Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

кошечка, вот вот одни и те же фразы)))))) только слава уже пошла...никто работать у нее не хочет...я из декрета уже туда не выйду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какое же счастье, что в нас живет карапуз :give_heart: , а остальные тем более рабочие проблемы пошли на фиг :D вместе с директорами против нас пузатиков они нечего сделать не могут :grin: мы сильнее их :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, типа, закон на нашей стороне....А кто его соблюдает, закон этот...Делают эти начальники, что хотят... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно :scratch: ..у нас договора заключают на год,с 1 сентября по 31 августа...меня уволить не могут? в декрет то в сентябре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого белая з/п то усе нечего они сделать не могут, у меня вот плохо черная почти вся а белая так копейки :spiteful: Ну если бы закон не соблюдали то уволили бы всех нас с бошим удовольствием :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha уволить точно не смогут, но на всякий случай проконсультируйся с юристом или знакомым бух-м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,22 мая тарификация будет..придется говорить...надо у Г. справку взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksygen72поздравляю с возвращением сынули, так здорово, так парень взрослый, симпатичный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksygen72, сын уже знает, что ему скоро брата или сестренку подарят?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

Вчера была у Г. Все хорошо у нас с мелким, взяла рецепт на молоко и сок, получила бесплатно витаминов аж на 1200 руб.))) И направление на кровь на скрининг второй - тоже бесплатно, но вот на УЗИ меня почему-то не направили))) А я уж в Инвитро собиралась кровь сдавать за 1250))) В общем, я вчера экономила семье денюжку)))

Я в отпуске!!! На 2 недели!!! УРА!!! По поводу работы... Работа у меня хорошая, руководство не зверское, да и обрадовалось оно моей Б кажется даже больше, чем я))) Я тоже из руководства, не зверствую со своими))) Моя замша оказалась тоже Б, и уходим мы в декрет с ней вместе))) Только она совсем в декрет, а я из дома работать буду))) Не все мы - начальники, злые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Привет))) Аську включи!!! Мужички наши доехали хорошо, бобра уже добыли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!!!

Oksygen72 Поздравляю с возвращение сыночка из армии!!!

Девочки кажется я чувствую первые шевеления малыша :D Сегодня утром проснулась и долго валялась. А малыш наверно тоже проснулся и давай меня подталкивать чтоб мама вставала и шла его кормила. Так здорово!!! Я счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода супер!!! Наконец-то вышло солнце!!! А то я с 6 утра замерзла уже))) Значит сейчас на улицу!!! Надо проверить всех своих собак, ранчо навестить))) Как там все растет))) Ну и гулять))) Всем хороших выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро - мама может быть потому что ты сама из начальства, поэтому и все так хорошо :)

@Lena@ поздравляю с шевелюшками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), У меня начальство Супер :good: Две замечательный женщины :drinks: Старше на много а общий язык всегда могла с ними найти. Так что всякие бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksygen72,поздравляю,сынуля такой взрослый и такая молодая мамуля да еще и с маленьким в пузике,прелесть ;) ...

Ой,девочки, вы тут все про работу,а я вот бездельница,как уволилась с банка забеременела так больше не ногой на работу,мы второго сразу начали планировать муж сказал пока не родим никуда не пойдешь,но получилось лишних полтора года просидела :) так что сейчас родим и вперед на работку,а то сума уже сойти можно дома :wacko: ...

Девочки кто-то страдает бессонницей?сегодня опять полночи прокуковала,прям злилась на себя все спят чего тебе неспиться уже и седасен выпила,а толку нет :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

Девочки , кто принимает курантил, как вы его переносите? Мне назначили 2 день пьюю, ужасно плохо становится тошнит , тахикардия , голова болит и кружится , лежу в лежку :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), я не всегда же была из начальства))) Просто надо оставаться человеком))) И даже при всем том, что на работе все удачно складывается, я тоже, как и многие здесь, не хочу работать))) Но буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девоки вчера на узи малыша мне когда показали у меня есть фотка старшенького на 12 недельке,ну просто копия я прям обалдела,девочки как они похожи на узи :) ,мне показалось что тоже мальчишка,уж очень похож на сынулю на этом сроке,прям косточки черепа одинаковые :D пойдем с мужем в 14 неделек платно чтоб все рассмотреть,мне все равно назначил повтор в 14 из-за недоступности воротникового вчера(тонус не дал посмотреть),и фотку сделать,а то обидно старшего есть ,а младшего нету еще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброе утро!

хочуляльку, у меня бессоница, ложусь в одиннадцать в 2 просыпаюсь и до пол пятого, как волчок. Но я в отпуске, вот от безделья видимо и не спится. Но мне скоро мне на работу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, хм..у меня тоже чтоли от безделия :) ..спросила вчера врача про магне в6,она сказала что в элевите его достаточно,девочки кто-нибудь пьет магне в6 и элевит вместе,а то она сказала что перебор будет,но от него сон настраивается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также ночью просыпаюсь и пару часов не сплю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку Катя, я пью элевит и магне в6 вместе, мне так два разных гинеколога посоветовали. Cон от этого восстановится, попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, я пила в больнице курантил, но у меня не было таких реакций как у тебя, мы его нормально перенесли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я кажись тоже шевелюльки почувствовала! Уже второй вечер в низу живота, сначала думала просто пульсация, ни уж слишком не постоянно и 3-4 толчечка всего было...думаю это оно... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...