Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

miya2, да, приступы снимаем конвулексом. Их не было с 9-го мая. Вон, скачет как лошадь весь день, обычный ребенок :) В кино на Шрека пойдем завтра. В 3-д формате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хочуляльку, у меня дядька, а те тетка)) хороший, знает о моей работе, итак помог сразу после больницы на дневной стационар без записи. Наверно в следующую явку пожалусь получше)

Спасибо,девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, Лена, ну и хорошо, дай Бог, пройдет все с возрастом... А мама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, мама собирается... И морально и физически...Анализы еще сдает, еще вроде раз биопсия будет. 26 мая уже должна лечь. Хорошо, что знакомые врачи в онкодиспансере нашлись.

Ничо так вроде всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, Лена, а стадию еще не определяли??? Хорошо бы, чтоб mts не было...Если вовремя болезнь увидели, то все будет хорошо, сама знаешь, это лечится. Кстати, с недельками тебя! :giverose:

 

Zemlenika Удачи тебе!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, аха, спасибо!

Вроде мет. нет. Ну по крайней мере на УЗИ лимфоузлы ни регионарные ни отдаленные ни-ни, спокойные. Сама знаешь, операция и цитология цито покажет. Молюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, Лена, держись!! Все будет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сходила на пилатес(после двухмесячного простоя,у меня годовая клубная карта,купила в ноябре,когда еще и беременеть не собиралась)),завтра в инфракрасную сауну и бассейн...кайф...

 

мой вчера купил плейсташен...пипец..я в бешенстве...телек большой,около нашей кровати..теперь только пришел после работы-зависает сразу..и дети с ним заодно...накупил стрелялок страшилок..а наушники там не одеть...бесит ужасно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :D

yurcha, а ведь инфракрасная сауна противопоказана при беременности :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро! как дела у вас всех?

почитала все и решила разом на все отвечать :grin:

про роды разговор зашел, потому что народ информацию собирает. а это, согласитесь, полезно. а на детские товары я хожу смотрю, выбираю что надо, а без чего можно обойтись , ну и провожу маркетинговое исследование на предмет ассортимента и цен.

а сплю я с подушечкой между ног. мне так удобнее спать. или если сплю в позе цапли, то подушечку все равно кладу. муж уже привык, поначалу не понимал, а сейчас не обращает внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики!

Вы уже выбираете где рожать, что купить. Я наверное буду ждать до декрета и только тогда пойду в магазины смотреть, а покупать уже перед родами. Боюсь сглазить. Мы так ждем нашего малыша, что не хочу загадывать на будущее.

Еще со вчерашнего дня что-то живот тянет, а ко врачу мне только во вторник 25. Когда я лежала на сохранении, то врач мне сказала, что если тянет, болит, ноет низ живота, то это угроза. Как пролежала на сохранении так вообще до вчерашнего дня ничего даже не тянуло. Что предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaLa, папаверин в попу и лежать расслабляться. еще сходи в туалет, пусть даже 5 мл выйдут, все равно сходи.

я пока не выбираю, я только смотрю что есть. а покупать буду чуть позже, но раньше декрета, тяжело потом будет осенью в одежде да еще с пузиком в душном торговом центре ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, я просто не сторонник с осени по весну ходить в черном, чтоб не пачкалось))

Тем более они кожаные - протер и готово)

 

Да и я ж не буду по лужам с коляской прыгать))) ничего, протру)

 

Zemlenika, да что ты переживаешь?) дадут тебе больничный!!! сейчас же Путинская программа "плодитесь-рожайте", беременных в неприкосновенных зачислили) Так и скажи - трепят нервы, плачу там постоянно, потом живот болит..

У меня так реально было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, разве что вечером после работы.спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaLa, если тянет - это не всегда угроза. матка растет, растягивается, тоже может потягивать, так что не переживай лишнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Столько всего написали еле прочитала все! :D

Девочки правильно что ходите и выбираете все для малыша. Я с дочей когда ходила уже недель с 20 начала все покупать по тихоньку. Коляску после второго УЗИ купили где то в 22 недельки. А к 34 неделькам у меня было все куплено.

