Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

хочуляльку, вот и я о том, что тут не угадаешь) и не в чудо-креме дело)

может быть и такое, что кожа на одном месте менее эластична, чем на другом - как результат - растяжки(

так что остается надеяться на лучшее и мазаться для успокоения души)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Zhukova~, эт точно :) ...

Девочки,меня с самого начала мучает то что я постоянно чихаю,особенно утром,блин,уже надоело мне это и все время когда чихаю за животик держусь и так предлежание..что это такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку, я тоже чихаю)))

это у беременных бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, :grin: ясно,просто надоело так,ужс :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку, Катя, у нас тоже половой покой, т.к. было низкое расположение планцеты на прошлом УЗИ, но ничего муж говорит, что ради Мася готов терпеть, а грудь у меня тоже стала большая и соски увеличились, но ему нравится - он прям умиляется от того, что я кругленькой становлюсь :grin:

Я, кстати, по утрам тоже чихаю - пока не прочихаюсь из дома выйти не могу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прям заговорили про чихание и я сама того не хотя начала чихать :D прям как зевота оказалось заразительно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет,мой тоже говорит потерпим конечно куда денемся,эт я так шучу конечно он у меня верный ;) ..самой бы еще выдержать это воздержание,иногда прям немогу так охота :blush: ..люблю это "дело" :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет, я только из отпуска вернулась, чувствую себя на отлично. Вчера вечером почувствовала первые шевеления в животе, как будто кто-то копошится в животе ниже пупка слева, так здорово :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже тоже с нетерпением жду шевелюшек :grin: У меня иногда как-будто пузырики от газировки щекочут внутри, но это бывает так редко и так мало по времени длится, что я пока это не считаю за шевелюшки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Добрая багира привет! испереживались мы тут, где ты пропала, выздоравливайте :give_heart:

Я мажу пузико и грудь кремом 9 месяцев, но что то мне запах не очень, особенно когда почти до сухого впитывается, отдушка как то меняет аромат(мож мне кажется)))В прошлую беременность пользовалась кремом от растяжек фирмы "Лиерак" до 8 месяцев мне бутылки хватило(у меня многоводие было и огромный живот), а потом зажмотилась и не захотела разорятся на 1500руб , и купила крем за 60 руб с вит.Е и мумиё ,и растяжки за 1 день не заставили себя ждать, теперь весь низ живота до сих пор в растяжках, а уже 10 лет прошло, светлее правда стали, но не исчезли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, о, у меня там же))

 

Девочки, жуть как хочется на море!!!!

ААА)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!девочки а у меня из груди что то подтекает постоянно но на молоко не похоже.есть еще у кого такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludokk, молозиво?)

бывает так!) это только начало) у меня у подруги так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молозево? Не рано ли? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, девочки, вот вы про чудо-крема рассказываете, вы хоть ссылочку давайте нам. Это ж все очень нужно и полезно знать.

 

Молозиво? Я думала его только к 20 неделькам ждать..

 

Девочки, те, кто не отказывает себе в удовольствиях сексуального плана.. у вас появились какие-то изменения в .. чувствах. Мне вот в первом триместре вооообще не хотелось, а теперь ..боже мой. Да и ощущения какие-то ну просто нереальные! Появился, извиняюсь за интим, множественный оргазм :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,что-то для молозива рановато...

Marinella, о,да,и не говори ощущения еще те :man_in_love: и нам взяли и все обломали теперь до 20 недель как минимум ни-ни,а так круто было :blush: ...усилились из-за притока крови туды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в этом плане со смазкой проблемы почему-то начались. видимо гормоны сменяют одни другие и поэтому так получается. но мы выход нашли - купили в аптеке. а так - по сравнению с тем что было ранее - у нас затишье. мы не любим @#$%&ы, а теперь приходится. да и как он увидел малыша на мониторе теперь не хочет в него членом тыкать. вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, я прям боюсь оргазмов, как дура :)

А у тебя аж множественный :) Везеееет :)

До 12 недель секса и не хотелось, а теперь как прорвало :) Ощущения сильнее, чем в небеременном состоянии, с Лизой тоже так было :) Нет, даже не то что б сильнее, просто другие :)

 

У кого живот схватками болел? У меня тоже периодически бывает, причем очень сильно. Но, это мой кишечник 100% Я тут с чесноком курицы сильно жареной поела, так три дня думала, что рожаю. Опять диету строгую соблюдаю. И все прошло.

 

Мы с Лизой на ночь домой свалили. Завтра может совсем выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что делать когда врачи запретили секас и вообще что либо с ним связанное,а во сне оргазмы :blush: ..невозможно себя контролировать или просто бывает возбуждение как настигнет и немогу себя успокоить,вот думаю если низя,то чего организм то хочет :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку, так а может, писькой в туды не тыкаться, а просто оргазм тебе организовать при помощи мужа??? Пардон за мой французский.... Мне вот от оргазма лучше, а писькой можно и не надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, Лен,дык запретили вообще все напрочь даже эротические моменты в кино пропускать или глаза закрывать :grin: :pardon: ..вот и незнаю как со своими желаниями теперь бороться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, мой тоже пытался так безконтактно :grin: я поняла, что у него пальцы из дерева (разучился чтоли?) :grin: в общем, убрала его руки, доделала все сама и сказала, чтоб купил резинки и побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой тоже подтекало молозево(прозрачная жидкость выделялась), но с месяца 5-го.

Мне предлагали на море на Украину поездом съездить в июле на 21 день в спортивный лагерь с ребенком, но я побоялась, мало того что на таблетках 3 месяца просидела, так еще не известно что по жаре может со мной приключиться и это на Украине (не по наслышке знаю про страну) и где бегать и что там искать, вообщем дрейфонула я :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой еще,засранец во сне ко мне пристает,блин я потом уснуть немогу после этого,вот думаю если б нельзя было бы организм наверное все отключил бы..хм

добрая багира, Лен,я ему уже сказал что секас на Новый год подарю ему,как раз через месяц после родов как оторвемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...