Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

mashuu, круто) и не знала) пойду смотреть))

Selby, во Маша пишет, что есть)))))) пошла я на их сайт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Zhukova~, очень красивые коляски, но меня бы смутило то, что они светлые и насколько я поняла из кожи. Т.е. их не постираешь ведь??? И еще кожа царапется (((

Но если выбирать из этих трех, мне кажется бежевый вариант оптимальнее всего.

А еще эти только с люлюкой идут??? Т.е. когда ребенок будет сидеть надо будет новую коляску покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, вот я тока изза колес и сомневаюсь(( белые - как-то ваще не нравятся мне... это тока если дома такую катать)))))

Можно покрасить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, если что для сосков рекомендую , крем пурилан medela :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnata, а что, вариант! Купила балончик краски и занимайся себе художеством :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, спасибо, возьму на заметку, но я пока обычным кремом. Беспокойства не доставляет пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, тольк сейчас прочитала твой вопрос - двойни бывают разные: однояйцевые и двуяйцевые. У меня как раз две яйцеклетки, так как была стимуляция. Вот результат- :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy_mama, я именно белую хочу)

а то что потом надо будет прогулочную покупать - это я понимаю)) Эти все три только люлька, единственное, что в третьей есть доп. верх - прогулочное кресло) но оно какой-то неуклюжее)))

 

nnata, есть там и на черных колесах надувных) все как надо)

тока теперь такой белой на их сайте я найти не могу..... поедем в вс на Коломенскую ярмарку гулять!) После УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnata, есть шанс что разнополые детки будут :)

~Zhukova~, ну ты метеор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все же склоняюсь к Конеко Хамелеон. она полегче чем Роан и Инглезина. к тому же мне принципиально важны вес и передние поворотные колеса.

а насчет КС...я бы хотела ЕР, но у меня зрение -5,5, и только врач может сказать, есть ли изменения в глазном дне или нет.некоторые и с -1 делают КС, потому что состояние глазного дна не позволяет ЕР. так что все зависит только от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy_mama, да нет их наоборот легче чистить , они же тряпочкой протерлись и все , и еще в снег и дождь не промокнут , это новая фишка у этих производителей

А по поводу колес на зиму у инглезины лучше брать другие шасси (с черными надувными колесами и регулируемой ручкой ) :dirol:

Я хочу эту коляску )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, я тоже мечтаю о разнополых, а так в принципе все равно главное чтобы здоровые. Вот хочу летом в санаторий съездить сил набраться и отдохнуть от работы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrry, я видела кесарево, когда еще училась в институте ( я доктор). Делают эпидуральную анестезию ( это проще говоря, укол в поясничный отдел позвоночника). При этом не чувствуется нижняя часть тела. Кладут на операционный стол, ставят ширму у груди ( чтобы женщина не видела, как ей режут живот) , а дальше идет операция. Причем женщина все слышит и видит, ей потом показывают ребеночка, но она ничего не чувствует от живота и ниже. Вот как-то так вкратце и без медицинских терминов :pardon:

Ой спасибки, что объяснила. Если мне кесерово будут делать, то я за эпидуральную анестезию :grin:

зато потом,когда отходит анестезия начинается "сказка"...муж приезжал меня в туалет водил....дня три-пипец((

а зрение у меня -6.... с -2 кесарево вроде не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почапала я в ЖК.

Всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, удачи, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, удачи те там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя ~Zhukova~, я тоже белую хочу :D Прям до трясучки, хотя понимаю, что не практично. Пока я всего две видела - инглезину(как на первом фото), а еще у Эммалюнги есть - та вообще моя мечта, но для меня обе не подходят по весу, т.к. у нас нет лифта в доме :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha а что делать? придется терпеть, если у тебя без вариантов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, у мень тьфу-тьфу соски не трескаются, но когда кожа обветривается, я ее мажу кремом бепантен (который в аптеке продается), там в инструкции написано, что для трещин на сосках он тоже годится.

