начале было... Там мой график БТ (базальная температура), тесты, фотки дочика с узи, все скрининги, мои ощущения, фотоотчет роста пузика))) Я сама собой довольна, что вела такую штучку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какие красивые все на фотках! :good:

Девочки, у меня еще такой вопрос: кто покупал прокладки на после родов простые Белла, не могли бы вы фотку упаковки выложить, что-то я смотрю на них в магазине и не знаю, они не они? :scratch: Может есть другие, которые я не видела? С крылышками надо или без? :glare:

Lyala, спасибо! :giverose:

katenka - mama 2010//, спасибо за ссылочку, теперь я спокойна! Буду изучать и постараюсь не забыть, когда нужно будет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот тут можно скачать виртуальный дневничок будущей мамы, там много табличек и пояснений относительно нервого года жизни :good:

Ссылки скрыты.

. Может кому будет полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗАТИКИ СПАСИБО за поздравления!

всех СЕНТЯБРЬСКИХ - ОКТЯБРЯТ ПОЗДРАВЯЛЮ С РОЖДЕНИЕМ!

ДЕВОЧКИ какие есть влажные солфетки для груди, немогу найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natik86, nata69, Девочки -красотульки,славные животики. :give_heart:

Наконец-то я тоже все перестирала детское,завтра буду гладить и складывать все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NewMams, Большущие вы какие.А признаки какие есть о приближения родов??

Живот опустился, периодически ноет бывает как при месячных, но не регулярно, а просто иногда, больше ничего нет :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня перегладила последние детские вещи, короче мы готовы к встрече с дочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки недельчатых с недельками.

NewMams, Мы думали мы большие,а вы то вообще уже огромные)))))

KatushK@, ПОЗДРАВЛЯЮ, РОСТИТЕ БОЛЬШИМИ, БОЛЬШИМИ

Манюфа, Спасибо))) Вам тоже немножко осталось

вивалия, Я от месячных считаю.Так как по УЗИ ПДР вечно скачет

Ольга82, Я купила на синдепоне,он не очень уж толстый,чтобы хоть в конверт залезть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)))

весь день вас читаю,а писать что то ленюсь,да и нечего как то,всё вроде по старому.Экзамен сдала сегодня))

KatushK@,вот и ты с малышом встретилась!!!!!!!!!!!!а я тебя прям потеряла,давно ты не писала!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!ждём рассказик)))

как я рада за наших девочек,уже ставших мамами!!!у меня прям мозги уже едут от желания скорей родить!!!

что то странно,что Мама в третий раз ничего не пишет...уж не родила ли?Алён,отзовись,потеряла я тебя))

 

Tytti-frytti,тебя я вновь очень рада видеть)))))да,давно ты не писала,когда первые недельки были,помню,мы общались,а потом ты пропала))))ты в какой РД решила ехать рожать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, Ты такая худышечка :shock: :good: супер,совсем в весе не набрала наверное :thumbsup:
ты что Юлечка, это на фото навекрное так выгляжу худой, набрала около 11-12 кг,я просто высокого роста, по мне вес распределяется более равномерно :lol:
Я на свой тоже смотрю: и, кажется, тоже А еще боюсь, что раз ребеночек маленький, то сидеть долго будет, а мне так хочется в 38 уже родить.
ага мне кажется по фотке уже низехонько животик у тя! Я тоже хо родить 38-39 неделек!

 

Kisyaka, а почему в батайске, там что р/д лучше или врач знакомый? Ты сама из Ростова или из батайска?

 

yljasha , поздравляю с 38 недельками! Я тоже хочу уже 38

NewMams ], поздравляю с 39 недельками! Девчонки у вас такие уже сроки башшшие, клево

 

сейчас у вас самые замечательные дни!отдыхайте больше,дарите себе и близким радость,все случится в срок,все увидите малышей,но вот ваше время ожидания если и повторится,то нескоро..наслаждайтесь последними беременными денечками!!! Всех целую!
Спасибо большое! Всего вам с сыном наилучшего!

 

m@rgo, моя мама вела на старшего брата такой дневник, на меня уже времени не было и такого азарта, как на первенца. Но мне было бы ооочень интересно прочитать про себя, жаль что нет такого дневника! Я сейчас на этом сайте веду типа дневничка, когда малыш родится – постараюсь вести дневник на самые запоминающиеся события в жизни крохи, если времени будет хватать. Вообще хорошая идея, особенно когда ждешь дочку – ей пригодится, когда вырастет и будет сама Б.

Я вот потом из инетдневника сделаю в комп копию СкринПринт, если что можно и в цвете распечатать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДР отметили так: днем поехали поздравили свекровь, хорошо что получилось не особо долго ((3часа) т.к. сегодня они в германию улетели:) а вечером пришли друзья и мы посидели:))) выпили две бутылки вискаря:)) я приготовила мясо запеченное в духовке. ооочень вкусно! отверной язык, рыбный салат, салаат из кальмаров, жиреные грибы, баклажаны с сыром, сырный салат с чесноком, олевье (делал муж). ну и колбаска и всякое такое. воооот! устала безумно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala , спасибо! И ты не заметишь как 38 уже будет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь сегодня была у врача в роддоме.Шейка мягкая,короткая.Пропускает 1 палец.Врач говорит недельку точно похожу....

