Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Лена, спасиб))) Они тонкие, летние. Но и осенью, думаю, можно с колготками носить. Купила в мамамаркет за 2200 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ириш,классные штанишки и мамуля такая стройняшка!супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, с покупочкой тебя :giverose: прикольные джинсы и низенькие, под животик - классно!

а у меня брюки на животик, не жарко, и уютно.а летние - под животик, отдала подшивать. когда получу - сфоткаюсь, покажу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Хорошенькие штанишки. Поздравляю с покупкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпампус, @Lena@, статья 260 ТК РФ, но лучше почитать комментарии к этой статье, там более подробно и развернуто, чем в кодексе. Я так понимаю, что не смотря на израсходованную часть отпуска за этот год, ты можешь авансом взять еще часть из следующего отпуска, чтобы было 28 к.д. У меня например, так что я еще не гуляла очередной отпуск, т.к. всего 3,5 мес. работаю в новой орг-ции. И если бы я не была Б., то мне бы полагалось только 14 к.д. в сентябре, по истечении 6-ти мес. (по кодексу), НО...т.к. я Б., то не зависимо от стажа работы в данной орг-ции мне разрешается отгулять Полный очередной отпуск в 28 к.д.И его обязаны оплатить. Вот. Девчонки, вы введите в поисковике "комментарии к ст.260 ТК РФ" и прочтите инфу. Но если вдруг я что-то недопоняла, пишите сюда, обсудим. Я думаю этот вопрос для многих работающих Беремешек актуален. Так что подключаемся к обсуждению!!! :clapping: :confused: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :give_heart: :grin:

Malishka2010, Насть, а у меня осталась одна неделя недогуляная. И еще такой вопрос. Раньше мне был положен дополнительный отпуск 2 недели, так написано в трудовом договоре. Т. е у меня отпуск должен быть 6 недель. 3 недели я возьму в июне. Остается одна. Дополнительный отпуск руководство отменила( не пойму только по какому праву). Куда мне пожаловаться, чтобы мне дали этот доп отпуск??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ты сейчас гуляешь отпуск за этот год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прикольные джинсики прикупила, я правда мерила такие, мне неудобно было с низкой резинкой, а с высокой на живот очень комфортно.Живот как-то поддерживается и как в домике своем )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, Насть, а мне понравилось, резинка совсем не давит, и она где-то даже ниже живота)))

Я пойду в отпуск на 3 недели с 31 мая по 20 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, про доп.отпуск, если руководство официально отменила, это одно, а если в устной форме, тогда может тебе подойти, сказать что в положении, тяжело летом работать....Может руководство смягчится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, Насть, спасибо!!! Надо узнать, но по-моему они больше болтают...Еще, я работаю в гос учреждении, а больничный за апрель до сих пор не оплатили, ппц. Говорят, нет денег. Офигели совсем!!! У меня еще и в мае больничный, и отпускных наверное, не увижу. Беспредел!!!! :help: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, то есть, если я уже отгуляла неделю - то я могу ее взять в августе авансом??

а откуда этот аванс? пока я в декрете - мне же отпуск не положен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, А мне случайно не положен отпуск после отпуска по уходу за ребенком. Основной я отгуляла перед декретом, а дополнительный нет. Дополнительный можно перенести на этот год. Мне в августе выходить а следующий декрет в сентябре. Неохота на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ира, в твоем случае я поступила бы так: иди в отпуск на эти 3 недели, потом месяцок как-нибудь проработаешь или на больничном посидишь, а в августе возьми оставшуюся неделю и еще три недели, ну 21 к.д., возьми в августе до даты декретного отпуска. Вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, пасибки, Настя!! Попробую отстоять свои права :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила анализ крови на групу, написали что у меня 4+, хотя была 3+. У сотрудниц тоже так было во время берем грума крови менялась, а потом возвращалась та что была до. А у вас как? Пойду ещо в другое место перездавать, а то перельют ещо не ту во время родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, Наверно ошибка.Если ты знаешь что у тебя была 3 + то тебе надо обязательно пересдать. А то мало ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena@, пойду перездам, но про то что група крови изменяеться во время берем слышу не впервые... но не верила... проверим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, Лена, это бред!!! Группа крови всегда одна на всю жизнь!!! Пересдай, просто ошибка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сегодня ходила на прием к Г..отказалась делать анализ на дауна.похудела опять на кг уже 49.700 кг...сдавала мочу ..а она такая мутная ,аж испугалась,а оказалось все хорошо все анализы хорошие,только в сердце шумы и отправляют на узи вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне предстоит на скрининг кровь сдавать 2 июня. А ведь не хотела... Но там же не только на Дауна, главное--там на патологии сердца. Точнее, полисиндроматика, которая затрагивает сердечко в частности. Вот меня сердечко и интересует :)

 

С Лизяшиком на Шрека сходили. Мне понравилось :) Рекомендую. Неожиданный сюжет :)

 

Кстати, всех с обновками, недельками, шевелюшками, анализами и УЗями :D :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, я тоже хочу отказаться анализы сдавать на патологии,если по узи все ттт...просто у нас на Украине это стоит денежек и немаленьких..с сыном я сдавала так там специально написали что есть значения некоторые превышающие норму уговаривали амниоцентез делать,короче разводили на"бабки" потом мне моя врач у которой стою на учете так и сказала что специально так делается... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это стоит денежек и немаленьких..

вот тоже думаю отказаться... Денег сейчас очень мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, да просто врач еще сказала что если папа один и тот же,то и малыш там здоровый,да и с сыном мы проходили генетика у нас нет в роду ничего подобного чтоб бояться,да и чувствую что малыш здоровенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто врач еще сказала что если папа один и тот же

Наши гинекологи отжигают порой. Я уже не к скринингу, а просто :D:D:D

А сколько половых партнеров? А муж один и тот же?

Может же быть и один партнер но со СПИДом, сифилисом и проче... А может быть и 200 партнеров но девственники :):D и с резиной :cool: А еще когда незамужем была, почему то спрашивали на простом проф осмотре, когда был ПА последний раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...