Перейти к публикации

Ох уж этот ПМС...


Полезные сообщения

а у меня в первый раз за всю жизнь такое бешенство!! я даже не знаю как это назвать. Бешеная злость без причины, взрываюсь даже от привычных вещей. Это не депрессия, не проблемы на работе, то есть причины вообще нет никакой. Просто как волнами накатывает такая злоба!!! аж самой противно. Еще этот смайлик с чертом злым найти не могу!

Уже 3 день страдаю. :banghead:

Руки трясутся, в животе комок сжимается. Похоже я с ума схожу.

Вот у меня это чувство вообще не прекращается, бесит все постоянно, иногда приходится уходить вообще от беседы, из дома, от того, на что могу сорваться :( невозможно просто так жить, понимаю, но поделать ничего не могу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А у меня не ПМС,а ПМСище))) Это же кошмар что со мной происходит! Я думала я такая одна))) Я становлюсь нереально психованной,даже тему создала отдельную,я думала таким ПМС не бывает)))) Это даже ПМСом не назовёшь. Я читала в инете,что у многих женщин такой пмс,что они совершают невероятные поступки,просто страшно,некоторые не могут вытерпеть и пытаются себя убить... :shock: Вот к примеру сегодня я запсиховала,от оычных слов,от самых привычных вещей. А ещё бесит нереально,что муж хочет близости)))) Я то её не хочу вообще))))) Но именно в эти дни,а так очень даже хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вам, девчонки..просто ужас какой-то, сил моих больше нет, ПМС достал (поясница, грудь, низ живота, плаксивость, раздражительность, кожа плохая в эти дни). Как беременная каждый месяц, ан нет(((((Пошла к Г и знаете, что она мне сказала? Это скорее всего эстроген-прогестероновая недостаточность, надо делать коррекцию гормонов, иначе не забеременею. При этом не назначила мне анализы, а сразу прогинову в первую фазу, дюфастон во вторую. Я сдавала гормоны только в прошлом году, было все в норме (средние значения лабораторных норм), ПМС уже очень давно, лет 5.

Вот буду пересдавать все гормоны и посмотрим, сразу пить не буду ничего...Неужели правда не беременеют люди с ярко-выраженным ПМС?! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вам, девчонки..просто ужас какой-то, сил моих больше нет, ПМС достал (поясница, грудь, низ живота, плаксивость, раздражительность, кожа плохая в эти дни). Как беременная каждый месяц, ан нет(((((Пошла к Г и знаете, что она мне сказала? Это скорее всего эстроген-прогестероновая недостаточность, надо делать коррекцию гормонов, иначе не забеременею. При этом не назначила мне анализы, а сразу прогинову в первую фазу, дюфастон во вторую. Я сдавала гормоны только в прошлом году, было все в норме (средние значения лабораторных норм), ПМС уже очень давно, лет 5.

Вот буду пересдавать все гормоны и посмотрим, сразу пить не буду ничего...Неужели правда не беременеют люди с ярко-выраженным ПМС?! :worried:

 

странно что мне моя ничего такого не сказала, назначила только дюфастон от ПМС.

я кстати, где-то читала что ПМС это один из признаков овуляторного цикла. вот и разберись тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как узнать ПМС или беременность и если например то в жар то в холод бросает и там куча всего вышеперечисленного могут ли месячные не придти и окажется беременность :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаТаня, по тестам или результату хгч только узнаешь. У меня каждый месяц все признаки беременности... :grin: И подташнивает и грудь болит, голова кружится, соски темнеют, слабость и раздражительность, но месячные все равно приходят... :cray:

В этом месяце только никаких признаков нет. Надоело уже их выискивать в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли в животе, набухшая грудь, один-два прыщика (ну куда же без них :scratch: ) и депрессия, вот мой ПМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня пмс всегда проходит практически без всяких симптомов, только за день или за 2 два начинала болеть спина. а когда приходят м не чувствовала, даже при планировании беременности. а вот сейчас даже незнаю, что и думать. осталось 2 дня до месячных, и тошнит и говокружение. пришлось с работы отпроситься, боялась или в обморок упаду или вырвет, до туалета не до бегу. домой приехала голова еще больше разболелась, зато тошнота прошла. а к вечеру головные боли прошли, но теперь тошнота появилась. думала давление упало, но все в норме. тест сделала - отрицательный. думаю подождать еще денька 3, если м не будет сделаю тест еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А у меня ПМС выражается мигренью, не всегда, но часто. По ощущениям - начинает болеть-тянуть правый яичник и мигрень с болью в правой части головы, а на следующий день или через - поплыыыыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень добрая и позитивная девочка с первого мц где то по 20 мц :) А потом, вплоть до М начинается фильм ужасов!!!! :Crazy: Грудь болит, поясница разрывается, кушать хочется сумасшедше днем и ночью!!! На лице обязательно вылезают 2-3 жирных прыща! Плачу от всего: добрый фильм, милая реклама, заметка в газете или просто себя жалко!!! :grin: Я только и делаю, что рыдаю сутками на пролет от собственной несчастности и ужаса этого мира :grin: Обижаюсь на всех. Муж уже четко определяет, что скоро придут М. Пытаюсь держаться и контролировать эмоции, но это выливается в скандалы с притензиями к мужу бедняжке! Он уже относится к этому с юмором! :Crazy: Спрашивала у Г, а она мне сказала, что это просто моя особенность, и что у многих такое. И все! Смотрела программу, там ставили эксперимент: женщинам с ПМС давали в пищу много кальция, и будто бы, им становилось намного легче. Неужели кальций может помочь? В след цикле попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сходила к гинекологу на прием,назначила Мастодинон принимать 3 месяца.Диагноз:тяжелый ПМС :) Ко всему вышеперечисленному у меня еще и жуткие головные боли примерно за неделю до месячных начинались.Не говоря о том,что было плохое настроение и казалось,что все хотят меня обидеть.Я и подумать не могла,что головная боль тоже от ПМС бывает,оказалось,повышен пролактин,оттуда и все эти прелести.

