Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

У меня к вам 2 вопроса!!!!!Первый:ктото еще родил 13-го или мы одни??:) и второй: я везде спрашиваю,что какие и сколько должны быть выделения после родов????И меня смущает их запах!Я в мамской болталке уже спросила,извините что влезла к вам с такими бяками!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пузатая ЛИСёна , выпей коктейль ;) тут кто то из девочек писАл рецепт, втавляй свечи, пей но-шпу...ну раз так хочется быстрее родить :pardon:

Ulya77, мы вчера держали кулачки за вас :friends: Поздравляем с деточкой!!!!! такие вы малявочки :give_heart:

Надюша уже скоро-скоро :friends:

Кatya and ///, ну еще денька 2-3 и родитесь! не переживай ;)

мы седня идем на ктг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!

мы пока в пузе)пробка отходит бешеными темпами,тошнит сильно и голова болит.Сейчас был осмотр-завтра утром закладывают гель,в пятницу Бог даст родимся!!!!и то,если сама до завтра не зарожаю такими темпами)))хотя врядли,раскрытие с пятницы не меняется-1 палец.Волнение какое то непонятное,эмоции переполняют,хочется плакать)

пойду мужу новости сообщу!!!!вы первые,кому рассказала))))

кто что знает/слышал про гель?рассказывайте!!!!!гель Препидил

 

 

родивших поздравляю от всей души!!!!!сил больше нет ничего написать-перекрывает мозги :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, судя по инструкции препарат содержащий простогландины, помогает шейке дозреть и раскрыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, ну вот и хорошо! а с гелем мигом зарожаешь ;) дня два и вперед! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и я на перекличку! но нам пока и посидеть еще можно, раньше ПДРа вряд ли вылупимся :D

Ulya77, :yahoo: поздравляю тебя! вот и с весом все отлично у вас! :friends:

*матурым*, :wave: замечательно у вас все прошло :good: я вот тоже боюсь что у меня не получится тужиться :shock:

Кatya and ///, у мамика уютнее и надежнее :grin:

Lencheg78, удачи! :friends:

Пчелка Майя, а мы завтра на КТГ... у меня вообще маська последние дня два тихо так себя вести стала :scratch: боюсь, что на КТГ будет тоже тихушничать :scratch:

reflex, все буит хорошо, скоро тебя поздравлять будем :spiteful:

 

у меня кстати начался период отвечания всем "пока не родила" :doh: знакомые и коллеги начинают донимать вопросами "ну что вы там еще не родились?" :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :friends:

Всех родивших, поздравляем!!! :giverose: Вкусненького молочка и спокойных ночек!

За остальных девочек, держим кулачки!!! Легких родов! :friends: Кто сегодня нас обрадует? :friends: Ждем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, коктейль пока придержу, дома то одна, а еще за сыном в школу после обеда, не хочется в пути обделаться)))

Сейчас вот живот напрягается каждые 12 минут, я но-шпу выпила 2 часа назад, лежу, смотрю "ешь, молись, люби"... жду, может пройдет (очередные проклятые треники) а может и не пройдет... Не хочу впустую опять в р/д ехать. Бускопан сегодня последний раз поставила, но меня через 20 мин. почистило. Пусть будет сегодня как будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulya77, поздравляю :clap: :clap: :clap:

 

Всем привет! Мы сидим на месте)) вчера после отхождения пробки, испугалась, что ночью роды начнутся, а утром аж обидно стало. Если сегодня не зарожаю, завтра с вещами в роддом...

 

пузатая ЛИСёна , я вот тоже уже о касторке подумывала)))) но как-то страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня так тошнит сильно :bad: никтого перед родами не тошнило??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну везет как утопленнице: позвонила врачу, а она в Симферополе на конференции, будет только вечером, т.е. в РД она придет только вечером и то только если я сама зарожаю. А в то что я сама зарожаю я уже не верю. Короче сижу реву, так себя жалко. Придется ложиться в патологию, поедем ближе к вечеру. В общем сплошное расстройство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulya77 поздравляю с рождением крохи :giverose: :giverose: :giverose: здоровья вам крепкого и вкусного молочка..

reflex держим за тебя кулачки, все будет ОК :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маруся-1609 ты долго не сиди когда пробка отошла, в течении 24 часов поступай в роддом, нам на курсах говорили, типа шейка уже не защищена от инфекций, уж лучше пусть там тебя наблюдают.

Lencheg78 не расстраивайся, я дочку тоже на 41 неделе рожала, каждое утро просыпалась с расстроенным лицом ....блин не родила))))все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! Вчера или позавчера кто-то писал,что будет сегодня ПКС! так что один малыш точно родится в такую датку! :yahoo:

за всех держим @@@@@@@@@@@@@@@ и не разжимаем :friends:

Нашла-Надя писала про ДинаБел,что у нее сегодня в 10ч ПКС! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, так в том-то и дело, что не хочется мне скорпиона родить. Да и тяжело уже ждать. Вот, вроде, наметилось все на сегодня, я спокойно приготовилась, мужа приготовила, а тут на тебе такая засада. Выбило из колеи. Поговорила еще раз с врачом, она сказала, что если нет регулярных схваток, чтоб приехала завтра с утра в РД, она меня посмотрит, ну и положит заодно.