Happy_mama, да нет их наоборот легче чистить , они же тряпочкой протерлись и все , и еще в снег и дождь не промокнут , это новая фишка у этих производителей

Ну не знаю, насколько ты сможешь тряпочкой одной обойтись))) У меня нет опыта использования кожаных колясок, но мне на ДР подарили набор из двух кожаных чемоданов, цвет кофе с молоком. Я не знаю откуда, но только к чему не прикоснешься, на светлой коже появляются черные полосы, которые просто водичкой не оттираются, приходится покупать спец. средства((( и еще очень видны царапины. В общем, надо читать отзывы тех, кто уже такой коляской пользовался. Может коляска меньше подвержена таким нагрузкам каким поддается мой чемодан))), а может кожаный верх это просто маркетинговый ход производителей, который в пользовании оказывается не практичным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Настя , кстати с неделькой тебя :giverose:

Happy_mama, ну может не знаю, вроде не жалуются , хотя может быть :pardon:

Девочки , как вам колясочка , которую я хочу , я выше фотки выложила :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после занятий зашла в магазин, поглядела коляски. блин, в инетмагазинах дешевле, чем в обычном магазине. опять же один магазин - не показатель. но я не представляю как будущие мамы в нашем городе коляски выбирают - одни тяжеленные трансформеры страшные-страшные, похожие на танк Т134, либо есть пара нормальных, но цена дороже, чем в инетмагазине. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я тоже заходила в дочки сыночки рядом с домом - глаза разбежались, мне ничего там не понравилось, вот пошла в инете лазить, но здесь выбор еще больше, прям голову сломать можно. Теперь вот выберу несколько моделей потом надо будет съездить их посмотреть где-нибудь, а закаывать через Инет буду - действительно дешевле получается. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть мне понравилась первое фото коляски-элегантная, вторая практичная и не убиваемая(Пег-перего) :D третья тоже ничего, но я бы выбирала из двух первых, мне по грязи ездить, однозначно белую или светлую низя :D зашморгаю быренько)))

Пока за ребенком в школу сходила вы столько написали, читаю и попутно отвечаю или дополняю:

Рожать буду сама без всяких обезбаливаний, бред это все про боль!!!вы туда работать идете а не орать или кричать или корчиться от боли)))представьте на секунду большой шкаф и вам его обязательно нужно нести(трудиться) и вы будуте его нести, пусть образно но это к рода относится как долго и как далеко нести вы не знаете, Но надо! а боль, я этого слова в такой ситуации не понимаю)))тоже выносила себе мозг эпидуралкой с первой беременность, а когда родила безо всего поняла , что не так страшен черт как его малюют. :good:

Сегодня заходила в магазин где коляски и кроватки и вещички продаются-это первый мой поход, так коляску захотелось купить передать не могу, прям до слез умилялась кроватками. Нашла коляску которая понравилась(думала что куплю дешевую зимнюю до полугода, а потом приобрету дорогую прогулочную трость) это в небольшой коляске так здорово соединили и летний вариант и люльку переноску(найду в инетеинтернете ссылку дам) по цене 13тыс.руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentleРимма поспрашивай на счет вертикальных родов, там рожают и с плохим зрением и с сильным варикозом, когда только кесарят, а они сами рожают, я вертикально рожала и готова еще 10 родить детей только кто б кормил :D

 

Маш коляска прикольная, но на любителя, думаю глазеть будут все когда будешь с малышом кататься, я бы мимо такой не прошла бы :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я что-то даже не чешусь по поводу коляски и родов...мне кажется, что это все так далеко....

Да и у меня все подруги и родственницы уже родили, собираются мне кучу всего отдать, одна одно, другая-другое...Может мне вообще придется по минимуму покупать... :pardon:

 

Еще насчет зрения- у моей подруги -5, рожала сама. Играет роль состояние глазного дна, зрение может быть и нормальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...