Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

kukusja держись!!! Мне очень жаль... :cray: Просто не знаю, что и сказать... :cray: :cray: Все будет хорошо, Маша, надеюсь, мы еще встретимся через несколько месяцев! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kukusja, Держись,я тебя очень понимаю,сама через такое прошла .

Будет все хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поддержку и тёплые слова :giverose: .Я знаю у меня ещё будет малыш, муж обещал, так что будем пытаться через пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, МАш да ну, не может быть. Как гром среди ясного неба. Мне очень очень жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, Машуль, очень жаль... держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, как неожиданно!!! :( И как эта ЗБ коварна.. столько времени не давала о себе знать(( Крепись! Все обязательно будет! :giverose: Мне очень жаль... Храни тебя Господь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, как же я тебя понимаю, тоже пришла через это, но как сказала моя Г, организм работает, значит все будет! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо ещё раз за поддержку, пойду тебе к девочкам планюшкам после ЗБ, их оказывается тоже много, и за что Господь даёт нам такие испытания? Растите все большие, здоровенькие, чтобы молока как у меня было море ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузатикам :giverose:

kukusja, крепись и удачи :giverose:

С праздником вас :giverose:

Девочки,сегодня с мужем едим в село,так что всем хорошего праздника :giverose:

Еще вопрос кого то из вас беспокоят боли в спине? и как с этим бороться ? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

kukusja, Милая держись!!! Мне очень очень жаль... :bye: Не переживай все у вас будет хорошо!!! И спасибо тебе за твои теплые пожелания!!!

добрая багира Спасибо за рецептик, обязательно попробую испечь кексик. А вчера муж все таки уговорил меня и я ему испекла его любимые булочки - вулканчики с сыром. Был такой довольный да еще к тому же все ему одному досталось я ведь не стала их есть.

Поздравляю всех с праздником!!! На салют кто нибудь пойдет сегодня? Мы сегодня пойдем сначала на шашлыки, а потом ночью с дочей и папой на салют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! И с праздничком вас! :giverose:

~Zhukova~, Тебе красное к лицу....Фотка супер, а пузико то какое ...ммммм....и я хочу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja Машуль господи, :cray: как печально, крепись дорогая, обязательно все будет хорошо!

 

Девочки всем привет и с праздниками!!

Настюш ты все шифруешься, опять имена меняешь :D , я смотрю и Пузик Лелька вчера из подполья вышла :D

я сейчас к знакомым в гости, надоело дома сидеть, на улице почти лето красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, и я прошла через это.. очень понимаю тебя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja,держись милая!!я тоже в прошлый раз прошла через это и тоже на 12 неделе заметили на узи,как это тяжело,я представляю,но все будет хорошо,,будет еще малыш у вас самый здоровенький и красивенький! :giverose:

Девочки,всех с Днем Победы!!!Я вот тоже так боюсь,мне скоро на узи в 13 неделек,а страшно немогу,как это побороть,а??мне просто 2 года назад на 12 недельке сказали что ЗБ...вот паника осталась,хотя я чувствую всем сердцем что этот малыш со мной и он развивается,но страх..чем ближе час узи тем мне все страшнее,я непредставляю вообще как пережить день до узи,подумываю уже к психиатру сходить... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку , понимаю, у самой сердце чуть не выскочило из груди когда легла на кушетку...

Попей успокоительного. По 1 таблеточке два-три раза в день валерьянки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузикам! С праздником вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я тоже переживаю по поводу УЗИ-скрининга, пойду 11 мая, хотя я на протяжении всей Б. делаю УЗИ каждые 2 недели...Но все равно страшно. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! всех с праздником!!!

Два дня на даче-супер..домой только спать заходили...шашлыков налопались,назагарались,дети набегались.....сегодня приехали салют смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Днем Победы!!! Выпила сегодня 2 глотка красного вина, повело как со стакана)))

Девочки, скажите, ни у кого не чешутся соски? У меня они не только чешутся, но еще и шелушатся. Может быть, это просто новая кожа вырастает...А может аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksygen72, у меня тоже самое - чешутся и шелушатся. Хотела тут у девочек спросить что это такое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С выходным понедельником! :grin:

Девочки вы матку свою, когда живот трогаете, всегда чувствуете? Я вчера в течении дня свой животик лапала, но чувствую ее только утром и вечером. перед сном...а днем как будто нет... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно чувствую.

 

Девочки, у всех токс прошел? Я одна всё еще мучаюсь тошнотой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, Marinella, я тоже не всегда чувствую..............девочки когда живот то сильно вылезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А я боюсь живот трогать, даже не знаю почему :pardon: все равно не понимаю на ощуп что и где)))

У меня токса давно уже нет, даже с таблеток не тошнит, да и слава Богу с едой по угомонилась малость, все подряд уже в себя не заталкиваю :D но на ночь святое перекусить, хоть мороженное, но надо иначе не засну)))

А у кого ноги крутит, иной раз прямо вся в кровати изверчусь пока усну, ноги хоть оторви и выброси :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, у меня ноги иногда аж отваливаются я их и подогну и выверну неестественно , точно хоть выкидывай))) А я матку не чувствую , это как вообще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже матку не чувствую - или не понимааю что это она........не знаю - просто живот и живот, тверже чем раньше:)))) не пойму где она и как ее надо чувствовать.......И токсика вроде как нет - но хотса всегда чего-то не такого, чего нет дома:))) И виноград килограммами лопаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...