Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Кто-нибудь заметил, что мы Октябрят переболтали аж на 28 страниц? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хочуляльку хотя я стою на учете как одиночка..врач предлагал поговорить по пробывать с администратором,что дали талон бесплатной на анализ дауна..но я отказалась..так как уверена,что все у нас в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вот только вчера говорила что ничего не болит, а сейчас как на зло слева низ живота несильно потягивает..надеюсь что это матка растет. А может это из-за нервов..вчера очень поругалась с Бм..прям очень!! :glare: Хотя сейчас не переживаю из-за этого особо..

Девочки а что можно купить в аптеке? какие свечи? Как они называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrry, поставь свечку с папаверином,а из совсем невредных мне назначили реабал от спазмов...

добрая багира, ой и неговори,прям смешно иногда :D

Uliana0807, я как раз вчера только вечером к ним заглядывала и тоже обратила внимание))

светик1986, правильно я тоже уверена потому нехочу лишний раз себя накручивать ждать результатов,тем более прерываться все равно небуду.

Девочки,такой вопросик,сегодня утром одевала малого в сад и как потечет от туда водичка какая то прям белые брюки промокли немного,переживаю а потом сухо это наверное выделений накопилось за ночь,да?у вас тоже их так многовато с утра ,да еще днем они стали уже как два дня как белый крем,у вас есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrry, поставь свечку с папаверином,а из совсем невредных мне назначили реабал от спазмов...

добрая багира, ой и неговори,прям смешно иногда :D

Uliana0807, я как раз вчера только вечером к ним заглядывала и тоже обратила внимание))

светик1986, правильно я тоже уверена потому нехочу лишний раз себя накручивать ждать результатов,тем более прерываться все равно небуду.

Девочки,такой вопросик,сегодня утром одевала малого в сад и как потечет от туда водичка какая то прям белые брюки промокли немного,переживаю а потом сухо это наверное выделений накопилось за ночь,да?у вас тоже их так многовато с утра ,да еще днем они стали уже как два дня как белый крем,у вас есть такое?

 

Спасибо.

Про "водичку"(у меня -жидкая, немного беловатая), у меня так же, только может быть не всегда утром, а например к вечеру, вообщем в течение дня. Думаю это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrry, да порылась в нете нашла что во втором триместре усиливаются выделения преимущественно молочно-белые,так что зря паникую))),а ты постарайся успокоиться и не нервничать лишний раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку, у меня даж иногда со звуком выделения :D с хлюпом.

Я надеюсь,что они скоро прекратятся, вернее в норму придут, а то меня напрягают они, плавки за день пачкают+частый попис окрашивает желтоватым, а ежедневки я перестала использовать, зуд какойто, некомфорт.

 

и Всем бодрого утра! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, во-во и у меня с хлюпом :grin: тоже раздражает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже льет не подетски, но у меня это давно началось, почти сразу после задержки, терплю, но летом наверное будет вообще не комфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было много выделений после задержки, счас уменшылось, но бывает иногда а гинеколог говорить не носить ежедневки, а мне одежды жалко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, переходи на менее дорогие плавки, которые не жалко будет выкинуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, так намокали штанишки даже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))

у меня тоже много выделяется) думаю это нормально) главное чтоб не с кровью)

 

Я вчера заметила, что мой пуз (который как-то очень активно попер во все стороны) не пропадает когда лежишь на спине!

И еще мася все явней копошится в левом боку) мама рассказывала мне, что я тоже у нее слева ковырялась)

 

до Узи два дня) ждууу)

 

мы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена у тебя наверное дочурка будет потому что я слышала что если в левом боку чувствуется малыш то это девочка.И еще ты вчера писала про шоколад.У моих знакомых кто ел шоколад и сладкое у всех девочки были :D А я вобще не могу на шоколад смотреть :D ну это так просто приметы на узи точно скажут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки смотрю контрольную закупку так тут сказали что нельзя беременным есть семечки :( а я их так люблю но ради малыша придется потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludokk, ой, твоими бы словами)))))

через два дня узнаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!! Вчера с мужем гулять вечером пошли, долго пешком шли, час с лишним, в магаз еще зашли, и я внезапно учуяла тааакую усталость и тяжесть внизу живота, жуть. Но я правда еще и пи-пи хотела.... Блин, вот когда мочевой пузырь полный и не идешь в туалет во время, дискомфрт в животе. У кого такое? И если долго ходишь, тоже тянуть начинает ((( Жукова, пузень вроде на деваху смахивает))) Ну подождем, подождем твое узи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на Шрека идем :yahoo: И еще в пиццерию, там цезарь салат-офигенный :yahoo: У меня сегодня праздник! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Клувый пуз. Мне тоже кажется что девчачий он у тебя. У меня дочка тоже слева ковырялась всю беременность.

А я на УЗИ пойду через 3 дня жду не дождусь...Я мальчика хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, у меня такое же ощущение) я думаю - это нормально) и с утра, если ночью не вставала - тоже прям как будто тянет от того, что мочевой пузырь давит)))

ждеем)

 

@Lena@, это ты в понедельник идешь?)

спасибо) мне все уже девочку напророчили))) осталось только проверить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, а ты с мужем пойдешь на узи? На обычное или в 3Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, с мужем)

на 3Д-4Д) будем диск записывать)))

мы в ЦИР едем к Блохиной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ночью вобще не встаю в туалет.Зато утром еле ноги передвигаю :D и все болит и тянет но потом сразу все проходит :D А еще когда после 6 вечера ничего не поем то он меня будит в 5 утра и на кухню тянет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

А я сдала анализ на дауна, потому что меня никто не спрашивал, послали и все. У нас он бесплатный для всех. А вот УЗИ платное, хотя мн говорят, что меня обманули, должны были бесплатно делать. По анализу у меня низкий риск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludokk, неее, я стабильно в 3 часа)

только изредка бывает, что не встаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...