Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Спасибо, девочки!! :grin: Значит, я не буду заморачиваться по поводу прострелов этих. Может и правда они появляются при не удачном положении тела- надо понаблюдать.

Насчет но-шпы- в России пока ее не отменяли и можно принимать всю Б. А во втором триместре вместо но-шпы при тонусе уже гинипрал применяют ( но назначению доктора естественно).

 

Симпапупс, Света, а меня подташнивает целый день, а вечером стабильно рвота съеденной пищей...Желудок лениться переваривать все это. Но хоть радует, что аппетит появился, хомячу целый день по чуть-чуть. :Crazy:

 

PRETTYm Таня, поздравляю!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне доктор так сказала.Я после больницы от страха себе домой купила ношпу а она мне сказала выбрось уколы покололи и хватит лучше папаверин.а насчет германии это точно у меня там 2 сестры и друзья живут, там даже и дюфастон запрещенный беременным.Хотя у каждого доктора своя методика.Я утрожестан пила тоже.Мне сказали до 20 недель.А когда пришла последний раз на прием это неделю назад сказала доктор довтавляй сколько есть в пачке и все а там его было ровно на 2 дня.Вобщем я уже и без него.Переживаю конечно, но стараюсь слушать доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже периодически тянет живот, не сильно, завтра пойду на узи, посмотрим. Хотя я заметила, если на работу не хожу то все ок, а после работы вообще усталость. Надо завязывать с работой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludokk, А срок у тебя какой?

 

nnata согласна с тобой полностью. Я когда ходила на работу, был жуткий тонус, перестала ходить- и тонуса уже давненько нет... :pardon: Работа при Б.-это зло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наооборт беспокоит что ничего не тянет, непоколывает и не стреляет..иногда удивляюсь :glare: все ли нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludokk, А срок у тебя какой?

 

nnata согласна с тобой полностью. Я когда ходила на работу, был жуткий тонус, перестала ходить- и тонуса уже давненько нет... :pardon: Работа при Б.-это зло :Crazy:

то-то у меня тонуса нет (тьфу-тьфу-тьфу) :grin: не работаю потому что. но зато как с детьми напрыгаюсь да зарядку поделаю и поиграю - тоже ложусь и молчу просто. даже с мужем не болтаю :grin: вот он отдыхает от меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок 15 недель и 1 день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludokk, а что линеечку не ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет :friends: !!! Я тут к Донову на 3D УЗИ ходила,так вот, У МЕНЯ ДОЛГОЖДАННАЯ ДОЧКА :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так счастлива :yahoo: !!!!!! Он первым делом,как положил датчик на живот сказал-"какая девочка хорошенькая!" :give_heart: . Я,как дура,не поверила,и начала говорить,что не может быть такого :D ! И тогда он мне во всех ракусах её письку показал :give_heart: !!! Записали диск 23мин. видео+5 фоток. Классный врач,всё рассказал,всё показал,и по прикалываться успели :thumbsup: . Дал подробное заключение,со всеми замерами-никаких паталогий у нас нет :dance: . ПДР на 17 ноября поставил,так же,как и по М,день в день :dance: !!! Вот так :pardon: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...

ужас!

я съела пирожок и ЦЕЛУЮ шоколадку!!!

Мне вредно выходить на работу.. у меня тут жор начинается!)

мне кажется это защитная реакция организма против негатива..

 

Аскерёнок, ааааааааааааааааааааааа

ПОЗДРАВЛЯЮ!))))))))))))))))))))))))))))))

УРА! УРА! УРА!)

Давай фотки и пиши себе в табличку ПДР, что девочка!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечку обязательно поставлю. толко почитаю как и все :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, привет,милая :giverose: !!! Спасибо большое :friends: !!! Я уже в табличку записала,а фотки в профиле ;) . Жду теперь твоё УЗИ :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, Поздравляю!!!!! :giverose: Хорошенькая малышка!!! :good:

~Zhukova~, шоколад способствует выработки гормона радости, действительно, организм защищается от работы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, я уже подглядела))))

такая прелесть!!!)))))

 

Я уже через 3 дня))) эх))))

 

miya2, вот я так и думаю... т.к. дома, где гармония (ттт) мне вообще ничего есть особо не хочется, а тут прям жор, да еще шоколадка))) ух)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок поздравляюююю :giverose: :giverose: :giverose: :)

Настя возьми опять б/л и отдыхай дома :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ты знаешь,я тоже сладенькое люблю,в последнее время :spiteful: . А к мясу ты как :friends: ?

miya2, спасибо большое :friends: :giverose: !!!

~Zhukova~, спасибо :giverose: !!! Посмотрим через 3 денька,кто у тебя поселился :drinks: .

Кошечка))), спасибо тебе :friends: :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, ДОЛОЙ РАБОТУ!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy: Так не долго и лишние кг набрать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2 Иришь такое ощущение, что мы здесь на форуме самые лентяйки работать вообще не хотим :grin: :D с неделькой тебя :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), Лариса, Пасибки)))Все зависит от работы :Crazy: Мне добираться далеко, живу в ЮВАО, работаю в САО, меня убивают поездки в метро :bad: Да и на работе нервотрепки хватает, я ж писала- пока работала-тонус был, ушла- и он пропал... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот все 27 на работу, посмотрю как чувствовать себя буду,тошнит до сих пор и рвет тоже :bad: .Хорошо , что на метро я не ездию я бы не выдержала :scratch: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), Ларис, мне одна сотрудница вообще говорит- сиди дома всю Б. Я вот тоже уже подумываю об этом, как это провернуть. Делать там нечего, на этой работе.Какой от нас толк???? Сонные мухи, витаем в облаках :Crazy: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскеренок, Олечка, поздравляю тебя с дочечкой! Прелесть такая ))) Растите здоровенькими и красивенькими, а я вроде Мальчишку ожидаю по узи ))))) Я смотрю в табличке ПДР Пацаны пока опережают девчонок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2 Иришь я тоже об этом думаю, дома я постоянно лежу, вечером если токо прогуляемся и усе.Ну попробуй выйти посмотрим что выйдет :) .А насчет провернуть, у разных врачей б/л бери то терапевт то Гиня, к лору можно еще зайти :D Осталось 3месяца и усеее :thumbsup: .Я вот токо боюсь, что на работе тошнить будет еще больше :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), Ларис, да вот так и буду делать...Даа, еще нам досталось лето...Тяжело на работу летом ходить, я еще жару и духоту совсем не переношу...дурно мне и давление падает. Так что буду по возможности увиливать от работы. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка))), совесть мучает))

 

Аскерёнок, знаешь, колбасу копченую я никогда ни на что не променяю)) Но в первые два месяца мясо ела тонной, а сейчас как-то равнодушна к нему стала.. видать пока хватает всего организму))

о приметах - я кстати частенько оговариваюсь и масю называю в женском роде) может знак?)

 

Дааа, всего 3 дня)

 

miya2, с неделькой))) совестливо мне как-то))) тока вышла, 4 недели сидела дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...