Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Девочки, привет всем!!! И я мучаюсь от головной боли, именно под вечер, когда спать ложится. Давление в норме. Ничего не помогает, ни мазь на виски, ни таблетки, ни полотенце. Из-за этого бессонница и уснуть никак не могу! А с утра, соответственно, подняться. Меня и раньше мучали головные боли, но я что-нибудь от спазмов выпивала - мне помогала. Может, это нормально для беременных головные боли или что-то не в порядке?
...Недавно узнала рецепт от головной боли..отрвать листик герани..четь размнять и приложить к пульсу на руке..у многих головная боль проходит...я еще не пробывала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе Утречко Пузатики :giverose:

На счет витаминов,у нас в Украине не то что элевит, даже фольки не дают :scratch: Это при том что я не простая пациентка,моя мама работает в ЖК и если бы выделяли ,думаю я бы это увидела :spiteful:

По поводу поправиться даже боюсь что то говорить,муж ругается что бы я меньше кушала,боится что я поправлюсь сильно.У меня режим выработался с утра завтрак что то из молочки или овсянки,в обед 13-14ч у меня тарелочка первого,и 17-18ч у меня второе с салатом,ну вот чем я грешить стала так это после 20 еще что то скушать могу :Crazy:Так что вечерняя еда мне скоро боком вылезет :cry: :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!

Вчера была на приеме у врача! Похудела на 100г., но он сказала это возможно еще из-за одежды. Анализы в норме. Сказала приходить теперь 4 июня только. Ходила к урологу посчет почек, дал кучу направлений на анализы, сказал возможно, даже у наверное меня положут в больницу на обследование. Неохота так, но с моими почками я с ним спорит не стала. Сказал что мне от этого хуже не будет. Еще переживаю как бы он не положил на день моей собственной свадьбы, а после свадьбы мы хотели уехать к родителям боровая матка (травка такая)">БМ отдохнуть...всё мои планы рушатся... :bye: Девочки, как вы думаете возможно ли его попросить чтоб он перенес даты моего лежания в больнице??? Или это уже хамством будет считаться?? :cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! отчитываюсь за вчерашнее УЗИ: нам 13 недель, но не ровно, врач сказала, что уже 14-ая пошла. КТР 7,6 см; сердечко 156 ударов.аномалий нет, все хорошо.

врач подошла ответственно, послала меня в туалет сначала (небольшой тонус был), потом ей опять что-то не видно было, взяла влагалищный датчик, все увидела, все показала, потом опять взяла их обычную мазюкалку (а денег взяли только за обычный) и показала уже мужу. мужа в восторге, слов не имел, только широко улыбался. пол не увидели малыша: закрывал коленками и ручкой, второй ладошкой нам махал. предположили, что очень скромный мальчик :grin: (увидев мой волосатый живот :grin: ). а до нас к ним приходила ну совсем не скромная девочка :Crazy:

воть. щастья полные штаны, мужа потом всем друзьям звонил и хвастался, что он малыша видел :grin: смешной такой.

фотку прилагаю. правда получилось не очень хорошо, но голову, тело и ладошку видно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Я от комплексных витаминов отказалась, которые мне Г выписывала. Я Г говорила, что они синтетические и плохо усваиваются, да еще и на печень нагрузка, которая во время беременности итак загружена. На что мне Г сказала, что в общем то да, но по закону их обязывают всем выписать, вот она и выписывает. Поэтому я взяла распечатку сколько каких витаминов в продуктах содержится, прикрепила ее на холодильник и стараюсь есть так, чтобы всех витаминов поступало в норме.

Единственное, что не отказалась от витаминок с Фолиевой кислотой, так как она в малом количестве продуктов содержится.

А еще если кому интересно вот здесь можно почитать о искусственных витаминах:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у всех гляжу по-разному в ЖК, кому дают витамины кому нет. Я вроде уже говорила, у нас в ЖК даже бесплатные путевки в санаторий дают и оформляют больничный на эти дни, плохо только что для тех, кто работает в этом городе, остальные увы в пролете. А так бы я тоже с удовольствием в санаторий бы съездила отдохнула. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy_mama, я тоже не пью поливитамины - не принимает организм.

а вот Йодомарин и Фолиевую пью обязательно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PRETTYm, круто живете :grin: у нас о таком только мечтай .....

