Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

хочуляльку, SoGentle, :lol: :clapping: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Кать, тогда проси наркоз до родов. Проснешься--уже родила и сексом можно. А если серьезно, то терпи... Дите дороже. Ну мужа побей, может тебе легче станет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне тоже кстати эротические сны снятся, хоть во сне оргазм будет нормальный :grin: блин, такой подлости от мужа не ожидала. мне же хочется, а он прям как хрустальную меня даже тронуть боится :shock: как днем - так беременность не болезнь, а как ночь - так ваза блин из китайского фарфора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Лен,ты абсолютно права у нас тут полный ппц к приезжим,да еще и если на море то в июле тут столько заразы!!что мы местные даже не ходим на море в этот период!лучше к нам ехать в июне... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про МОЛОЗИВО:

1ую Б я прервала в 17 лет на сроке 3 месяца,так вот на тот момент недели 2 по ночам стреляло сильно в сосках и я просыпалась с мокрыми титьками,а при нажатии на сосок выделялось его оч. много..... так что для 12-14 недель это не рано! А вот сейчас в эту Б никаких выделений нет....я считаю это зависит от гормонального состояния нашего организма......

добрая багира,

я прям боюсь оргазмов, как дура
а я секса боюсь, а вот в оргазмах себе не отказываю....почти каждый день....не могу без них.....самоудовлетворяюсь..... :blush:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я секса тоже боюсь. У нас он бывает, но очень редко.

А вот руки , язык, губы - это другое.

Я не понимаю как вы терпите, вот это характер. Я вся изнемогаю от желания. Муж в восторге. Я раньше не особо.. ну несколько раз в неделю, а это каждый день, да по три раза на день.

хочуляльку, у меня тоже пару раз оргазм во сне был.

 

Девочки, я сначала тоже оргазмов боялась - типо сокращение матки и всё такое. а потом подумала, ну это ж сама природа придумала. А если она придумала, значит это не может быть плохо для организма.

 

По поводу груди. У меня тоже вчера очень сильно стреляло в правом соске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, :D мне тебя порой по попе ремнем хочется, и за твой профиль в частности. Но ты своей открытостью и какой-то естественной добротой перечеркиваешь все мои порывы :D:D:D :friends: :spiteful: :give_heart:

Молозиво появляется именно от прерывания. Не прервала бы, и не было бы молозива.

У меня после кормления Лизы сиськи текли до последнего момента. А как теперь забеременела, то крантик закрылся, хоть до крови жми, а молозива нет.

 

А чего вы так все про молозиво? Есть оно или нет--а чего меняется в вашей жизни? Просто хочется? Не, я ничо... Мне лично не удобно мокрой быть :glare: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, спасибо за твои эмоции!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! А молозиво было именно ДО прерывания,потом оно сразу пропало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, и у меня также после кормления до последнего молозиво выделялось,а как заб. так сразу все прекратилось и сейчас тоже дави не дави нет ниче там :pardon: ...рано еще для него,неделькам к 20,потом как начнется мокрота...как вспомню,ужас ;)

Девочки,думала что скрининг это просто узи меряют там малыша и все такое,а оказывается это еще и анализ крови,а врач моя мне ничего про него несказала просто пройти узи и в 15 недель к ней на прием,но в 15 это же поздно то уже...ничего не пойму или может он по показаниям узи сдается этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку Катя, узи скрининг и анализы делаются до 14 недель!!!! Самое основное в узи до 14 недель- это толщина воротникового пространства, и этот показатель уже пропадает на 15 неделе!!!

Да, и о секасе. Нам с мужем запретили до 12 недели. Конечно, были другие совместные способы удовлетворения... :Crazy: Уже больше 12 недели, но мы боимся...на следующей неделе я поеду к своему платному врачу и спрошу...

Еще нонсенс- сегодня мне в ЖК выписали бесплатно 3 упаковки утрожестана, я чуть не упала... :grin: Думала, что в России уже бесплатного ничего нет... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем секса не было с того момента, как узнали о Б...врач запретил до 12-ти недель, как минимум, и то при условии, что на УЗИ будет все велл. Сдерживаться было несложно, т.к. я почти месяц была в больнице на сохранении и ни о каком сексе речь идти не могла. Чувствовала я себя плохо, страх был да и в таком напряжении была, что было совершенно не до секса.

