Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

хочуляльку,Uliana0807 вас с недельками :giverose:

 

Апполинария Лена, я тоже не против округлиться, тоже напоминаю себе скелет, и тоже очень высокая (177 см). Сейчас вешу 57 кг, до Б. весила 58 кг, и сбросила 2 кг во время Б., и один уже набрала за неделю :yahoo: Кушать лучше стала :yahoo: С удовольствием приму в дар лишние кило :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Симпапупс, с одеждой ужас, я отхватила в заре джинсы для беременных симпатичные ,там вообще одна стойка была: 2 кофты , 2 пары джинс)) и вчера еще легкие бриджи наврыла ,теперь еще хочу длинное платье :D

У меня сегодня давление поднялось , нголова разболелась ,хотя обычно не мучаюсь , че то с погодой наверное (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла из ЖК, спрашивала про бесплатные витамины, мне сказали, что с этого года все отменили, все льготы...Но я знаю, что в Москве выписывают витамины Б. Меня тупо разводят, и меня это бесит... :rant: :rant: :rant: Но куда пойти жаловаться? У кого спросить??? У кого еще такая проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksygen72, "Как правило, с течением времени хорион ( будущая плацента ) поднимается по стенке матки и в итоге располагается нормально. Срок, когда это произойдёт, индивидуален в каждом случае. Если предлежание плаценты сохраняется до 28 нед. беременности, то беременная должна быть госпитализирована в стационар до срока родов, а родоразрешение проводят путём операции кесарева сечения. В случае предлежания хориона следует соблюдать половой покой, чтобы не спровоцировать кровотечение. Медикаментозных средств, которые бы способствовали перемещению плаценты, не существует."

 

 

miya2, и у нас молчок про витамины((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, может пойти к зав.жк, спрсить где написано что дают Б а что нет , должны же бытть какие то документы подтверждающие. Я например витамины не пью , кроме йодомарина , мне на него рецепт дали , а так еще дюфа 3 упаковки дали и курантил , а я сама ничего не спрашивала , но у меня врач классная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu меня и так заведующая ведет, идти не к кому, но я знаю, что дают витамины, она как-то при мне список просматривала, и я видела сама!!! причем, я тоже врач, и она это знает, и не может своей коллеге сделать доброе, я попросила даже. Вот такое отношение не только к обычным пациентам, но и к своим коллегам. Капец, у меня нет слов!!! :rant: :rant: :rant: Обидно просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир, не расстраивайся , попробуй позвонить в минздрав ,спроси что делать в такой ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu Маша, я просто не хочу разводить скандал, я не склочная натура...а тут разборки начнутся и т д и т п, потом, мне врача не сменят, а отношение ко мне еще хуже будет...Буду покупать, что делать... :pardon: Нервы мои дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в следующий раз обязательно спрошу.

Обидно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, привет, вот посмотри, нужно знать свои права и отстаивать их. http://www.babyplan.ru/blog/post/35028/65235 и ткни ее носом в этот закон, и посмотрим что она на это скажет. Потому что, то что она тебе не выпишет, она выпишет себе и в корман положит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не пойму, а кому они тогда положены? Малоимущим? Или еще кому? А откуда Г. знает о доходх конкретной пациентки? И про себя обидно, мы коллеги, обе работаем в государственных поликлиниках, она должна понимать, какой уж тут у меня доход. Помимо витаминов, я на 600 мг утрожестана в день, она упаковка на 5 дней, а она не дешево стоит... Вообщем, распустила нюни я тут... :cry: Кому сейчас легко???

Спасибо, девочки, за поддержку, но я скорее всего заткнусь и никуда не пойду...я не из склочных и скандальных, меня потом съедят на приеме... :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, а же тебе дала ссылку, читай внимательно, это витамины положены ВСЕМ!!!

Ну и зря, нечего из себя дуру делать, ты должна получать что тебе положено, сходи к главврачу и все. И главное не бойся, не позволяй об себя ноги вытирать. Не можешь сама возьми мужа с собой для поддержки. Просто я сама всегда такие вопросы решаю и если мне нужно я иду к главврачу и добиваюсь то чего хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2 мне тоже нечего не дают как и тебе, а спросить стесняюсь, звонила заведующей она сказала я писала уже об этом выше что многие витамины с этого года отменили.

