Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

Всем приветик :wave:

 

yljasha , ol3, Удачи девочки, по возможности держите в курсе :giverose: :friends:

*матурым*, Какая ты красавица :) Ничего лишнего, просто :give_heart: :give_heart: :give_heart:

reflex, Надюш не вздумай болеть !!! Как ты там?

annyto4ka, Удачи вам дорогие!!! Держите нас в курсе :friends: :friends: :friends:

KKseniya, Ого, как вы прям в ПДР :thumbsup: :give_heart: Вот и открыто первое достижение "Родить точно в ПДР" :give_heart:

 

С СЫНУЛИКОМ ВАС!!!

Ссылки скрыты.

Растите крепкими и здоровыми!

 

 

как октябрь то начался продуктивно :D

 

 

Девчоночки всех с Октябрем :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Удачных нам всем родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KKseniya, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

annyto4ka, УДАЧИ!!!!

 

*матурым*, ДЕйствительно хороша!!! Ни одного лишнего килограмма, все малышке :D:D:D Молодец.

Прямо образец для подражания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто родит в красивые даты 10.10.10 и 20.10.2010 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чур мы на 10.10.10 :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

escada -‘๑’-, а мы или на 20.10.10 или 30.10.10 :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*матурым*, Очень красивая беременяшка :giverose:

yljasha , ol3 Удачи вам девочки @@@@@@@@@@@@

KKseniya С рождением дорогого сынульки вас. :giverose:

reflex Не болей ,нам нельзя! :giverose:

Inaven Спасибо большое. :giverose:

 

Были в центре,принял нас доктор УЗИ делал минут 40 .Два раза делал пересчеты-пересмотры,и первый и второй раз сказал что да доча мелкая НО это не критично и весит 2045гр впереди еще 2 недели и наберет она минимум еще 200гр а то и больше.К себе в центр нас не положат ,так как нет оснований,потому что критичный вес это от 1.600гр и ниже.Детки там в основном с патологиями большими лежат.Доктор сказал что если хоть на 1-2 мм размер головки или животика не точный то меняется полностью вес детки,по первому подсчету у него вышло что мы весим 2.300гр а по второму 2045гр .

Вообщем направили нас опять в ту больницу где мы и были.А мне уже туда и идти не хочется к истеричке дроктору для которой 2кг типа оч.мало и нужна спец.реанимация Думала за ночь поседею от думок .Может это совпадение но сейчас даже желудок не болит ттт,и как будто камень с плеч упал.Верю только в хорошее. :give_heart: И надеюсь что через 2 недельки буду прижмать к себе свою лапулечку. :give_heart:

Вторую детку хотелось бы родить в этом центре,жаль что попасть туда почти не реально.Центр огромнейший город в городе со своими вертолетами и скорыми для Б.Деток везут со всей Японии.Запись только по телефону куда звонить нужно месяцами так как кол-во ограничено.

В основном все по направлениям .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и не знаю когда родимся ПДР 13 октября, все думала что до 37 недель не дохожу, а ведь уже 38 с хвостиком!

Как-то малыш похоже и не собирается на выход. Но хорошо что начался октябрь (бум полноправными октябрятами). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulya77, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Просто замечательные новости! Хорошо что доктор такой ответственный и все расставил по своим местам!!! РАСТИТЕ и НАБИРАЙТЕ ВЕС ДАЛЬШЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему в Мамской болталке не открывают тему Октябрята 2010? Захожу посмотреть, а там ничего :scratch:

У меня у брата деньчик 13.10, а вообще я согласна на любой день, вот только желательно до 11.10, а то перехаживать не хочется, с каждым днем все тяжелее носить пузик.

Сегодня ночью очень часто вставала в туалет, и потом мометально засыпала.

Я уж сегодня сынуле сказала, чтоб выходил мы его очень ждем, а он сидит в пузьке и пинает меня. Наверное хорошо ему там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya80, вот так и было у нас. С годовалым ребенком на руках. Муж квартиру нашел, мы подъехали через пару месяцев. Решились легко, так как к школе ребенка собирались домой вернуться. Да вот уже второй класс у него, а мы зависли между :scratch: Имей в виду, что отмотать назад может быть не просто. Жизнь там наладится, 100 раз подумаешь, возвращаться ли. Подумай об этом. Я в свое время не подумала.

reflex, а ну-ка поправляйся быстрее! Посиди дома, тепленькое пей и обязательно горло полоскай.

KKseniya, спасибо большое за теплые слова и позитивный рассказ! Дам мужу почитать. Поздравляю вашу замечательную семью с главным событием, крепкого здоровья и удачи! Маме с малышом быстрой выписки и легко наладить ГВ. Так приятно читать такие отзывы :give_heart:

annyto4ka, удачи вам и легких родов!!! Ждем вас с хорошими новостями :friends:

Inaven, я эту книгу перед первыми родами читала :good: Я ее уже тут нахваливала, она мне ОЧЕНЬ помогла. Еще есть прекрасный автор -- Мишель Оден, почитайте и его тоже. А Комаровский не акушер-гинеколог, он детский врач. У него просто другой ракурс.

