Перейти к публикации

Изменение веса за время планирования?


lena302

Полезные сообщения

Привет девушки, что у вас происходит с весом за время планирования (у меня год)? У меня он только увеличивается, в общей сложности 10 кг. Принимаю дюфастон\утрожестан год, еще л-тироксин, гормоны сейчас в норме, упражнения делаю по дискам через день, кручу велосипед каждый день, гуляю. Смотрю на свой гардероб, от вещей шкаф ломиться, меряю и не влезаю в то во что влезала год назад.Плакать аж хочется. Может бросить этот дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же штука. Один в один. только сейчас об этом написала. Все бесит! Те джинсы, которые так любила лежат в дальнем углу. Каждый раз думаю, ну ВОТ ОНО! А только весы рсстраивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не принимаю и тоже с лета поправилась с 57 до 65 кг сейчас.с чем связано не знаю,режим и питание не меняла,веду тот же образ жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то свою проблему поняла... сначала, чтобы организм был "доволен и счастлив", потом в ожидании двух полосок, а потом заедаю обиду... Раньше просто всегда приходилось сдерживать себя, так как склонность имею :-((( офигенную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотря что тебе важней! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, конечно, не в джинсах дело... я утрирую. Просто бывает обидно, что ничего не получается, даже иногда кажется, что муж уже не теми глазами смотрит... и раньше, пока не зацикливалась на этом и остальное все лучше удавалось. Просто, наверно, нужно свои мысли перекинуть на другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делала чтобы вес пошел вниз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!Я тоже думаю про бег весной, главное решиться, перебороть стеснение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, за живое задели. И я поправилась. Я курить бросила, да еще временно не работаю второй месяц, вот и жру(простите за выражение), как лошадь. Хотела сегодня на разгрузочном дне посидеть, но муж на пельмешки уболтал :spiteful: . Ну а где пельмени там и салат из крабовых палочек и овсяное печенье... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За два с небольшим года планирования набрала лишних 8 кг, причём 4 из них за последние полгода :pardon: Совсем с этим планированием на себя распустилась.

Столько весила когда дочку рожать шла)) Вот теперь худею. Планирование планированием, но ещё хочется в купальнике нормально себя чувствовать :pardon:

Велотренажёр каждый день 5-10км, силовой когда настроение есть, обруч, ну и так по мелочи. Булочки и печенье долой! бутерброды долой! Вместо них апельсины, яблоки, томатный сок и капуста. За три недели скинула почти 4 кг. Боремся дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе врач назначала так долго утрик пить? или ты сама его пьешь? год - это же долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач назначила, сначала дюф, потом утрик, сейчас опять дюф. За 2 мес на дюф набрала 3 кг, при этом вечером не ем, занимаюсь дома спортом. Что делать не знаю. Хочу бросить дюф, надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а я думала я одна такая, просто распустилась. Все мысли- а зачем мне фигура если скоро беременеть (2,5 года планирую). Сейчас взяла себя в руки погнала на тренировку, но все равно иногда сачкую особенно после овуляции, боюсь сорвать еще не начавшуюся беременность. Правда набрала я всего 3 кило где-то 60-61 кг и это при условии что зимой я весила обычно 59-60кг, летом 57-58- правда тогда мышечная масса была больше. Не столько смущает вес сколько целлюлит. Утрожестан и клостик на меня почти не повлиял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а я думала я одна такая, просто распустилась. Все мысли- а зачем мне фигура если скоро беременеть (2,5 года планирую). Сейчас взяла себя в руки погнала на тренировку, но все равно иногда сачкую особенно после овуляции, боюсь сорвать еще не начавшуюся беременность. Правда набрала я всего 3 кило где-то 60-61 кг и это при условии что зимой я весила обычно 59-60кг, летом 57-58- правда тогда мышечная масса была больше. Не столько смущает вес сколько целлюлит. Утрожестан и клостик на меня почти не повлиял.

А мне муж тортики покупает, ужин в 23-00 готовит. Я ругаюсь, мол вес набрала, а он говорит все равно беременеть ешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena302, может быть набор веса из-за нервов? У меня муж так поправился на нервной почве, а я наоборот тогда сильно похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата приветик всем:)!!!

У меня за год планирования вес совсем не изменился...(спортом года два не занимаюсь.нет времени:()

Прием гормонов он не увеличивает вес...а увеличивает (и то не у всех) аппетит... но в ваших руках не кушать!

 

Много раз слышала и придерживаюсь этого же мнения, что чудес с весом не бывает, он не растет с воздуха, значит кушаете хорошо. В конц.лагерях не ели...и все худобы были..и не важно какая конституция ...какой ширины бедра и т.д, все были худые жуть.

 

Просто наблюдайте за тем что кушаете,даже сам спорт это вторично..

