Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

добрая багира скажи заразу в бассейне незя урвать никакую?Девочки ну я конечно поскромничила,что рядом с домом это 15-20 мин хотьбы :D но летом сейчас самое оно для прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошечка))), не, думаю, что урвать сложно :) Вода ионизируется, мы с дочкой в такой бассейн ходили в том году, все было хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), а я тоже со след. недели планирую начать ходить в бассейн, если Г даст добро. У меня правда под домом ничего нет, но я мужа подбила вместе ходить, чтобы он на машине возил))) Так он так загорелся этим бассейном, уже и очки себе для плаванья купил :grin: , теперь каждый день спрашивает "Когда уже пойдем??" не может дождаться пока я получу от Г добро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), Я тоже поскорее хочу пойти в бассейн. Он рядом с домом идти 5 мин. Гиня сказала что можно со 2 триместра уже ходить. У меня нерв что ли зажало в кресце (между поясницей и копчиком) ужас как болит к вечеру. Не могу ни сидеть ни стоять, весь вечер дома лежу уже месяц. Гиня сказала что так может всю беременность болеть :this:

А на счет мочи постоянно все путают. Вот у меня прошлая моча была тоже с бактериями, а вот эта все ОК. А с первой беременностью меня даже в больницу положили т.к. 2 раза была плохая. Приехала в больницу пересдала там мне говорят зачем ты сюда приехала анализы идеальные и на 3 день домой отправили. Пипец короче говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик,новеньких примите :wave: ...нам срок в конце ноября,а точнее 25(Дай БОГ!)...есть старшенький сынуля 4 годика,вот наконец второго дождались))Всем приятной и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena@ у меня такая же фигня с крестцом, защемляет так, что просто больно ходить и боль стреляет в ногу, то в одну, то в другую. Такое у меня с 7ой недели. :this:

 

Привет, хочуляльку :friends: У нас одинаковый срок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2-ой,да,прикольно )))а боли это скорее всего у тебя связки растягиваются у меня такое тоже бывает иногда..

девочки,а как такую линеечку поставить внизу я тоже хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Да да у меня так же не могу ходить, а стреляет только в правую ногу. Стою как цапля на одной ноге пока не отпустит. Мне сказали единственное спасение гимнастика и бассейн.

хочуляльку, Привет!!! Добро пожаловать к нам!!! Ставь линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот с радостью,да только я тугодум :Crazy: ...незнаю как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку, Чтоб вставить линеечку надо зайти на Моя страничка - форум - профиль - подпись - вставить код -отправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будем в бассейн все ходить я читала плавание беременным очень полезно :D

хочуляльку располагайся :giverose:

Девочки скажите у вас на УЗИ срок точно по М ставят, мне на пару дней больше ставят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Леночка,счас сделаю))) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все теперь и мы с линеечкой))..девочки такой вопросик,а у вас тоже утром пузик сдувается,вечером такой большой,а утром куда пропадает,но не весь конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так: утром живот плоский (кроме мест скопления жира :grin: ), а вечером - как шарик. и как назло, все встречи с друзьями вечером - теперь все знают, что мы ждем малыша :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира , как же мне нравятся, что ты так к (некоторым) врачам относишься .. и шутки шутишь и т.д. , а то как правило ж один за всех и все за одного :)

 

 

Кошечка))) , у меня чуть ли не на неделю больше ставят. Ничего в этом страшного.

 

хочуляльку , мой живот так же себя ведет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, спасибо за поддержку :) Только пока с урологом не проконсультируюсь, все равно будет не спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас нет не на какой продукт странной реакции организма. У меня муж очень любит мою выпечку и я часто стряпаю. Заметила у себя такую особенность что меня мягко говоря "проносит" с любой выпечки (раньше до беременности такого не было). Вот именно на выпечку не важно с чем с мясом, капустой, сырные или вообще сладкое что нибудь. Сначала думала что это токсикоз (одновременно тошнило и "проносило"), а теперь токс кончился меня не тошнит а вот в туалете я тусуюсь целый день. Теперь мне не поесть моего пирожка всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как насчет интимной жизни? я своему вначале сказала, что первое время не рекомендуют, чтоб плод закрепился. так теперь он аргументирует, что там же малыш. причем оральный секс - да, а нормальный (которого мне так не хватает) - ни в какую. у врача спросить не могу, поскольку беременность ведет собственная свекровь, смущаюсь я короче такие вопросы задавать. теперь вот сижу и думаю, какого черта меня за язык дернуло сказать тогда? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena@, У меня такая реакция организма на яблоки. Съем, а потом начинается война в животе и в туалет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем! Поздравляю всех с наступлением долгожданных выходных!!!! :drinks:

Короче, сходила я седня на колькоскопию, боялась жутко, но......ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО И ПРОЦЕДУРА БЕЗБОЛЕЗНЕННА!!!!! :yahoo: Так что если кому назначат,не бойтесь,не больно. Выделений после, ттт, не сглазить, нет никаких. После процедуры дома полежала часок, отдохнула и мы с мужем весь день гуляли в парке, ели морожное, :friends: Отлично провела сегодняшний день! Теперь с нетерпением жду узи, просто сама платно записалась в арт-мед, 13 мая я увижу свою кроху и получу фотку!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, дык, а если на боку? Проникновение не вот прям до шейки будет :) Мы вот на боку :) Мелкий, правда недоволен был--как пинёт меня :) :aikido: Но ничо так, нормально :)

@Lena@, да ты золотая жена! Мужа выпечкой корми, сама не ешь :D:D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому от токса реально помог хофитол??? Кому-нибудь назначали? Я уже замучилась с тошнотиками и рвотой, просто кошмар, знаю, что хофитол-хороший препарат, но вот помогает ли в такой ситуации... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!Забрала сегодня скрининг крови слава Богу нет никаких аномалий, Г в ЖК вообще амёба, ни как не прокоментировала, просто:- все хорошо, про узи тож самое, я сказала что другая врач отменила Дюф, а она говорит мне пофиг пора его пить прекращать,,вообщем бред какой то а не Г, менять ее не буду все равно у Г платной дублируюсь.

мама тиграЛюдмил пузик такой же как и у меня не большой, но пирсинг пора вынимать,он при животике лишний, мне девочка одна вообще сказала, что с пирсингом сложно забеременеть, я вынула и вот пожалуйста и не верь после этого в такую ерунду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из вас кто-нибудь ходит в бассейн?Так хочется поплавать вчера справку взяла у терапевта, а у Гини забыла спросить можно ходить или нет.У меня рядом с домом бассейн с ионизированной водой вроде как лучше, чем хлорированная

 

Я ходила в бассейн обычный, в Битце. Мне очень понравилось! Такое облегчение в воде наступает и пузо плавает себе так расслабленно. Видела там одну женщину глубоко беременную, она сказала, что всю беременность проплавала...а ей через неделю уже рожать нужно было!!! В общем плавать можно смело и в хлорированной воде. Я у гинеколога кстати спрашивала про хлорку, а она мне говорит типа - не страшнее чем вода из-под крана)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тема скрининга. Быть или не быть? Делать или нет? Что-то стремаюсь я :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...