Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

*матурым*, привет! Сколько у вас уже родили? По табличке вижу троих и один папа отписался. Итого 4. У меня по УЗИ на 2 ноября, мне интересно, какая тенденция - рожают в срок или все-таки раньше? Сама очень волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я вернулась с экскурсии РД. :cry: напугалась!!!! :cry: аж до слез! когда пошли родзал смотреть в соседнем девочка рожала, так кричала :worried: :worried: :worried:

я испугалась вообще!

Ссылки скрыты.

Это такая жуть эти вопли!!!

 

Сейчас пришла домой и ругаю себя, что пошла :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, не пугайся ты так.....миллионы женщин проходят через все это.Все будет хорошо у нас.Да больно,не приятно, но ты просто думай, что малышик после всей этой боли будет с тобой))))(хотя я сама безумно боюсь,но головой понимаю) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мама-митинг_ :friends: :grin: :grin: :grin:

Дорогие пузатики! Еще раз всех с ВЕЛИКИМ ОКТЯБРЕМ!!! Настало наше время!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Даешь ЕР в ПДР!!!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура-а-а! :lol: :man_in_love: :good: :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, а какие еще впечатления от роддома? Как персонал, что рассказали? Какие палаты, можно ли индивидуальную взять? Ты лучше об этом думай. Пребывание там совместное? Читай Одена и Рида ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, ЕР в ПДР просто суперский лозунг, я к нему примазываюсь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valik, :friends: спасибо, я головой тож понимаю, но тут вот так среагировала, когда вопли услышала :(

MaryPoppins, палаты даже которые неодноместные, оч приятные, кроватки нормальные, все чистенько, аккуратненько! А те, что индивидуальные, вообще как дома)) оч уютно. Нам правда показали с темной мебелью (единственная была свободна) . я бы хотела со светлой ;)

Видели как лялек выписывают))) ах! в таких роскошных конвертах! :give_heart: а у нас будет скромнейшее голубое одеялко :pardon: но надеюсь бант завяжут шикарный хоть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, уже веселее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь знает сколько сча выплачивают после рождения ребенка по родовому сертификату???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, приветик :wave: Тут уже точно больше 4 молодых мамочек, я если честно даже не знаю сколько уже отстрелялись :grin:

Пчелка Майя, ой, ну ты что! не надо на негативное смотреть, вот на обстановочку посмотрела уже хорошо! А вопли ну и пусть вопли, может кому-то так легче, а у тебя может все так пройдет что ты и не пикнешь! Мы тоже кстати будем выписываться в одеялке, бантик розовый я уже купила :)

redFlower, отличный лозунг! Я к вам в митингующие ряды :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*матурым*, фотки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот болит :glare: тянет-потянет...

девочки спасибо за теплые слова поддержки! :friends: такая я впечатлительная оказалась((( уже валерианку выпила, а из головы не выкинулось ниче :spiteful: :banghead: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы тоже октябрята, может помните еще меня... Не успеваю я везде все читать, т.к. еще на местном форуме сижу, иногда к вам захожу почитываю как у кого дела, последнее время стала чаще заглядывать, слежу за новостями из роддомов.

Только что списывалась с natik86, они в больнице лежат, шейка готова, открытие 1 палец, боли, но пока не в родах. Если до вторника не разрешится, то КС. Всем привет передает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasya, Передавай ей привет от нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам на митинг! :friends:

По магазину еле ходила, везде тянет, ноет,когда ехали от дочи сынуля коленку выставил и так этот бугорок не убирал, пока не приехали домой, 50 км шишечка торчала, а я ее гладила.

Дочя к нам в среду приехала, а сегодня мы ее отвезли, холодильник загрузили,а сейчас звонит и плачет, скучно говорит одной, корче я ей сказала чтоб садилась на поезд и приезжала, а завтра вечером вернется.Вроде уже 20 лет, а для меня все равно маленькая, и жалко ее. :this:

Пчелка Майя, не боись, все будет хорошо. :friends: Я когда рожала, со мной в предродовой лежала девочка, моя ровесница, так чего я только не наслушалась от нее, кричала что выбросится с окна, и что жить не хочет, ну и остальное в таком же смысле :scratch: .И ничего , родила. А на меня никак не повлияла, не испугала, я в тот момент только подумала, что глупая она, разве можно говорит такие глупости. Главное, что через пару часиков мучений, у нас у каждой появится свой родной и самый любимый малыш, ради чего женьщине стоит жить. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я!!!

