Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Девочки,что то мне кажется цистит что ли у меня начинается,блин...в мочевом что то щекотит в последнее время,может матка давит или растягивает его,у кого- нибудь что то подобное имеется,а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я клубнику у знакомых покупаю, которые выращивают ее в Никополе (Украина), поэтому не боюсь. А вообще клубники на базаре уже валом! Ну не могу пройти мимо и не купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже валом,мы же недалеко от вас)))Севастополь)))но я боюсь еще,если б у знакомых то конечно бы уже купила,а так...

Я просто еще боюсь малому ее давать да и сама чувствую неостановлюсь если куплю))так подожду еще немного и как оторвусь :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то мне кажется цистит что ли у меня начинается,блин...в мочевом что то щекотит в последнее время,может матка давит или растягивает его,у кого- нибудь что то подобное имеется,а???

Вот и у меня тоже самое! Как мочевой полный - покалывания легкие внизу живота или щекотание. Причем недавно, началось. Сама не понимаю, что такое?

Кто знает, подскажите, а?

Переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ksu in Love //, я вот думаю может это матка так растет и его растягивает,я что-то такое припоминаю с малым вроде было похожее,надо просто мочу сдать на анализ...но думаю цистит проявляется еще болями при мочеиспускании,а у меня их нет(ттт),просто как то неприятно внизу в мочевом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала мочу недавно, бактерий много обнаружено. Причем, остальные показатели все в норме. Мне врач велела пересдать, сказала, что скорее всего из-за банки, в которую моча собиралась, она была не стерилизованная. На этой недели пересдавать пойду... Надеюсь, что все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдавала недавно на выписку из больницы,ничего несказали наверное в норме...хм...незнаю,тоже переживаю лишь бы только не инфекция,у меня до беременности бывало частенько когда на холодном посижу или так после простуды мог обостриться цистит,но только бы не сейчас..все же надеюсь что матка давит на мочевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот цистита не было никогда. На холодном не сижу, не переохлаждаюсь. Да я тоже где-то прочитала уже, что это из-за давления может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня на красной площади..поперлась как умная на каблуках))))))ухайдокалась сил нету)) приехали домой спала три часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha наверное пора отказаться от каблуков... :pardon: Я с самого начала Б. перестала ходить на каблуках, и вообще, Г. рекомендуют удобную обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так красная площадь же)))))хорошо купили сегодня же дочери сандали в спортмастере,а у нас с ней один размер,пешкарусом на каблуках по набережной до красной площади...и там как умная сняла чулки с туфлями и сандали одела)))и ходила как человек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже есть пигментная полосочка на животике до пупка, и еще волосики черенькие появились. :pardon: Я тоже не понимаю, что значит "чувствовать матку", бывает конечно чувствую твердость внизу живота, когда устаю очень, либо стресс у меня. я сразу ношпу пью, и на утро пузик мягкий. :good: Вот в такие моменты думаю про матку, про тонус.... Но слава Богу, такие явления не частно :grin: Эххх, завтра на работу :lol: Не хочу на работу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

работа это ужас :bad: ......ноги не несут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Привет.

Кто знает, что за ерунда, живот второй день не прощупывается...Раньше утром и вечером стабильно могла чувствовать, а сейчас нету...все мягко...где он? Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня до сих пор тошнота,похудела на кг..устала тоже...даже лекарство не помогает от токса..и рвота 2 раза была..аппетит..все не улучшится..грудь уже не так чувствительна,моему пупсику сегодня 13 недель 1 день

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро Всем Пузатикам :giverose:

Желаю хорошего дня :giverose:

Девочки,получила заказ от Мамы на украшение кафе :yahoo: Буду заниматься любимым делом :clapping:

// Ksu in Love //, хочуляльку, Девочки,мне кажется это не цистит,у меня тож самое,я так думаю что это просто плод давит на мочевой пузырь и поэтому так происходит. У меня сотрудница в декрет которая ушла ,так у нее тож самое было,она вечно мне говорила,вот до последнего терплю,а потом бегу :pardon:Ну я ей что она садомазо,а она лучше один раз и нормально,чем 5 и по чуть чуть :grin: :grin: :grin: Uliana0807, у меня та же ерунда после секса ,прячется куда то :pardon:

