Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Домашний то квас это да :good: токо я его не могу делать :pardon: в тот раз попила магазинного кваса рвало после него весь вечер , всю ночь и все утро :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошечка))) Ларис, с покупного кваса вообще гадость получается :bad: Пробовала еще с кислым молоком и кефиром- мне не нравится :pardon: Придется ждать отпуска :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu , ничего у вас расценки на узи! В нашем захолустье делают бесплатно узи в 4D, правда видео за 350 рэ. Фото не дают, когда спросила, врач только посмеялся надо мной! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто конечно цена на узи но оно думаю того стоит :D , я врачу узисту 100р дала в ЖК и она мне фото напечатала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окрошку делаю так(сама с Украины , у нас там на березовом квасе делают, но я здесь делаю подмену квасу):

беру картошку и нарезаю мелко кубиками и отвариваю и оставляю остывать, в этот остывший навар с картошкой добавляю огурец нарез. кубиками, колбасу докторскую или отварное мясо(кубиками), редис(кубиками), Белок яйца(кубиками,желтки оставляю), лук зеленый, укроп, петрушку,желтки растираю с горчицей и тоже в этот навар, затем добавляю лимонную кислоту(чтоб кисленько немного было) солю, перчу и заправляю сметаной и оставляю настаиваться. Мне такой рецепт нравиться больше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), это тебе рецепт огурчиков малосольных

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное с картофаном редисом огурцом и яйцом сделаю и усе больше нечего боюсь рисковать :Crazy:

Девочки спасибо Вам за рецептики :giverose: :giverose: :giverose: Скажите а кто-нибудь на отдых собирается на море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ansut, да, но оно того стоит ) А в ЖК , фото дают просто так , если настроение у узистки есть :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Г. сказала 300-350 г. надо в неделю набирать, а я 100 г. за месяц всего набрала, причем с унитазом даже и не знакома. Пуз вылез, только непонятно с какого веса он вылез то.

Тоже подумываю об отдыхе, даже и прям не знаю ехать али нет куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так хочется на море и колится боюсь переживаю мало ли что.Но наверное все-таки поедем если Гиня разрешит и мужу отпуск дадут.Хочу в Крым ни разу там не была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня токс отступает. Так здорово.

Сразу человеком себя почувствовала.

Девочки, а я окрошку заправляю водичкой со сметаной, и лимончик туда жму. Всё остальное для меня гадость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella рада за тебя :good: мне тоже сейчас полегче, но токс еще присутствует :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella поздравляю!!! Меня еще токс достает... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), приезжайте к нам на море,будем рады ;) ...

У меня тоже сегодня прям пузик такой вывалился одела на улицу штанишки для беременных.так все видимо вокруг поняли что у нас второе чудо намечается,не скрыть уже,все такие глаза делали знакомые :shock: ...

miya2, с неделькой вас!теперь мы потихоньку переходим в безопасный период))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу разгрузочных дней...мне дак по душе кефирный, творожный, а потом уж мясной :pardon:. Я раньше на разгрузочных недельных диетах сидела и ни чего, 4кг за нед. в лёгкую. А тут в беременность расслабилась, что мама не горюй, да ещё и в отпуске я, короче я уже бью все рекорды... :Crazy: за наши 13 нед. плюс 4,5 кг.даже токсикоз не помеха. Очень распёрло меня в талии, даже готова с кем-нибудь жирком поделиться :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я толком ненабираю,весила зимой 55,потом перед циклом когда заб. похудела 54 была,сейчас утром натощак 55.400,блин переживаю даже,с малым за всю бер. набрала 30 кг :blink: !а тут медленно,ну может это и хорошо конечно меньше потом сбрасывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.

 

engel , можно со мной поделится?

У меня за всю берем минус 5 кг с лишним. через пару недель к врачу, если не наберу - она меня наверное убьет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот поправилась на 2,5 кг и весь жир на бедрах! Бесит так, не могу. И на процедуры ни на какие не походить. Мне врач сказала за всю беременность на 9-10 кг поправится, а я уже 2,5 набрала :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

engel , можно со мной поделится?

У меня за всю берем минус 5 кг с лишним. через пару недель к врачу, если не наберу - она меня наверное убьет. :scratch:

Конечно, поделюсь. А мне во вторник к Г. меня наверное :club: убивать по противоположным причинам будут .

Так, в пн попробуем устроить себе разгрузочный день на кефирчике. :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я себя помню то я больше скелета себе напоминаю :D при моем то росте, в первую беременность набрала 20 кг, сбросила и месяц не прошел после родов, вот сейчас уже набрала 5 кг и счастлива, хоть округлилась :grin:

Решила замутить сегодня вареники с сердцем,очень вкусно получается :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, хорошо, что хоть тебе набор кг радость приносит. А я вот немного с ужасом об этом думаю. Я то склонная к полноте, в 20 лет я весила 100кг, при росте 170см, потом удалось сбросить до 75 и последние лет 6 я в этом весе застопорилась, а сейчас....ого-го...как страшно вес перебрать :shock:. Ну лучше я его переберу, зато долгожданный малыш :give_heart: у меня будет, а вес потом скинем, благо опыт в этом есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в ЖК, врач опоздала на 30 мин, но это сгладило ее отношение ко мне да и другим девочкам, такая тетка классная, взвесила меня (+900г) попросила запомнить первые шевелюльки, несколько раз спросила ничего не беспокоит, вопросы есть...короче у меня очень приятная врач. А еще она мне живот померила и сказала, что матка у меня на 16 недель уже...Я довольная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера была у Г., по результатам скрининга - риск ВПР низкий, поэтому его можно не делать. Только надо написать какую-то там бумажку... Сердце ребенкино опять слушали - 144 удара в минуту, нормально.

А насчет прибавки в весе - я поначалу похудела на полкило, а сейчас набираю, уже 55 вешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот еще что мне в карте написали - низкое расположение хориона. Что это такое и чем грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мясой и салатный день я бы попробовала для разгрузки :D хотя меня в последнее время все на кулинарные "шедевры" тянет - причем готовлю все тазиками :D К чему бы это?

 

 

Купила себе сегодня беремчатые штаны, платье и две кофточки :D С брюками намучалась - думала все гораздо проще, а на самом деле выбора совсем нет в магазинах - была в трех - запарилась вся :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...