Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

я тоже в туалет ночью на автомате иду. но потом мне требуется время, чтоб снова заснуть. а если не ходить ночью - утром дикая боль и тонус. так что я лучше встану ночью.

девочки, а никого запор не мучает? я второй день (извините за подробности) в туалет сходить не могу. обычно проблем не было никогда - как по часам кишечник работает. а тут я прям офигеваю.

и клетчатки достаточно ем, мясо вообще не ем, даже супы только вегетарианские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!

Прописали мне элевит, сначало тошнить стало, а в субботу вырвало, поэтому пришлось отменить. Подружка сказала у кого такая реакция на комплексные витамины у того скорее всего девочка живет в пузике.

К Г я хожу раз в 2-3 недели, наверное по тому что я угрожающая по невынашиванию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Подружка сказала у кого такая реакция на комплексные витамины у того скорее всего девочка живет в пузике.

странная логика :grin: пол ребенка и реакция на синтетические витамины и хим.вещества, которыми обработана оболочка, - абсолютно не связаны. тошнит от комплексных витаминов потому, что существует индивидуальная непереносимость именно на состав оболочки витамина. да и организм подсказывает, что ему это пока не нужно. очень многие не пьют поливитамины, но это не означает, что все они ждут девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaLa, я по-началу раз в неделю ходила - чуть с ума не сошла. В группе риска состою.

Сейчас перерыв в 3 недельки.

SoGentle, у меня нет проблем со стулом. Тут девочки с проблемой этой советовали утром пол стакана воды выпивать до завтрака.

 

 

Вот интересно, почему животик утром болит, если ночью в туалет не встаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня нет проблем со стулом. Тут девочки с проблемой этой советовали утром пол стакана воды выпивать до завтрака.

Вот интересно, почему животик утром болит, если ночью в туалет не встаешь..

пасиб, начну пожалуй еще и свеклу есть. а то так дело не пойдет.

а животик болит, потому что мочевой пузырь на матку давит и вызывает ее тонус. я перед узи по глупости воды выпила - меня врач тут же в туалет отправила. и потом сказала, что мне ни в коем случае терпеть нельзя.лучше по 5 капель через каждые 5 минут ходить, чем по литру в полдня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я тоже утром встаю в туалет 5-6 утра. Потом нормально засыпаю т.к. хожу на автопилоте. Один раз тоже неохота было вставать а утром когда встала живот болел. Теперь всегда ночью встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня нет непереносимости элевита(витаминов) уже пила его, да и подружка в 1 беременность (мальчик) пила любые витамины. Сейчас она Б девочкой и тоже до 20 недель вообще не могла пить комплексные вытамины. Но это еще не все она на сохранении лежала с 1 ребенком дак лежали девушки беременные девочками и тоже не могли пить витамины.

Это я к тому кто еще незнает вот возможный признак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко Всем Пузатикам :giverose:

Я тож каждую ночь встаю в туалет,уже привыкла ,а муж постоянно посыпается и говорит ты куда ????!!!! :shock:

Действительно,столько мест куда можно пойти в 2-3 часа ночи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaLa, Это просто совпадение. Я с дочкой Элевит и Витрум пила все нормально переносила, только запоры были от витаминов, непереносимости и тошноты не было.

Маффа, :D Да мест много. А беременную может и ночью приспичить рельсы нюхать :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня нет непереносимости элевита(витаминов) уже пила его, да и подружка в 1 беременность (мальчик) пила любые витамины. Сейчас она Б девочкой и тоже до 20 недель вообще не могла пить комплексные вытамины. Но это еще не все она на сохранении лежала с 1 ребенком дак лежали девушки беременные девочками и тоже не могли пить витамины.

Это я к тому кто еще незнает вот возможный признак.