На УЗИ сняли угрозу, отслойку уже не увидели, матка в норматонусе. Мы, конечно, обрадовались :) но в этот же день я со своей беременной подругой уехала в пансионат на 2 недели в сосновый лес :) Мой муж не выдержал, приехала к нам уже через пару дней с ночевкой...секс вечером, ночью и утром... Таких ярких оргазмов я давно не испытывала. Смущало только, что за стенкой была подруга и будить ее своими звуками не хотела)))) тем более, что они с мужем уже тоже давно воздерживаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир,спасибо!странно что врач ничего мне несказала про анализы,правда она спросила меня старший ребенок от этого же полового партнера,я говорю-да,она ну тогда хорошо и все...хм..может и ненадо мне этот скрининг,незнаю пойду в понедельник на узи воротниковое смотреть там у узиста спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaShark, с неделькой вас!! :giverose: ...вот и я пойду в понедельник повторно на узи может нам разрешат хотя бы баловаться без писюна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тело мажу оливковым маслом :) 5-10мин и все впитывается, а сиси выросли с2,5 размера до 4 :grin: и это думаю еще не все.

Иришь видишь свершилось чудо у тебя в ЖК :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и так (до Б) почти 4 размер , что же будет дальше ...

Так не хочется огромные сиськи :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, утрик бесплатно???? Нифигасе!!!!

Я его отменяю наконец то 24 мая. Ура, надоел уже!!! Будет 17 недель. Гиня сказала, что отменять утрик надо сразу, без уменьшения дозы. И чтоб я не боялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella меня это тоже очень пугает :grin: особенно когда кормить будем карапузов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу большую грудь, меня пока моя устраивает :grin: :grin: :grin:

Да, Лена,вот это чудо, блин!!! Ведь в Москве положены по родовому сертификату лекарства, мне их не хотели давать, а тут я выпросила, заныла, сказала, что разорилась на утрике, до сих пор доза 600 мг в день, одной пачки на 5 дней хватает... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со вторым титьки несильно увеличились максимум на размерчик были 2+,сейчас 3+ только соски потемнели и увеличились на пол титьки,у меня с сыном тоже так было,зато когда молочко прибыло стали уже почти 5 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,а у меня все время заложен нос..и тоже чихаю..в нормальном состоянии такое только при простуде бывало...алергии тоже нет....видимо все таки из за мелкого

вчера была у Г.-на узи мне только 14 июня(((-так долго...второй скрининг,а уже щас хочется увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha у меня тоже нос закладывает и чихаю...но у меня еще и аллергия есть...не знаю, от чего это. А что так второй скрининг рано??? Его делают с 20 по 22 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha у меня тоже нос закладывает и чихаю...но у меня еще и аллергия есть...не знаю, от чего это. А что так второй скрининг рано??? Его делают с 20 по 22 неделю.

нет,мне врач сказала с 16 по 20-ю...главное чтобы было 16 полных недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже сказали второй скрининг делать с 16 по 22 неделю. Буду делать на 17 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скрининг кровь сдают с 16 по 20 неделю, а скрининг узи с 20 по 22 неделю. Просто,я так понимаю, врачи не хотят заморачиваться и делают все одновременно, а это неправильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,а у меня все время заложен нос..и тоже чихаю..в нормальном состоянии такое только при простуде бывало...алергии тоже нет....видимо все таки из за мелкого

вчера была у Г.-на узи мне только 14 июня(((-так долго...второй скрининг,а уже щас хочется увидеть

 

У меня тоже нос все время заложен. У меня тоже аллергия есть, она по-моему какая-то круглогодичная, на пыль и запахи. А тут еще беременность усугубила ее, ночью ртом дышу, просыпаюсь - весь рот коркой покрывается. А капать-то в нос еще не все можно, разрешили только Пиносол и Аквамарисом промывать (как мертвому припарка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksygen72, У меня такая же проблема с носом. Ходила к лору, она сказала пройдет когда рожу :D . Слизистая отекает поэтому и нос не дышит, да еще и аллергия. Сказала можно на ночь любые детские капли капать, чтобы ночью спать, в крайнем случае если совсем плохо будет, можно Насобек 2 р в день 2 дня, это гормон, чтобы снять отек. А еще против аллергии Антиринол. А мне помог Эуфорбиум композитум, его можно во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...