SoGentle, я тоже Йодомарин и фольку ,витамины Г не назначала :pardon: А фольку сказала до 16 недель и не пить потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут писали про головную боль.я тоже очень страдала этим уже незнала на что и грешить и на погоду и на гормоны.но потом сказала терапевту что давление в норме а голова болит она мне прописала пустырник в таблетках.1т 3 раза в день и вобще как рукой сняло головную боль.так что посоветуйтесь со своим врачом мне очень помогло.Будьте здоровы!!!!НЕ БОЛЕЙТЕ!!! :):):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), посмотри ссылку, мы с мужем отдыхали нам очень понравилось, это часный пансионат, но очень уютный:

Ссылки скрыты.

в этом году тоже туда поедем.

Мне врач выписала 2 пачки Дюфастона, пришла в аптеку получила без проблемм, до последнего не верила, что дадут. :pardon: Я и этому рада, копеечка к копеечке всеже экономия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, SoGentle, поздравляю с УЗИ :D

 

А вот мы были такими 2 дня назад :D

?page=0

?page=0

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

я поправилась на килограммчик :D Сейчас убегаю на УЗИ. Не выдержала душа поэта, пойду сегодня, живот покоя не даёт.

Решила сразу после узи сдать кровь, не ела с утра. Такие тошнотики. бееее.

 

Пожелайте мне удачи и подержите кулочки за нас с малышом. Приду отпишусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пойму опять никак вставились у маня в предыдущем сообщении картинки или нет? У меня они не отображаются. Как их все-таки вставлять? Помогите разобраться. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, желаю удачи, все хорошо будет! :good: Не волнуйся, а-то малыш тоже будет нервничать! ;) Держим за тебя кулачки!@@@@ Придешь, отпишешься, будем ждать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, удачки тебе :D Держу кулачки за тебя и за малыша. Все будет ОК. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, удачи тебе и малышу! Все будет хорошо! И приятных тебе эмоций на УЗИ! Они тебе сейчас нужны!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, пасиб за поздравления, мы до сих пор слегка ошалелые от впечатлений.

а чтоб картинку вставить, загрузи через радикал ее http://www.radikal.ru, потом нажмешь там на третью ссылку Превью-увеличение по клику и все будет отображаться.

а картинки отображаются твои))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Поздравляю всех кто сходил на УЗИ и удачки тем кто пойдет, все будет ОК!!!

Я вот с последнего приема похудела на -700гр. хотя токсикоз уже кончился. И пузо уже вылезло и округлилось вечером фотки покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PRETTYm, в каком это Подмосковье дают?Я бы с удовольствием поехала отдохнуть ну у нас нечего не дают :confused: Сейчас опять звонила в ЖК говорит все отменили, а таблетки врач на свое усмотрение выписывает бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма, спасибо. Ну раз отображаются буду и дальше так же загружать. У меня все на Яндекс загружено.

 

Вот такой пузик еще у нас :D (фоткала сама, поэтому фото не очень ;) )

 

?page=0&ncrnd=2038

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а вот теперь почему-то просто окошко. ты попробуй все же через радикал. через него точно загрузится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,у меня проблема,сижу вся трясусь,утром мазнуло светлобежевым записалась на узи после обеда,так боюсь прям немогу так хочу чтоб масик был жив,Господи помоги мне...я непереживу если опять что то не так,девочки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,у меня проблема,сижу вся трясусь,утром мазнуло светлобежевым записалась на узи после обеда,так боюсь прям немогу так хочу чтоб масик был жив,Господи помоги мне...я непереживу если опять что то не так,девочки :(

Кать, не переживай!!!!!!!!нормально все будет!!!!!только мазануло? или боли и еще что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рим,вчера животик побаливал немного сейчас вроде меньше,но чувствую что вроде матка в тонусе,у меня мазало так до 8 неделек непонятно откудо был гипертонус,по узи с масиком все хорошо было хорион недеформирован,но что то я заметила что и грудь как то обякла чтоли,блин как дожить до узи и неумереть,а...Причем мазнуло совсем капельку сейчас белые выделения,думаю может опять тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня!

хочуляльку, не переживай, тебе нельзя нервничать. Все будет хорошо. Выпий пустырнику.

Поздравляю с хорошими узяшками!

И желаю учачи кто собирается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...