Единственное напугала,посмотрела по животу и говорит,что у меня седловидная матка. и что схватки будут ну очень больные...вот теперь сижу думаю и боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valik, ой, .. вот наговорят они , слушать их не надо.. это ж надо перед родами страху нагонять! все рожают и мы родим! так что ненастраивая себя на больные схватки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya80, да не говори,весь день на смарку теперь хожу и думаюююююю :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои хорошие ОКТЯБРЯТКИ))) :friends: Поздравлю на всякий случай, если есть уже те, кто отстрелялся)))) И всех тех, кому это ещё только предстоит)))) :giverose: Желаю здоровья малышам и мамам, побольше молочка вкусного, и спокойных ночей)))) :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Забежала к вам на минуточку, чтобы радостью поделиться: была на днях в ЦПСиР, у генетиков, и радости нашей нет предела: кариотип оказался в норме у нас с мужем, у обоих, так что врачи с лёгкой душой разрешили нам беременеть) :blush: :pardon:

Так что мы уже в процессе))) ;) Когда будут результаты, а они, надеюсь, будут, забегу доложить))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisyaka, красотка! А где же пузяка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, очень-очень за вас рада! Недавно про тебя вспоминала. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Ого, вы понаписали-то :D

Недельчатых с недельками, пошла вас читать :giverose:

 

KatushK@, c Cынулечкой

Ссылки скрыты.

растите крепкими и здоровыми :friends:

 

Девочки, фотки у всех супер :give_heart: :thumbsup:

 

Хансулу, Привет, отличные новости :friends: АПЧХИ на вас наизаразнейший, чтоб скорее получилось :giverose:

 

А я тоже как Надя ленюсь писать :pardon: Животик стал по вечерам немного потягивать, но я все же думаю, что рожать мне в конце октября и не раньше. Ведь я точно знаю, когда забеременила, так что погрешности + или - 2 недели нету, должна родить в ПДР по идее :) Так что сидеть и сидеть, а уже тоже хочется маленького обнимать и целовать, наверное самый долгий месяц впереди :blush:

 

Вопрос про УЗИ: :confused:

 

Девочки, с учетом что мне делали узи в 31 неделю, когда теперь должны? Только в роддоме при поступлении или в ЖК требовать? Или если с КТГ все норм, то узи ненадо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@rgo, у меня мама в тетрадку записывала какие-нибудь наши словечки, фразы смешные, но там в основном про старшего брата. Когда я родилась, видимо, уже и не до тетрадки было!

yljasha , я купила такие

Ссылки скрыты.

но еще купила и хорошие, потому как эти совсем дешевые.

Хансулу, удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

escada -‘๑’-, вообще в роддоме должны назначить день еще перед родами, где тебе проведут полный осмотр: узи, ктг и гг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всех с добрым утром!!!

Давно не заходила к вам, наводила ген. уборку дома, стирала дет.вещички, гладила все...Да и доча-школьница повышенного внимания требует...уже первую 2 схлопотала(это во втором то классе :blush: )...и все кажется что не успеваю ничего... :shock:

 

Всех родивших мамочек, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Будующие мамульки!!!! По первой беременности, помню, как хотела быстрее родить и увидеть свое чудо...А теперь, через 8 лет, понимаю, как это здорово, ходить и чувствовать под сердцем свое дитя!!! Наслаждайтесь последними денечками...Все равно вы увидитесь со своими долгожданными детками!!!! А вот почувствовать их у себя в животике, их пиночки.... опять это будет не скоро ;)

 

Запашечка, Ой, как много информации ты дала сразу :good:

 

malenkaya80, С прошедшим тебя ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья, счастья и любви!!

 

Девочки, у меня тоже животик опустился(по крайней мере, мне так кажется :) )..И малыш иногда тАААК низко капошится, что кажется, что вот вот что-то начнется ;) И даже больно, как ножом режет с секунду где-то...у кого-нить есть такие ощущения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, МОЛОДЦЫ!!! Все у вас получится!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ за вас рада!!!!!! Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра :giverose:

Базилик, привет, землячка))) У меня тоже такие ощущения. Прям колит-режет иногда. И малышка стала очень низко копошиться. Прям будто уже на выходе :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :wave:

KatushK@, с рождением сыночка!!! Всего самого доброго и хорошего вам! Растите большими и здоровенькими! :give_heart:

valik, мне тоже когда-то говорили что у меня такая же матка. Я спрашивала у своей акушерки, она сказала что все хорошо будет! Надо настраиваться исключительно на позитив! Не слушай ты этих врачей.. ;) Все будет отлично! :giverose:

Базилик, Запашечка, у меня аналогично все тянет. Уже что-то еле хожу иногда так ощутимо потягивает. Сегодня были у нашей акушерки, она посмотрела открытие - 1 см. Сказала что ребенок уже ниже некуда, вот теперь будем ждать :) Девочки, а из вас есть кто с Ленинского р-на?

Манюфа, отчитываюсь! Сегодня приготовила такую вкусняцкую картошечку по твоему рецептику! Ну просто пальчики оближешь! Вкуснятина такая! :good: Спасибо! И сделала свининку по-франц., по рецепту Запашечки, только не с ананасами, а с помидоркой. Пока ездили к акушерке, она замариновалось - получилось тоже обалденно! :giverose:

 

Я за эти двое суток спала всего 3 часа и все. Больше ни в одном глазу. Не знаю что происходит. Сейчас вот у нас уже полночь доходит, а я так спать и не хочу.. Жду, когда же свалюсь окончательно.. Есть у кого подобное? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inaven, не может быть))) Ты тоже из Челябинска!? Я из Ленинского! Ты в какой консультации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...