*матурым*, лови и от меня комплименты :giverose: :giverose: :giverose: Очень красивая мама :good:

Ulya77, ждала твоих новостей. По-моему все в порядке. Я точно помню, что читала, что важнее не вес ребенка, а его размеры (длинна ножек, обхват головы). Второй врач явно с более высокой квалификацией, вот его и слушай! Все будет хорошо :give_heart:

 

ВСЕХ С ОКТЯБРЕМ!!! УРА, ТОВАРИЩИ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Рассматриваем номинации -- попала в ПДР (уже есть попадание :good: ), попала на 10.10.10, 20.10.2010.

Мне все равно когда, главное ОКТЯБРЬ. А так, не отказалась бы от 7, 10 и 20 и 23, 30 числа и ПДР :grin:

 

Ждала новостей от Ули, Лиэль и Лены с Сережей. Хорошо, что Уля появилась. Ждем-с дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryPoppins, imi, Ольга82, Спасибо девчат. :giverose: Я отгородилась от негативных мыслей.Все будет у нас хорошо. :give_heart: Жаль что КС будет в 38 нед. а так бы до 40 недельки набрали бы и все 3кг :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulya77, молодец, правильный настрой :friends: !

ALISSA@, ты претендент на 10.10.10 ;)

 

Что-то наши мамы не появляются. Юли с Викторией не слышно, Танюси с малышами. Наверное замотались наши мамочки. Мамочки, не оставляйте нас, мы скучаем без вас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryPoppins, постараюсь не подвести :friends:

Да, девочкам сейчас некогда, у них столько забот появилось. :give_heart: Я думаю, что тоже редко буду появляться, хотя, если сынуля будет спокойный, то будем общаться часто. :friends:

Очень интересно, как дела у наших родивших девочек, как их малыши, и так хочется глянуть, хоть одним глазком на малышей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, все меньше нас и меньше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALISSA@, и мне хочется глянуть на малышей :give_heart:

 

мамули, мы скучаем! загляните к нам! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKseniya, Муж молодец, я прям прослезилась от рассказика ..Поздравления наши вашей счастливой семье!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

annyto4ka, Удачи!!!Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@

*матурым*, Красивый пузик и мамочка-стройняжка!!!! :friends: :give_heart: Фотки такие нежные получились.

Надюш, не болей давай!!!! У меня сегодня тоже весь день горло першит, я биопороксом побрызгала-полегчало...И вообще куда ты пропала? :scratch: Скучно без тебя.

 

Я тоже непротив даты 10.10.10 :Crazy: Даю себе и доче установку на нее :D

 

С приходом октября у нас резко похолодало. Теперь незнаю что одеть, ничего уже не лезет на меня и пальто не застегивается :scratch: Вот не задача... Покупать что либо из вещей нет смысла

 

И действительно, девочки-пузики, октябрь наступил и так волнительно стало!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью когда просыпаюсь в туалет, первым делом щупаю вокруг, сухо или мокро, а то вдруг воды отошли.Сейчас уже все время прислушиваюсь к себе.Но, пока все спокойно.

А на форуме каждый день приятные новости.Утром первым делом бегу варю кофе и читать форум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щас в РД собираюсь на экскурсию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешного похода в РД :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗАТИКИ с 1 октября ВАС!!! все Ближе и ближе:)))) ааа !!!!! прям как перед экзаменом поджилки трясуться!! скоро мы все будем мамашками!!! ура!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Девченочки у кого-нибудь предвестники родов есть?

Нам завтра 40 неделек, а такая тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся80, У меня все болит,колет и режет,писать хочу каждые полчаса,тошнит,расстройство.....а толку то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну писать и я бегаю, где-то давит и доча в животике веселиться :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за комплименты! Нам с Полечкой очень-очень приятно :giverose:

Манюфа, я уже вторую неделю хожу в мужниной черной куртке, она унисекс, так что нормально :friends: Тоже думаю на месяц покупать теплую верхнюю одежду смысла не много... Лучше ляльке какой-нибудь красоты прикупить :grin:

Ulya77, очень хорошие новости! Доктор молодец, правильно все сказал, и тебе сразу спокойнее стало, а это самое главное! Если тебе хорошо и спокойно то и доче так же. :give_heart:

Сходила я сейчас в ЖК ,мне вчера показалось что головка начала давить сильнее, врач говорит голова пока на месте, никуда не опускалась. Так что сидим в пузике, растем, на холод пока не просимся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома сижу, почти не выхожу. Мне точно не надо верхней специальной покупать. Недавно у врача была, так накинула на гольфик теплую шерстяную кофту, нормально доехала. Пальто есть свободное. Даже если не застегнется в талии :D , то пройтись пару десятков метров мне хватит. Надо подумать. что на выписку надеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...