А еще у меня второй день тянет (побаливает) именно правая сторона матки. Сначала подумала может кишки, а нет все таки чувствую что это матка. Успокойте меня это она так растягивается или мне надо беспокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena@, у меня тоже болела, и тоже именно правая сторона. я прочитала, как раз в этот период с 13 по 16 неделю, матка растет, поэтому и дискомфорт. если сильно болит, то выпей но-шпу или папаверин. полежи или просто смени позу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!!! :giverose:

У меня тоже все вечно тянет и стреляет...То низ живота ноет, в области матки, то появились прострелы в области шейки. На узи угрозы и тонуса не было. Но вот прострелы в области шейки меня больше беспокоят. У кого-нибудь еще такое есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Спасибо. Я тоже это читала что она растет. Вот просто все равно как то переживаю. К врачу еще не скоро 1 июня.

miya2 У меня тоже иногда отдает в шейку. Если в неудобном положении сижу, лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, не, у меня такого нет вроде. а может и было, как-то не обратила особого внимания, видимо не сильно беспокоило.

я ушла готовить обед мужу, скоро буду :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет!!!!!у меня тоже бывают покалывания резкие.но это нормально.А насчет ношпы хочу сказать что ее только можно пить первые 3 месяца потом она не такая безобидная как кажется.В германии ее вобще давно уже запретили беременным.А папаверин лучше свечку вставлять ректально.Но если сильно тянет то лучше сходить к врачу.У меня болела сильно правая сторона, как яичник такое ощущение поехала к доктору она сказала что это кишечник,тонуса не было у меня.А я уже себе напридумывала всего нехорошоего :))) Не болейте девченки и малыши ваши пускай будут здоровенькие!!!! :D:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, :wave:

да, от утрика головокружение, как пьяная, поэтому пока вставляю 2 р х 200. С 18 недели сказали 2 недели идти на уменьшение 2 р х 100, с 20 недели неделю 1 р х 100, с 21 недели отменить вообще.

 

УРА!!! :drinks: жена брата сегодня ночью родила дочу. Рожала в Балашихинском центре, стоит контракт около 65 тыр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :grin:

Меня тоже от утрика мутит, но я утром пью его, т.к. если вставлю, то потом вся в нем вымажусь - и ежедневки не помогают :pardon: Мутит стандартно где-то с 11 до 15 часов, а потом все проходит. Спасаюсь тем, что сосу кисленькие конфетки или пью морсик из клюквы.

 

miya2 Ирина, у меня тоже бывают прострелы в области шейки, но они не продолжительные и я стараюсь не заморачиваться на них - ведь нет никаких выделений. Вчера тоже прихватывал правый бок, но я так и не поняла матка это была или кишечник. Я думаю, что для нас нормально, когда что-то стреляет, потягивает, побаливает - ведь матка это мышцы и когда они растягиваются такое может быть.

 

Девочки,а у меня вечером еще бывает выделение похожее как при О, только молочно-белого цвета - небольшой такой сгусточек, без запаха. Стабильно один раз в день. Не знаете что это такое?

 

Вчера определилась с коляской - остановилась на Инглезина София цвета экрю :D Мужу тоже понравилась. Она достаточно легкая, колеса надувные, подходит для зимы и люльку можно крепить в машину.

Осталось теперь съездить в магазине ее посмотреть как там все складывается-раскладывается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет ношпы хочу сказать что ее только можно пить первые 3 месяца потом она не такая безобидная как кажется.

а у меня в инструкции написано наоборот - противопоказание первый триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет ношпы хочу сказать что ее только можно пить первые 3 месяца потом она не такая безобидная как кажется.

а у меня в инструкции написано наоборот - противопоказание первый триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...