Пью Мастодинон месяц,и уже замечаю,что такая я добрая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне не помогают от ПМС ни Ременс, ни валерьянка, меня очень раздражают люди, когда ПМС могу поругаться с хамскими продавцами, на которых в нормальном состоянии не реагирую, могу "наехать" на сотрудников, которые задают "тупые вопросы".

В этот раз цикл был не 28 дней, как обычно, а 40 - злость, обида и постоянный голод преследовали лишние 12 дней!

Бедный муж!!! Бедные все наши мужья, им нужно поставить памятники за то, что они нас терпят в такие дни!

Сейчас начала пить ОК, в инструкции написано, что ПМС должен протекать легче. Надеюсь, что поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня жутко болезненные месячные, но это не самое страшное. Самое страшное ,что перед месячными за несколько дней (так называемый ПМС) и в первые дни я СТАНОВЛЮСЬ ПРОСТО МОНСТРОМ!!!(((Не могу объяснить на сколько это на самом деле правда(((я ненавижу все человечество!!! Мне хочется кого нибудь ударить, обидеть, я становлюсь в прямом смысле неадекватной((могу совершить глупейший поступок, при чем я этого не понимаю((как в тумане... как будто то пьяная((нарушается координация движения, даже соображаю плохо. Обижает даже какая то мелочь, я постоянно реву(( очень сложно сдерживаться на работе.. Домой прихожу так прямо в голос!!!((( самое ужасно, что это сильно отражается на домашних - могу сорваться на сына, а с мужем так аж до драк доходит, мне иногда кажется я могу его порвать((Обостряется чувство ревности,и поэтому и так хрупкие и сложные отношения с мужем становятся просто невыносимыми для нас обоих((Причем это с каждым годом это проявление усиливается, если раньше я просто чувствовала некоторую раздраженность и плаксивость, то теперь мне реально хочется сделать кому нибудь гадость(((Успокоительные пью, но меня только в сон клонит, просыпаюсь и та же история...Все чаще и чаще боюсь, что натворю что нибудь страшное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ууууу, как меня ща плющит. Кого нибудь бы точно мочканула, афобазол не спасает уже (при ПМС он не действует на меня) :angry2: Нервы ПМСные ни к черту, еле отработала в пятницу, что бы не послать кого нибудь. :angry2: Наверное на пару-тройку месяцев сяду на ОКи. Вот даже сейчас пишу, а жевалки ходуном ходят :angry2: :angry2: :angry2: А еще яичник чуть ли не в гландах дергает, точней киста на нем. Ременс не пробовала, может поможет :sorry: Фух, написала и немного полегчало

 

Ох уж достал меня ПМС

Нервы ни к черту, я истинный бес.

Дать бы по роже тёте в трамвае,

Даже пустырник не помогает....

Добрый волшебник мне помоги,

Гребанный мой ПМС устрани

Дай мне терпения, дай настроения.

Или хотя бы пачку печенья :angry2: :angry2: :angry2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, у меня тоже был страшный пмс, начинался за неделю до М и два-три дня в М. Я словно с цепи срывалась, меня все и всё бесили и раздражали, постоянно срывалась на муже, благо, что любит, терпит и привык уже))) И постоянно обжиралась, причем я сама дрищь, а живот и бока уже жирком зарастать начали :anger:. В общем, спортом я занялась - по утрам через день пробежки по 2-3 км и 2-3 раза в неделю фитнесс, и с тех пор нет и намека на пмс. Теперь у меня постоянный бодряк, и я не помню когда у меня в последний раз было плохое настроение! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, скажите что думаете.... У меня ПМС всегда начинается за неделю до М на 23 ДЦ. Проявляется он в болях спине, пояснице, иногда даже жжение.Но этот раз у меня 19 ДЦ и уже болит спина. Овуляция была 3 дня назад, на 16 день. Ну как мой организм так рано решил что небеременен !? Ведь даже для предположительная имплантации могла не произойти еще, а он уже пмс выдает. Цикл всегда 30 дней.. Не знаю что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы овуляцию по узи отслеживаете или это на ощущения полагаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока делаю тесты, собираюсь со следующего цикла походить на узи, с моей работой особо не разбалуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у вас еще только вот овуляция происходит, а не на 16 ДЦ как вы думали, поэтому и такие ощущения. Или просто ЖТ работает так эффективно и ощутимо. Ну это просто предположения, истинную причину только врач может сказать.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это странно, но к вышеперечисленным признакам у меня добавляется ну просто дикое желание, что бы вокруг меня все было стерильно: начинаю не просто порядок дома наводить, а драить все, что попадается под руку, даже могу чистые вещи заново постирать (запах лежалых вещей могу почувствовать, у меня с запахами после прижигания слизистой оч. сложно). А если после уборки муж че нинь уронит или не то сделает.....ХАНА ему. Но он молчит и только улыбается в ответ - вот зараза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что действительно достает в пмс, так это необузданный аппетит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...