Манюфа,спасибо,что искала меня)))

мы с мужем просто весь день в разъездах!то с документами папиными ездили на другой конец Мск,то бабушку с дачи перевозили-сезон закрывали,вот только вернулись-муж к другу пошел что-то там с машиной помочь,а я бегом на форум!!!спешу сообщить вам замечательную новость- наша Алёна- Мама в третий раз сегодня родила сыночка!!!!вес 2770,рост 51)))родила сама!!!!!

передает всем привет,с Богом на роды всем девочкам!!!и пишет,что невероятное счастье увидеть и прижать к себе малыша!!!!!

Как у нас месяц-то наш продуктивно начался!!!супер))))еще раз искренние поздравления новоиспеченным мамулечкам нашим!!!!!ждем рассказов,фоток,ну и темки в мамской болталке,чтоб нам,пузатым,было куда подглядывать))))))

за тех,кто в РД-держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо тем,кто спрашивал про моё самочувствие!!!горло так и болит,больше особых симптомов простуды не проявляется...нос мажу оксолинкой,горло брызгаю мирамистином,рассасываю стрепсилс,пью чай с вареньем,молоко буду на ночь!

Сегодня снова здорово прихватывает живот,на каждой ложной схватке начинаю молиться,чтоб она переросла в настоящую,но что-то пока дочику в пузе уютно,не спешит....но головкой упирается сильно,низко и больно!!!!!надеюсь до 10-го числа пополнить ряды мамочек)))

 

ахахаха))забыла рассказать-то))меня сегодня до смерти пробило на торт "птичье молоко",так что вы думаете...купили пошли,и пополам с мужем прям в машине по дороге на дачу его и съели))))))))))) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Передавай огромный привет Алене!!! :giverose: И поздравления с рождением сынульки :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ух ты , какой продуктивный у нас первый день октября! Аж трое малюток сегодня родилсь :give_heart:

Будем ждать и дальше хороших новостей. Девочки ,КТО СЛЕДУЮЩИЙ??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Маму в третий раз с рождением Сыночка!!!!!!! Здоровья им, маме молочка вкусного побольше.

 

Как я рада за них. Ах, как же я хочу прижать к себе свою дочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKseniya, рада за вас молодцы!!!!!!!счаться и всего самого светлого!плакаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в третий раз, Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы не представляете,как мне приятно быть на нашей веточке "информатором-координатором"))))так приятно сообщать новости от наших пузиков!!!!!!итак,ловите очередного октябреночка- Анюточка родила сынишку сегодня в 16:35,рост 49,вес 3130!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько отличных новостей за день.

Поздравляю Анюточку с рождением сыночка!!!! Всего им самого наилучшего, здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, не боись ;) я в первые роды если бы муж не был рядом тоже с удовольствием бы немного поорала бы :grin: и не потому, что настолько больно было, а просто так как то полегче казалось... а так пришлось грысть подушку и маленько подвывать :grin: а на потугах мне казалось, что я таАк рычала даже потом у персонала извинялась, на что мне сказали, что я была очень тихая даже мужа мои рыки особо не впечатлили.... он даже , редиска, остался при мнении, что мне было почти не больно и я очень легко родила.... так, что даже полезно покричать было, чтоб не думал, что дети так легко даются :spiteful:

 

У нас сейчас 2-20ть ночи , а мне не спится... сегодня мама прилетает, я так её ждала, что сейчас как то волнительно.... вчера была на приёме.. малыш низко, раскрытие один палец , сегодня поубиралась как могла .... целый день каменеет живот и прострелы ТУДА , если бы первый раз рожала наверное бы уже в роддом звонила... но уже камень с души срок более менее нормальный, мама на подходе можно и рожать если что :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Анюточку Поздравляю с рождением сынишки!!! :giverose: :giverose: :giverose: .

Уж очень урожайное первое число у нас :grin: :grin: :grin: . Прям как начался октябрь, так все разу расслабились :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, УХ ТЫ!!! С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША! ПЕРЕДАВАЙ ЕЙ!!!!!ПУСТЬ СКОРЕЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...