Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Алинкин, Ой это пониженное давление просто ужас. Мне тоже говорили что надо крепкий сладкий чай или кофе, только не злоупотреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marinella, я уже на 90% наверно из чая состою :lol:

@Lena@, мне тоже говорили не злоупотреблять,я сначала кофе вообще не пила,а теперь приходится...

После сна еще полегче становится,но такими темпами я всю Б просплю :glare: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинкин привет, я чего то 7 мая промазала :pardon: Поздравляю ты теперь ЖЕНА!!!!! :giverose:

Я от низкого давления(80 на 60) спасаюсь кофе, чашечку рубанула с утра и как огурчик, только молотый, растворимый не признаю, если еще штормит, то еще чашечку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а у меня наоборот повышенное ставят 120/80,но мне кажется это нормально,но мое просто 110/70,врач напугала что плохо что ТААК повысилось..ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинкин, поздравляю с Замужеством!!!! :giverose: Счастья, любви, благополучия в семье! Берегите друг друга и будущего малыша!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинкин, Поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинкин, я тоже поздравляю Вас с законным браком,желаю семейного счастья,взаимопонимания и много много сладеньких малявочек!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки позвонила в женскую кон-ю заведующей уточнила у нее список бесплатных витаминов: Витамин Е, фолиевая кислота и Магний Б6.Остальное все с этого года с ее слов конечно отменили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! я из планюшек к вам забежала посоветоваться.

у меня сегодня 10 день цыкла, решили плотно заняться процессом зачатия. ну откройте секрет, может попить чего, очень уж пузожителя хотим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Malishka2010, Cherrry, хочуляльку, спасибо большое за поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

Апполинария, а я наоборот молотый не люблю,слишком горьким на вкус кажется,даже если с молоком или сливками :pardon:

Кошечка))), мне бесплатно дали фолиевую,вит.Е,три упаковки компливита и еще есть рецепт на йодомарин,но его пришлось самой купить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие я вот зашла с вами попрощаться! Потеряла я в субботу своего малыша! Были выделения в пятницу привезли в больницу, но сохранить не смогли. Утром в субботу выкидыш и выскабливание. Лежу в больнице, никак не могу прийти в себя. Желаю всем легкой беременности и здоровеньких малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож такое... :this: Держись пожалуйста! Выше нос, мы сильные, мы совсем справимся! Подожди немного, наберись сил и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrina, Очень жаль... :cray: Просто нет слов. Держись все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrina, держись, все еще обязательно будет, береги себя, накаппливайся сил и верь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Лен, и тебя с недельками!!!!!! :giverose:

представляете, брат мужа чинил в рабочем гараже машину (машина на брусьях стояла), лежал под ней, а пьяница сантехник учил свою жену водить машину. так вот, эта овца старая, заезжая в гараж на своей ВАЗовской семерке въехала в братов Ниссан прямо в бочину заднюю!!!!!!!!кино и немцы блин!!!!!зла не хватает. ну не идиот этот сантехник?????а жена его какого лешего поперлась без прав в ГАРАЖ въезжать????и ладно еще, что машина с брусьев от удара не сошла, брат цел и невредим. кошмар!!!!!!теперь лежу дома, выпила но-шпу, и жду когда живот перестанет болеть. вот как тут не нервничать и нормально малыша носить? дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrina сочувствую... :cray: Какой ужас...Держись, милая, все будет хорошо! Будем тебя ждать через несколько месяцев!!! :giverose:

Девочки,что же это такое, почти каждый день плохие новости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrina, жаль, что так получилось :( надеюсь, что у вас еще все получится и будет малыш хорошенький!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ужас. Каждый день теряем кого нибудь :cray: Самой уже страшно становится...Вроде уже все пережили критические и опасные недельки надеюсь больше плохих новостей не будет. Девочки берегите себя и своих малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка держись :giverose: :giverose: :giverose: блин так страшно, что же такое творится страшно до безумия на таком большем уже сроке и на те вам :cray:

Девочки про бесплатные витамины я писала это для Москвы только, в остальных городах уже свои законы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто сколько набрал или сбросил в весе уже. Я набрала за беременность 1 кг. Не хочу много набирать. Прочитала что со второго триместра начнется набор веса по 300-500 гр за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena@ я сбросила 2 кг и продолжаю терять, очень волнуюсь :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena@, я за 10 недель набрала 400 гр. и так весы показывают между 50 и 51 кг. 24 на прием, там посмотрим. один минус - как всегда налопаюсь у свекрови за выходные, а в понедельни кна прием)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, А гинеколог что говорит? Я читала что со 2 триместра уже надо набирать, а в первом триместре нормальным считается потерять 1-2 кг. Самое главное теперь тебе больше не терять в весе, а потихоньку набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну некоторые в первом триместре и по 5 кг теряют. и ничего, нормально все потом. во втором триместре малыш расти начинает интенсивнее, отсюда и повышенное питание и соответственно прибавляются килограммчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena@ как тут не терять??? :banghead: Токс до сих пор бушует :sick: кушаю плохо...А Г. ничего не говорит, а что она может, и от токса избавиться на могу, уже и хофитол назначали и капельницы ставлю постоянно, толк есть только немного-рвота стала 1 раз в день. А терять мне и так нечего: при росте 177 см я весила 58 кг, сейчас 56 кг, очень худенькая... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...