Пузик_Лелька посоветуй дом отдыха или санаторий хороший и не дорогой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))) Ларис, а почему в одних ЖК дают витамины, а в других нет??? Этот закон не для всех??? Я думаю, нас разводят просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка)))-

Пузик_Лелька посоветуй дом отдыха или санаторий хороший и не дорогой :)

 

Эт вы ко мне наверное :blush: ,я сама не отдыхаю в наших санаториях за ненадобностью,но могу запросто узнать че почем))когда надумаете ехать пиши в личку сообразим запросто ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я думаю есть смысл позвонить куда нибудь или принести ей распечатку этого списка . Тем более ты врач, можешь ей сказать что знаешь куда обращатся в таких случаях , вообще обалдели , хотя б утрик дали :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu Маш, ой не знаю, что и делать, муж вообще, запретил мне с этим связываться, т к боится, что я разнервничаюсь окончательно во время разборок...Да я и сама уже не хочу, совести у людей просто нет...Дай Бог, чтобы я такой не стала от такой жизни. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ирина, я не знаю точно насчет витаминов, но мне один раз моя Г выписывала утрожестан 2 упаковки и одну фольки. Предложиа она сама - я ничего не просила. Я ей, правда, конфеты постоянно таскаю, но думаю не в этом дело. Насколько я понимаю, то выдаются все эти лекарства по родовому сертификату(это который на ведение беременности) - сумма у него вроде 3000 руб. Так что хотя бы раз положено всем выписывать, а твоя, наверно,жмет, а потом себе за эти лекарства деньгу в карман кладет. Я не призываю тебя ругаться - сама не скандалистка - в последнее время избрала такую тактику - читаю подробно в инете что мне положено, потом иду и с миленькой улыбочкой и тихим голосом - по статье такой-то такого-то закона выпишите мне пожалуйста то и это :D Т.е. не спрашиваю положено мне или нет, а сразу говорю дайте ;) Действует безотказно, даже если кто-то начинает морду свою кривить, то он уже понимает, что я знаю по какой статье и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку Катюш да я к тебе с этим вопросом, ссори попуталась не много :pardon:

Ириш наверное разводят, я вот жду окончания токса, т.к я ей до этого говорила что никакие витамины не могу принимать т.к тошнит меня от них.Даже и не знаю как у нее спросить, мне стыдно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!!!!!! Мы на узи сходили!!!!! Нам 14 недель, КТР 8 см 2 мм, вес 84 г, мы по всем измерениям соответствуем сроку!!!!! :yahoo: Такая лааапочка, я сердечко слушала, 150 ударов... :give_heart: Прослезилась аж ))))) Муж тоже в восторге!!!! Записали на диск все узи,щас дома персматритвали, клевооооо!!!! :grin: У нас предположительно Мальчик! :Hello: Но малыш стеснялся, поэтому это предположительно :pardon: Всем советую Арт-Мед на Тимирязевской, доктор Колесникова Елена Ивановна, очень классная врач! :good: Вот, счастью нет предела :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010 Настя, поздравляяяяяю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

На следующем приеме я буду спрашивать про утрик, может хоть его выпишут...Капец, короче! Вот такие мы воспитанные, боимся что-то спросить, сказать, а наши права нарушаются на каждом шагу!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена поздравляю :giverose:

Девочки я огурчики засолила уже сняла пробу такая вкусняшка :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, поздравляю как это здорово,столько эмоций когда видишь свою крошку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, спасибо за инфу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))) Ларис, а почему в одних ЖК дают витамины, а в других нет??? Этот закон не для всех??? Я думаю, нас разводят просто...

У нас в прошлом году давали Элевит (девочка из очереди сказала), а в этом только железо, йод и фольку...я от них отказалась, но мне их все равно вручили "на всякий случай". И на УЗИ направление при моей низкой имплантации дали бесплатно в один из лучших центров. Короче, думаю, что все зависит от порядочности врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...