Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

miya2, вот в том то и дело что когда детки даются так тяжело не знаешь как при этом выключить голову и не думать о плохом...у нас тоже все не так гладко с планированием было мы старшего долго не могли добиться и потом второго...в общим я считаю это нормальный физиологический страх и надо с ним бороться,правда малышам в животике это явно не на пользу...

Девочки вопросик,как бороться с головной болью,что можно выпить сегодня всю ночь не спала у меня мигрень так мучаюсь ужас...давление в номе,это внутричерепное.. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хочуляльку Попробуй крепкий чай с лимоном, можно при Б. пол таблетки парацетамола, еще массаж головы и воротниковой зоны.Кому-то звездочка помогает, если ей виски натереть. И конечно же свежий воздух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку, выпей таблеточку цитрамона...ее Б можно, и помогает быстренько ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Машулик_21, спасибо,девочки,думаю пока чаек выпью с лимончиком еще прочитала что мятный чай помогает,надо мяту купить..а вот насчет цитрамона наверное не соглашусь его не стоит пить,хотя бы до окончания первого триместра,хотя знаю многие пили и ничего,но мой малыш и так много химии получил на сохранении я не хочу больше его травить. ;)

Девочки,у меня пописы(сорри) стали чаще чем были до этого ночью уже не 2,а 4,5 раз встаю,что эт такое и днем тоже мне кажется чаще стало,жидкости столько же пью,не помню уже нормально это или меньше наоборот должно уже быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

У меня опять вылез герпес. Вот только в этот раз две на гуде и один в носу. Я В ШОКЕ!!!!

Как на работу выхожу, сразу все вылезает. Я и так 3 недели на больничном просидел. Сегодня только второй рабочий день после болезни прошел.

Я надеюсь они не опасны для малыша???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, да нет неопасный,я читала про него,он более опасней тот который на гениталиях и то только в первом триместре...это у вас простуда,не переживайте,пройдет и на малыше никак не отразится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Я вчера в первый раз увидела своего ребёночка! Впечатлений море! Я так рада! И так рада за всех вас,что мы все скоро будем мамусями! Хотя,если честно,до сих пор не верю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от Декабрят и их мамашек!!

Иногда вот заглядываю к вам в темку, посмотреть чем вы живете...ведь мы рядышком...

 

хочуляльку, я тоже страдаю с недавнего времени сильнейшими головными болями...задала этот вопрос своей гине, она сказала, что допустимо принимать только 2 таблетки но-шпы или 1 таблетку аспирина, цитрамон нельзя..мне все это помогает мало: ни таблетки, ни мокрое полотенце, ни звездочка...вот на воздухе становится легче и еще: главное уснуть! Когда просыпаюсь, то головная боль отступает...

 

Девочки, легкой вам Б.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Пузатикам Доброе утро :giverose:

Хорошего дня :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)))))

хочуляльку, miya2, мне тоже беременность далась не сразу.я тоже переживаю.причем на самом деле горе от ума....и от избытка информации.я век не знала что бывают ЗБ пока не прочитала в инете.

но понимаю что от этих переживании лучше то не станет...зб никак не предупредить(так что хватит ощупывать грудь......это глупо) еще тест на беременность пойти и сделать не хватадо.отключаем мозг и наслаждаемся беременностью...............мнительность тоже признак беременности)

 

девочки ни у кого нет выделении? у меня какие то светлые без запаха??? как то много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! И я мучаюсь от головной боли, именно под вечер, когда спать ложится. Давление в норме. Ничего не помогает, ни мазь на виски, ни таблетки, ни полотенце. Из-за этого бессонница и уснуть никак не могу! А с утра, соответственно, подняться. Меня и раньше мучали головные боли, но я что-нибудь от спазмов выпивала - мне помогала. Может, это нормально для беременных головные боли или что-то не в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama, :wave: у меня вчера под вечер тоже мокренько было :scratch: без цвета и запаха,на ночь вставила на всяк.случай Папаверин :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветики, с удовольствием бы поделилась своими замечаниями по поводу выделений, но встявляя утрик, понимаю что там ничерта не разобрать где и что :grin:

Про колющие ощущения я поняла, спасибо за комменты, значит растем, будем терпеть. Теперь вот какой вопрос, кто пользуется автозагаром? Насколько это вредно? Я конечно не говорю про обмазывание с ног до головы и пузик тем более, но может хоть ножки можно? а то поганкой ходить совсем не в кайф :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а зачем папаверин? он же в попу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama, так я в попу и вставила боясь что может угроза какая....он же расслабляет там что-то в мышцах,а "туда" я даже Утрик перестала вставлять недели с 7,просто пью его...... чтоб лишний раз руками не лазить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, я вчера была у врача с теми же самыми симптомами: токсикоз прошел, грудь болит меньше, беременной себя не чувствую :beg:

Она мне говорит, что гинеколог вообщето не занимается лечением головы и она не знает как мне помочь, что бы я себе больше ничего не выдумывала :taunt:

хочешь, говорит, всю беременность блевать и чтобы грудь болела? я говорю да нет, но так было спокойнее. Она говорит, живи и наслаждайся пока есть возможность, скоро живот будет гораздо больше, другие проблемы начнуться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!мы тоже в ноябрята!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, ага, веду)

 

но там пока изменений нету)

 

mashuu, конечно нормально) поднимешь ей настроение)

 

Маффа, ага, я 23 мая иду в ЦИР!

 

miya2, этой девочке надо бы пойти к заведующей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи сказали маленькая носовая кость.Кто делал узи и кому что намеряли???отзовитесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ты на УЗИ в ЦИР? и к кому? я 28 мая записалась к Отарян на ЗД :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludokk, так плохо, когда она большая)

 

Авдюшкина, я к Блохиной. я у нее уже была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам по узи тоже поставили 11 ноября рожать :D тески :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludokk, поздравляю))

добро пожаловать к нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня доктор отправила к генетику, и я тут рас переживалась :( я в одном источнике тоже нашла что плохо когда большая но все таки переживаю.к генетику на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludokk, не переживай! скорее всего она просто перестраховывается!)

они любители)

 

да и может срок поменьше просто немного) они же скачками растут) сегодня маленькая - завтра уже подросла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...