Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Zemlenika, привет! Я тоже родом из Волгограда!!! Землячки :friends: Меня направляли на кровь на скрининг, а почему тебя не направляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zhukova, светлые коляски конечно все красивые, мне "пег перего" по вкусу: и по стоимости и по отзывам. Я бы выбрала ее. Но ты подумай, нам же катать коляску в ноябре, зимой и весной - а это самое грязное,слякотное время года, поэтому я буду выбирать коляску в темных тонах из практичности. А к лету ближе можно будет прогулочную светлую купить. Копчик и крестец тоже болят - по очереди ))) А вообще я конкретно не занималась подборкой коляски, кроватки и т.п. Считаю, что рано еще....Даже в детские товары странно еще заходить, че смотреть, если не купишь.... Но это дело каждого конечно, девчонки. А про роды ваще не думаю, чего себя страшить-то и готовить - вот месяца с 7-го можно уже шарить в инете, а пока надо наслаждаться беременностью, любить малыша и не думать о том, что будет через полгода. Вот. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, :grin: :friends: Хотела сказать, я в восторге от твоей фотки УЗИ с малышом-гимнастом)) Так мило)) А мне фото не дали, только есть одно в 6 неделек. Я вот тоже думаю,что не вытерплю до следующего планового УЗИ в 22 недели, хочу еще промежуточное слелать в платной клинике. А ты уже в Москве живешь давно? Есть мнение,где в Волгограде лучше вего УЗИ платно сделать?

Девчонки уже во всю роды и коляски обсуждают)) Я тоже захожу поглазеть в магазины. О более насущном.. Кто уже спецодежду прикупил для беременных? Я хочу на неделе брючки купить, лучше с резинкой под пузиком,жарко ведь. Рассказывайте, что кому понравилось?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Пасибки))) про Волгоград уже давно ничего не знаю...Я ходила раньше на УЗИ в областную больницу в Волгограде, там узистка хорошая была, не помню фамилию, вроде Алексеева. Но это давненько было. В Москве живу 3 года уже, назад не собираюсь. А ты в какой ЖК наблюдаешься? Я хочу рожать в Волгоград приехать.

Насчет одежды- пока ничего не покупала, но собираюсь. Пузика нет, но штаны не комфортно давить начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Серьезно? Неужели в Москве не лучше клиники? Есть УЗИст по фамилии Алексеева в ВДЦ работает, туда и пойду.Я в 1ЖК на Тракторном. Рожать хочу в 1 роддоме там же (говорят там все классные врачи и вообще хорошо), ну и конечно Волжский перинатальный центр, туда сложнее попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила станишки с резинкой под жывот, а она сворачиваеться, не пришыта, немного неудобно после каждого одевания ее поправлять, но на спине не распрямляеться, что можно с ней зделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, клиники то есть, но без денег лучше туда не соваться, а деньги немалые-контракт стоит от 30 до 60 тыс. А в Волгограде много знакомых осталось, я сама доктор и моих однокурсников и знакомых там хватает))) Я тоже выбираю между 1 роддомом и в Волжском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Знаешь, а у меня в самом начале беременности стали давить неприятно штаны в положении сидя(растегивала ширинку), можно считать одним из 1-х признаков беременности :D . У меня уже заметный пуз,особенно к вечеру, ношу брюки которые мне были большеваты, больше ничего не лезет)) У всех индивидуально, на этом сроке может быть вообще не видно, а может и вполне прилично торчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, а у меня жуткий токсикоз до сих пор и я даже похудела. Поэтому пуза нет и в помине, и не скоро будет, я думаю. Я еще худая до ужаса...Жирка на животике нет совсем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крестец тоже сино болит в попу отдает и в левую ногу больно иногда так что хромаю хожу :lol: .Гине сказала говорит купи бандаж, а разве его можно на таких сроках носить уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, Может ее как то пришить, сложно сказать когда не видишь) Буду более тщательно мерить.

miya2, ну я так и подумала,что денежный вопрос. Я думаю,что врядли в Волжский попаду, там по направлению вроде только,если проблемы какие-то, или через знакомых. Так что у меня вариант скорее 1роддом. Может там и встретимся)) Буду кричать по коридорам ...Здесь есть девушка из Москвы?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, ближе к делу пиши в личку, может и увидимся там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, у меня тоже что-то токс начался, утром рвота через день практически, хотя для 15-ти недель это странно наверное, но в начале беременности ничего не было, а щас токс появился. Беременный организм такой странный порой )))) Ирин, я тоже худышка, но животик есть, к вечеру прям бочонком хожу )))) Такое ощущение что живот распирает ))))) Так что не переживай, совсем скоро ты нас догонишь и тоже будешь "Пузатиком" ходить и гордиться своим животиком! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, Насть, да у меня тоже вечером пуз надувается, но это же газики :pardon: Утром животик плоский опять :grin: А для токса и впрямь поздновато, но бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2 тебе б/л продлили или у терапевта взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пуз вырос. И не газы это, а пуз. Спать не удобно уже :scratch: На спине не могу--матка сдавливает сосуды, в глазах тут же темнеет, голова кругом. На боку тоже плохо. Пробую с подушкой между ног--немного легче. :this: Эхх....Живот, живот...Енто хорошо конечно, но неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а у меня животик утром такой же что и вечером, может чуть меньше....Нету ощущения распираемости )))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), Ларис, продлили, до пятницы))) и даже утрика 3 упаковки дали бесплатно. Я шокирована просто. А новый больничный на неделю пойду с понед у терапевта открывать. А потом в отпуск :tease:

 

добрая багира, Лена, у меня хоть и нет животика, но уже есть тяга спать с подушкой между ног :confused:

 

Malishka2010 Насть, а меня вечером распирает... :pardon: и газики мучают.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а бывает такое, что спать охота весь день. И спите... А просыпаетесь с чувством, что надо еще поспать???

miya2, Ира, чаво это такое??? Я сплю весь день сегодня, проснуться никак не могу. Отходняк от больницы что ли? Дел дома полно, шить надо беременный сарафан, а сил нетууууу вааабщееее!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, У меня легкий токс,но аппетит стал хуже чем до беременности, и по объему могу скушать меньше,чем раньше, я вес пока не набираю

Я так устаю на работе,сил нет...

добрая багира, Ндаа.. потом будет тяжелее с каждым днем) Правильно говорят бывалые девочки, чем позже пуз вырастет и чем он меньше, тем легче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, Лена, у меня хоть и нет животика, но уже есть тяга спать с подушкой между ног :confused:

Видать природа просит освободить сосуды. Чтоб не сдавливало. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Тоже хочу и на больничный и чтоб с малышом все хорошо)) вот так) А терапевту на что жалиться будешь?

Научите как попасть на больничный, не болея?? На работе у меня бывают треплют нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, Лена, я тоже хожу как сонная курица, и еще на меня маразм нападает, все забываю.... :Crazy::Crazy::Crazy: Слабость капец!

 

Zemlenika, я вес никак не наберу даже тот, что до Б. у меня был...какой там живот тогда....Скелет просто ходячий :tease: Про жалобы терапевту: болит и кружится сильно голова, или насморк и болит горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ира поздравляю, что утрик дали :drinks: видишь все-таки совесть проснулась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, Маш, и не говори... :pardon: сама я выпросила, а так бы и не предложили даже :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...