светик1986, Попробуй имбирный чай ,мне помогало :giverose: держись :giverose:

yurcha, ну каблуки...ну ты сила :give_heart: я уже давно их забросила :pardon: Я парад по телику смотрела,в Украине до такого еще не дожили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! я тоже еще на каблуках хожу, причем на шпильках. при условии что недолго, то нормально. а так - ищу сейчас босоножки на платформе небольшой, не могу в балетках ходить - ноги потом как будто железом каленым прижгли.

кто-то писал про витамины. скажу как делают в моей ЖК. поскольку она районная деревенская, то там витамины дают всем нуждающимся. а в самом городе (в Уфе) только после 30 недели. в общем, как-то так.

Маффа, имбирный чай - это чудо :friends: мне очень нравится, прям балдею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки :wave: с прошедшими праздниками вас :giverose: вопрос я как то тут задала про ШЕВЕЛЮШКИ,но его никто не заметил :pardon: Снова спрошу ;) Как их распознать,если есть такие наблюдения: В течение дня раза два-три бывает,как будто газовые атаки в матке,они абсолютно не похожи на те потягивания,которые я испытывала во время роста матки...... они как острые газики то внизу,то сбоку матки.....это может быть шевеления малыша на ранних сроках? а потом может быть тишина на пол дня.....я даже Мише своему говорю в такие моменты,что маська наша проснулся и кувыркается :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, мне бесплатно до 12 недели фольку и вит. Е давали в ЖК, сейчас уже комплексные витамины дают. Плюс 6-7 л. молока в месяц.

Приветы пузырики, всем хорошей недельки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, это точно не кишечник работает? у меня беременность первая, поэтому я не в курсе что и как должно быть :pardon:

PRETTYm, ух ты! еще и молоко дают? ничего себе! мне давали Элевит, Компливит мама, Йодомарин. первые два не подошли, не пью их. да и лето сейчас будет - и без них нормально все витамины получу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! :giverose:

 

Сегодня иду на УЗИ скрининг в 15.00...Что-то страшненько чуть-чуть :worried: Вечером напишу результат :grin:

 

Авдюшкина у меня тоже такое бывает, но это газики, просто кишечник работать стал не идеально, надувается и чувствуются там какие-то бульканья :pardon: Для шевелюшек на нашем сроке рановато очень, так как в матке сейчас очень много места для наших малышей, они там свободно плавают, а сил ударить ножной так, чтобы мы почувствовали, пока у них нет :pardon:

 

PRETTYm, удивительно, что в наше время еще и молоко дают... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, PRETTYm, Ничего себе девочки,круто живете у нас в Украине все за свои счет :grin: Авдюшкина, если бы что то про это знала сказала,пока до шевелюшек нам рано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мне тоже дали витамины бесплатно, прям на руки когда на приеме у врача была. И рецепт выписали на молоко и сок. Вот боровая матка (травка такая)">БМ отправлю за причендалами! Самой тяжело нести будет.

Девочки мне завтра на УЗИ :yahoo: ой как я дождаться не могу! Хоть бы все было хорошо! :beg:

Токс по-тихоньку проходит. Но все равно дает о себе знать...я так устала от него..

P.S.: По-тихоньку готовлюсь к свадьбе, вчера приоблела платье. У меня мама его сразу конфисковала, что БМ не видел! :blush: по началу сказали что моих маленьких размеров нет, а походу примерки нашлись.. я так рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маффа, ну лично меня свекровь наблюдает, я думаю именно поэтому и витамины дают с избытком и отношение очень бережное и всегда на 5+ :good:

Cherrry, а мне тоже завтра на УЗИ :friends: будем отписываться вместе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrry, а мне тоже завтра на УЗИ :friends: будем отписываться вместе :giverose:

 

Поздравляю! :giverose: И желаю тебе удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...