Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

хочуляльку, выпей но-шпу, если есть возможность, ляг полежи и подыши глубоко и спокойно. или сходи в туалет, чтоб ничего лишнего не давило на матку. я так с тонусом вчера на узи пришла, она меня тут же в туалет погнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вернулась! Срок 11 недель, 5 дней. (Овулька была позже)

ВСЁ хорошо! КТР=55см, всместе с ножками 10 см :) Сердечко дали послушать, ритмичное 182 удара в минуту, ушки, глазки, пальчики по 5 штук, ВПР=1,5мм! Сдала кровь. Записали на ДВД, я не знала что он входит в стоимость, фотку дали. Врач сказал, что никаких аномалий не видит. :dance: :Crazy: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

ЗЫ: есть небольшой тонус, поэтому животик болел..буду пить ношпу и на ночь папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Рим,я как раз утром сходила )),но чувствую что от этого еще и тонус счас у соседки возьму но-шпу выпью и полежу пока до узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ничего себе, как сердечко бьется. у моего 156 и то я думаю много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько нош-пы выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку, надо дыхательные упражнения освоить на расслбление, тогда гораздо легче становится, и не переживай, нервы еще понадобятся, все хорошо будет. может, еще жара на тебя влияет, у вас там вообще жарко)))))))))

и так охота опять в Севастополь съездить)))))))прям влюбилась в этот город :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку, 1. если через полчаса не отпустит тонус, можно еще одну. но не больше 2 можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рим,сегодня неочень жарко :) ,приезжайте будем рады!!!!а как ее делать эту гимнастику???

Спасибо,я одну выпила лежу ноги задрав)))главное чтоб масик был жив больше ничего нехочу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, меня тоже Римма зовут ;) привет :wave:

 

А на счет ударов, сказали норма :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рим,сегодня неочень жарко :) ,приезжайте будем рады!!!!а как ее делать эту гимнастику???

Спасибо,я одну выпила лежу ноги задрав)))главное чтоб масик был жив больше ничего нехочу :beg:

закрываешь глаза, сосредотачиваешься на ощущениях, и расслябляешь каждый отдел тела, дышать спокойно и глубоко.

я бы с радостью, может ближе к августу приедем с мужем, как у них там с работой будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, меня тоже Римма зовут ;) привет :wave:

 

А на счет ударов, сказали норма :pardon:

привет, тезка :friends: мне тоже сказали норма))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, :wave: не переживай нормы у наших малюток 120-180 ударов в мин. мой вообще 172 и то я боялась что "гипертония" :taunt: врач сказала,что возможно волновался при УЗИ :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,Рим, сейчас попробую! к нам если честно если на море то лучше всего в июне ехать,море чистое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а мой руками-ногами махал. :grin: волновался или нет - не знаю; муж офигел, когда увидел, как малыш свои ноги трогает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,Рим, сейчас попробую! к нам если честно если на море то лучше всего в июне ехать,море чистое :)

хы, я все равно в море не залазию - плавать не умею :grin: поэтому мне все равно, лишь бы водичку рядом продавали))))))мы были в конце июня - начале июля,жара не чувствуется у вас , как например у нас. у вас и при 40 можно спокойно ходить, с моря бриз дует, а у нас 28 - душно и тяжело. сейчас вот жара и так тяжело в маршрутке ехать, особенно в час пик))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто себя в профиле внес в табличку ПДР? :grin: я уже ;) так понравились изменения,внесенные нашими модерами :good: Теперь думаю можно будет избавить от лишних хлопот нашу Жукову :grin: там ведь вся табличка видна ноябрят 2010 :dance: правда столбик с предполагаемым полом малыша не сделан :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ух ты))

теперь и правда можно не исправлять вечную нумерацию в табличке))))

а пол можно писать в комментарии мне кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я еще даже не видела))))))))*ушла смотреть*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ничего себе, как сердечко бьется. у моего 156 и то я думаю много

SoGentle, у меня почти также как и у Selby..182уд/мин. Я думаю все нормально!

Да ..еще читала , правда непомню на какой из страниц наших Ноябрят, беременюшка писала, что если например 170-18.. то девочка, а если меньше то мальчик...если неошибаюсь, вроде так! уже не найду ту страницу..жаль. Может кто читал , вспомнил?

 

Девочки,кто себя в профиле внес в табличку ПДР?

Я себя внесла. :thumbsup:

 

Девочки как Вы думается, я писала уже сегодня...недождусь ответа..возможно врач по урологии(заместилель районной урол.отделени...серьезный дядя) положит меня в больницу на обследование...возможно даже на день моей собственной свадьбы и также накроется моя поездка...можно ли его попросит перенести мое лежание, или это будет выглядить хамством с моей стороны...как бы он дает мне шанс пройти обследование, а я тая нахалка буду просит его об отклывание.. :write: ??? Очень важен для меня вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrry, :grin: ууррррааа,надеюсь что доча у меня будет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrry, :grin: ууррррааа,надеюсь что доча у меня будет :dance:

Я тоже хочу дочу!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrry, мне тоже свекровь говорит, что у мальчиков ниже частота сердцебиений, но это было только первое узи. оно еще не показатель, может, деть спал просто.

я тоже читала, что у них намного выше чем у нас))))

 

а про врача твоего...ну ты можешь написать отказ от госпитализации под свою ответственность. потом просто после свадьбы наверно лучше сразу лечь, уже без поездок. сама же говоришь, что почки тебя беспокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я внесла свой ПДР в профиль-табличку. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrry, :grin: ууррррааа,надеюсь что доча у меня будет :dance:

Я тоже хочу дочу!!! :dance:

а я мальчишку хочу :give_heart: ну и девочке буду рада, не надо будет гардероб покупать сначала)))))племяшек целая куча, а мальчишек - ни одного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,

а я мальчишку хочу :give_heart: ну и девочке буду рада, не надо будет гардероб покупать сначала)))))племяшек целая куча, а мальчишек - ни одного :grin:
а я из расчета что из мальчика надо достойного мужчину воспитать - раз! обеспечить более менее к взрослости отдельным жильем,чтобы не становиться для кого-то ненавистной свекровью с отвратительным характером с проживанием в одной квартире - два! :lol: :lol: :lol: а девочку что? воспитал из нее леди и отдал хорошему приличному мужу и живи дальше в свое удовольствие :thumbsup: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...