Так неудобно: мы же с мужем рожать хотим, вот сегодня было бы нормально, как раз с его рабочим графиком все складывалось, а вот завтра... В общем задумываем одно, настраиваемся, а потом такие обломы. Ну ничего, хоть выревелась, тоже, наверное, не лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Очень захотелось вам написать. Читаю вас уже давно.

Всех мамочек поздравляю с рождением деток.

Врачи ставят ПДР на 22 октября, но я добавила 5 дней, т.к. была поздняя овуля.

У нас мальчик. По узи предполагается крупненький, а таз у меня узкий. Набрала за беременность 10 кг. Пробка отошла 2 недели назад. Правда отходила пару дней. Сегодня ночью после папатерапии живот болел очень сильно, особенно после похода в туалет. Тошнило, думала вырвет. Все ходила по квартире. Схватки я не чувствовала просто по минут 15 болел живот как при болезненных меськах, но схватка - это же меньше минуты. Просыпаюсь как ни в чем не бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефлекс!!Ну все,скоро увидетесь))Тебе привет от Ани и Юли!Все за вас волнуются и ждут результата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вот тоже пока на месте, живот болит уже четвертый день и периодами тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, ой удачки тебе!!будем держать кулачки!Все будет хорошо!!!!!! :friends:

пузатая ЛИСёна , Ой это моя мечта!!этот фильм,а некогда посмотреть уже!!!!!!и как?

Ulya77,Мои поздравления!! :giverose:

Lencheg78, не волнуйся,ляжешь,оттуда без ляли не выйдешь,все будет хорошо!я тоже лежала!!!

ksula, У меня таз тоже узкий,но родила сама малыша 4 кг!Единственное что порвалась,но уже почти все зажило :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, октябрятки! ну что , налетаем на красивую дату 20102010 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

 

Мы на месте, все без изменений, вес стремится к бесконечности :D Хотя по всем календарям я не должна больше набирать :D:D:D угу...... щаззз))))

Бессонница жуткая. И Жарко вечно, просыпаюсь вся мокрая, хотя окно раскрыто и батарея греет по минимуму.

Девочки, чего вы все скорпиошек не хотите? Это очень плохой знак? Я читала про них, ну да сильные характеры, так мне кажется это как воспитать и в какой вообще атмосфере расти будет ваше чадо. Я читала что скорпиошки очень к семье привязаны, не смотря на свой характер воинственный. :give_heart: :thumbsup:

 

Кatya and ///, с ПДРом :giverose: ты там договаривайся по тихонечку :grin:

Lyala, ой дорогая, я уже 20 точно доберу, меня продолжает мой вес осаждать, никак не останавливается ... Не знаю как потом скидывать :pardon:

пузатая ЛИСёна , у меня тоже ночью танцы, а днем спим, а почему скорпиошку не хочешь? :)

 

 

Ulya77, с Дочурочкой :give_heart: :give_heart: :give_heart: А что, нормальный абсолютно и рост и вес, вот врачи вечно перестраховщики! Зато теперь вы вместе и все позади, а впереди только радость материнства, растите здоровенькими

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! :wave:

А мы родились!!! :dance: :give_heart: :yahoo: ТОлько не 10.10.10 как ставили врачи, а 06.10.10. Кирюшка родился с весом 3500 кг, рост 50 см. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, Ого Надюш, значит уже родишь на этой недельке точно :friends: :give_heart: Держи вкурсе :give_heart:

Мама в третий раз, да красивая датка, пролетела я :D

Маруся-1609, а почему так рано в роддом с вещами? До пдр еще время есть? или плановая госпитализация?

St@ySee, как предвестники? :) есть хоть что-то?

 

У меня вообще предвестников нет. Порой лежу, малыш спит, и такое чувство, что вообще не беременная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyala, фильм так себе, мне не особо понравился, никаких страстей кипящих, все ровно.

Треники мои прекратились, теперь мерзко подташнивает. Отвратительное такое состояние.

escada -‘๑’-, Муж у меня скорпион, тяжко им будет, а еще по гороскопу скорпиошки своих братьев "истребляют" а у меня как раз сынок старший, чет переживаю я. У мужа старший брат есть родной, у него с психикой проблемы начались, когда муж вырос и они вместе работать начали, не знаю, можно ли это связать вместе... Но по гороскопу, начитавшись, не особо жажду... Но чему быть-того не миновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_L@na, с Сынуликом

Ссылки скрыты.

растите крепкими и здоровыми! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_L@na, спокойных ночек, сладенького молочка, растите всем на радость!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...