Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

OksanaLa, спасибо,дорогуля,как я счастлива увидеть свою крошечку он там бедненький зажат тонусом даже ручкой помахать не смог мамуле(((,но главное он живой!!!

@Lena@, спасибо Леночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хочуляльку, Рада что у вас все хорошо!!! Пусть твой малыш тебя больше не пугает. Отдыхай побольше и не перенапрягайся!!!

JuliaShark, Мне кажется лучше всего сдавать за 3-4 дня перед приемом у гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrry так возьми больничный не мучайся.У меня коллективчик одни старые девы одинокие сидят, я даже их глаза черного боюсь.

 

Я как то не могу...да порой мучает токс. Но терпимо, а так вроде ничего не болит...не могу как то врать, мол дай болничный... Совести у меня многовато что-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку Катюш поздравляю :giverose: слава Богу что все хорошо :)

Ириш я когда сидела в очереди к терапевту девочки говорили, что наоборот за чтоб чаще дома сидели, малышу нужен покой.А у меня крестец болит неделю уже как караул какой-то :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrry, какая совесть, малыш дороже!!! Я тоже совестливая очень, но я себе промыла мозг, теперь по-другому стала относиться к жизни! Пусть весь мир подождет, пока мама и малыш отдыхают :Crazy: :blush:

 

Кошечка))) и у меня болит крестец и в ногу стреляет!!! Капец!!! Что это такое? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня кажеться точно шевеления, вечером лжала на спине а в жывоте как что-то перекотиться, я аж завопила, так необычно и странно

miya2, у меня дергаеться-тянет вниз от копчика, начианаю думать что тянет когда меня в заднюю стенку пинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова приветик!)))))))))))Меня сегодня выписали)))))))Счастью моему просто нет предела)))Муж тут дома во всю ремонт заиеял пока меня не было, приехала а тут такая рахруха, хуже сарая)))))))))Но я счастлива, у нас все хорошо, растем)))Врач сказала что растим ляльку богатырских размеров)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, Лена, поздравляю, может и правда дождалась ты шевелюшек??? :yahoo: Я не представляю, какие они должны быть, Б. первая.

А крестец боли с 7ой недели, может растущая матка что-нибудь пережимает???

 

Ёженька Иринка, молодцы! И больше не болейте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), спасибо,огромное :giverose: ..У меня тоже крестец побаливает и в ноги что-то стреляет и сводит в паху,врач сказала матка растет :) так что терпим мамули :Dmcsherry, запросто шевелюшки у меня с сыном в первую в 14.5 начались,а еще врач сказала что если маськи по передней стенки то рано будут шевелится,у меня в этот раз опять по передней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш для расширения таза рано еще :scratch: , жду не дождусь приема в понедельник чтоб посмотрела что это

mcsherry могут и шевеления быть у моей подруги в 15недель она почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Кошечка))), У меня тоже почти месяц болел крестец. Я поделала гимнастику пару дней и старалась больше отдыхать. В эти дни я как раз дома сидела погода плохая была. И сейчас вроде уже несколько дней меня крестец не тревожит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, терпим, мамули!!! :Crazy: Моя беременная подруга на мои жалобы на стреляния, тянучки , головокружения, головные боли и т д и т п говорила- вот так ты себя будешь ощущать в 60 лет :Crazy::Crazy::Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ей тоже кто-то так сказал, когда она ныла... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку Катюня ну напугала :D давай лежи и полный покой ;)

 

Кошечка))) с недельками тебя!

 

Ёженька Ирин рада что вы дома, а ремонт- это хорошо, чистенько со временем станет, свежо.

 

mcsherry Лен очень похоже на шевеления, у меня по вечерам(только сидя) тоже перекаты чувствуются, так приятно на душе и радостно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena@ а ты Гине говорила на счет крестца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), Говорила. Она мне сказала что ничего с этим не поделать может и всю беременность болеть. Сказала что это нерв зажало, надо делать гимнастику, ходить в бассейн, больше отдыхать и тяжести не поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария,Леночка, ага,лежу балдю,сын голодный даже кушать готовить лень :grin: ...

девочки насчет крестца я сегодня только спросила в больнице врач опытная сказала это связки матки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, может и она, у меня тоже тянуло по всей ноге. А счас уже от шевелений тянет, хотя может и кажеться

хочуляльку, у меня по задней стенке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, Лен,ну значит у тебя там богатырь и активный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку, или буйные кишки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как часто вы ходите к гинекологу. Я сейчас посмотрела и у меня получается каждые 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena@ я хожу каждые 5 дней, т к я на больничном. А вообще, правильно 1 раз в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз в месяц если ничего не беспокоит она сама назначает плановое посещение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я раз в недлю хожу, т.к. больничный.. а вообща раз в месяц достаточно)

 

а вот и мы))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в месяц, но у меня будет только второе посещение, как дальше не знаю.

Привет Настя, давно тебя не видно было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раз в месяц посещаю Г и одного и другого.

Вот хочу поинтересоваться это я одна такая или еще есть??? :D Одна Г(платная) выписала витамины с содержанием йода и йодомарин, а вторая Г(безплатная) сказала что пить только витамины , а йодомарин не нужно :pardon: и чего мне делать(хоть к третьей Г иди :D ) пить все вместе или не пить? Йодомарин уже прикупила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...