Пример хороший: у меня подруга рост 163...вес был при знакомстве где то 65--67. Потом ей назначали прием гормонов.... и через года полтора она уже весила 80 с копейками. И все время ссылалась на прием гормонов и говорила, что она ничего не ест.

Просто побыв с ней несколько раз в течение дня ...я поняла что понятие "я толком ничего не ем" у всех разное.... Ела она часто, много перекусов, конфетки печеньки постоянно.

В общем когда ей окружающие уже начали в лицо говорите за ее "пухлость".....она задумалась...и обратилась ко мне...

Я ей сказала купи весы.....не начинай голодовать не в коем случае...и просто поговорила с ней за то ЧТО она кушает..

В общем купила она весы на Новый год...перестала мести сладкое...переедать, кушать когда нет сильного голода, есть что-нибудь одно ,а не "первое и чуток второго"....и результат "-6кг" за 1 месяц... сейчас у нее такой азарт... :Dвлезла в брюки которые сто лет не могла одеть...и дальше хочет продолжать,пошла в спортзал.

И главное часто вставать на весы...тобишь утром как проснулись, вечером как пришли с работы(это даст запал не наедаться).. да и перед сном можно...

 

В общем поделилась с вами :D !

 

Измените культуру питания, больше движения...и никогда не будет лишнего веса.

Нас ведь никто не заставляет кушать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте за набор веса! Я когда планировала, тоже много набрала. Зато сейчас я на 30 недельке Б. - не прибавила ни сколько! Малыш развивается и растет отлично! Думаю, мы сейчас как раз и расходуем мой жирок! Аааапчхиииииииии на всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте за набор веса! Я когда планировала, тоже много набрала. Зато сейчас я на 30 недельке Б. - не прибавила ни сколько! Малыш развивается и растет отлично! Думаю, мы сейчас как раз и расходуем мой жирок! Аааапчхиииииииии на всех!

Ну не все, к сожалению, худеют или не поправляются во время беременности :( .

А почему линеечки нет :pardon: , мы тоже хотим радоваться за вас с малышом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот как было у меня: еще до планирования похудела на 10 кг (правильное питание, не кушала после 6), при росте 175 см, весила 55 кг и была счастлива. начали планировать, не получается. через 4 месяца после начала планирования пошла к врачу. она как меня увидела, сразу сказала, что так дело не пойдет!!!!! не хватает веса.

я бы не сказала, что сильно худая была, ну обычный 44 размер.

в общем, за 4 месяца набрала 6 кг и сразу заБ!!!!!!!

еще расскажу один секрет, не знаю, может совпадение: перед О мне муж делал антицеллюлитный массаж и именно в этот цикл и получилось.

всем желаю огромной удачи в этом нелегклм деле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatarochka, +1 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь дюфастон задерживает жидкость? Вот меня и раздувает во второй фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Больше никогда в жизни не буду пить дуф и утрик.... от них меня разносит!!! Бросила курить, набрала еще +7 кг, итак, 16 февраля встала на весы ... и мне подурнело! При росте 180 см... 100 кг!!!... Прочитала книжку, и худею так, как уже рассказала "Скоро буду мамой" ем когда очень захочется, и вот на сегодня (за 8 дней) уже минус 3 кг!!! И буду дальше стараться, только голова сначала кружилась, но выход есть - циклодинон+ фолацин каждое утричко и все ок:) стала кататься на кньках и заниматься дома на тренажерах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала планировать с июля 2009 перед свадьбой,ну вот итог + 5 кг, сейчас 63 кг при росте 175,ни в одни любимые штаны не влажу :glare:

распустилась совсем,особенно в сентябре когда прям очень планировали лялю я все сразу и набрала.еперь мучаюсь.Вот стала записвать что съедааю за день,оказывается много лишнего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как только курить бросила в августе 2009 +5 прибавила, и те же мысли в голове крутились - зачем худеть если всё равно беременеть! Сейчас дошла с 60 кг (рост 165) до 68 кг, джинсы уже в шкафу пару месяцев точно валяются - не налезают, а новые покупать жалко, я ж "похудею!" и влезу!!! Купила мини-степпер, хожу по вечерам, недельку выдержу без излишеств - минус 2, недельку пожру - плюс 2 и так до бесконечности. :banghead: Теперь решила после 8 марта на Протасовку сесть! В прошлом году на 9 кг похудела :clapping: Тем более весна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что-то наткнулась на эту темку... Заулыбалась даже. Где-то 2 месяца назад сама писала о лишнем весе и ругала себя... а вот как оно все получилось :-))) и теперь я уже не одна.viewtopic.php?f=5&t=17263&st=0&sk=t&sd=a&start=15#. Да, 2 недели активно худела (5 кг сбросила), зарядка и все такое.... а потом организм от испуга, наверно, взял и сам забеременел. Я и не рассчитывала. А сегодня у Г была, так та мне сказала, что прибавляю сильно (за 10 дней- 2 кг). А классно то как!!! Вот теперь буду гречку кушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...