но ведь это только несколько человек. я тоже могу примеры привести, и девочки рождались и мамы их поливитамины за милую душу пили. это все строго индивидуально, поэтому "возможным признаком" считать нельзя. поливитамины и пол ребенка никак не связаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож каждую ночь встаю в туалет,уже привыкла ,а муж постоянно посыпается и говорит ты куда ????!!!! :shock:

Действительно,столько мест куда можно пойти в 2-3 часа ночи :pardon:

:grin: мой тоже спрашует и каждый раз делает удивленные глаза, услышав ответ. однажды сказала, что в мужской монастырь ухожу. :friends: а вчера пришел с работы в 4 утра, я естественно проснулась и поняла, что хочу есть. честно пыталась заснуть полчаса, потом не выдержала и схватила пол-банана, муж проснулся и долго ржал над тем, что я хомячу в темноте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, прикольно, такого у меня еще не было. И хватает полбанана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик))

я в начале беременности по ночам в туалет вставала, а потом перестала и вот.. уже пару дней, как опять встаю ровно в 3)))

 

сегодня пришел наш допраздничный скрининг) Врач говорит - идельный (ттт) риск 1:60000

а у вас какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала на сайте по определению пола ребенка.

"Сперматозоиды с У-хромосомой содержат примерно на 2,8% меньше ДНК, чем сперматозоиды с Х-хромосомой."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы телепузики :wave: , ну так давайте уже разъясняйте, как там эти шевелюшки то распознать? Помню в начале топика писали как бабочка порхает крылышками...разве так бывает? мылаш то уже явно не с бабочку и крылья не такие :grin:

Я уже дня 4 чувствую в день пару раз как пульсирующее движение в животе, но это не мой пульс и явно сильнее. Всего 1-2 стука бывает и все. Ну и чего думаете? кишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже встаю ночью в туалет, и не один раз...а до Б. я один раз за ночь только вставала. Иногда, после похода в туалет, не могу заснуть. А еще я встаю ночью, чтобы попить. У меня до на 4-7 неделе был сушняк, и вот теперь начался с 11 недели. А вас мучают сушняки?

Ночью пока не хомячу, а вот на ночь- дааааа :Crazy::Crazy::Crazy: даже несмотря на то, что продолжает тошнить, и если я не поем, то тошнит на голодный желудок, а если поем, то тошнить начинает от переедания на ночь...А кушать то хоцца :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PRETTYm, да нет наверное не кишки))у меня было как пальчиком тыкают легонечко в матке,но самые первые как вздрагивания там,смотря еще сколько там места у малыша для разбега))) :)

Иришь,меня тоже сушняки мучают по ночам))))незнаю почему)))и в туалет на автопилоте раза 3 хожу,стала пить магне в6,спасибо тебе что посоветовала и сплю как хорек потом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PRETTYm, я пока не чувствую ниче такого((

 

Девочки, вот это гроза у нас... ужас((

пошла зеркало боковое на машине пакетиком от дождя закрыть (разбила его, там провода все наружу..), там льет как из ведра.... пришла мокрая как нутрия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Настен,ужасс,у нас вчера такое было... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) вы тут столько понаписали) мне не осилить.....некогда пока) вся в учебе)

пишу рассказать- мне кажется что животик перестал расти или я уже привыкла к такому(не большой( с утра как будто наелась(а к вечеру когда поем вылезает сильно)но ведь должен больше становится а он уже 2 нед на одном месте.........грудт на месте.я чувствую шевеления....точнее не чувствую.....но когда ложусь на спину- трогаю матку(сама худенькая) чувствую что уплотнения то в одном то в другом месте)..............может тонус конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в свао только начинается.

Я думала стекла ветер выбьет.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку Катя, не за что!!! Отдыхайте ночью с малышиком!! :wave:

 

~Zhukova~ Настя, а я в ЮВАО, и у нас солнышко...А вчера вечером был жуткий ливень, еле на машине до дома добрались...

 

Девочки, вчера не выдержала, и еще раз одним глазком посмотрела на Масика!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

У него такие длинные ноги, прям в мамку весь!!! :good: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, на севере Москвы тож громыхает, я на Дмитровской. :)

Выскочила за результатом скрининга, зонта нет, очканула, обратно вернулась, чтоб нутрией не стать :D

 

miya2, ээээ это картинка так вставлена? или малыш правда как будто прыжок в воду испоолняет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку, надеюсь что это оно :grin:

miya2, яхууууууууууу...кувырочки класс :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, какая прелесть :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...