Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Насть, 3-4 Д это круто! )))))) Наверное долго будут масика смотреть ))))) Я думаю 95% скажут пол. Все таки 15,5 недель будет. Я на обычном была и тоже диск мне записали и фотки дали. Я пойду где-то в 22-24 недели еще в Арт-мед, там уже будут подробно-подробно каждый орган смотреть, нет ли отклонений. У меня кстати после узи животик потягивал, видимо все таки стресс для ребеночка какой-то есть....На 3Д не знаю когда пойду, меня и 2Д устраивает, все видно хорошо, только черно-белое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я раньше тоже ночью вставалав туалет но когда забеременела то перестала.но я ночью часто просыпаюсь от страха родов а потом всех знакомых вспомню кто рожал успокаиваю себя что все рожают и не по одному значит не больно, не страшно и засыпаю обратно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, да, сказали где-то 30-40 минут на все про все)

Очень надеюсь, что маська свою письку покажет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я на второе узи тоже на 3Д собираюсь, да и малыш будет уже более-менее оформленый, интересно будет поглядеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, убалтывай зарание ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь падает давление сильно??

Я сама гипотоник (всю жизнь и не подозревала), а щас ужас какой-то,каждый день по разу стабильно и очень неожиданно оно как начнет падать... аж страшно становится...

 

mcsherry, вот уже уговариваю))) "покажись маме с папой в воскресенье"!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня приснилось очень много рыбок в бассейне каком-то..

Урааа, я беременна :rotfl:

Ведь никаких таких снов предполагающих Б за всё время не было.

 

С очень низким давлением я мучилась недель до 14 наверное. Потом все прошло. Спсала себя крепким чаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Да я в понедельник пойду на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, у меня тоже низкое давление, но я особо как-то не обращаю на это внимания. чай пью чуть крепче только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Malishka2010, и у меня ощущение тяжести вот уже второй день появляется... Надеюсь это нормально?! Вчера в Ашане туалет был закрыт 20 минут, так я пока терпела, потом сходила и такааая тяжесть в животе ощутилась, что в магаз мы не пошли, а быстрее домой поехали (( И сегодня утром тоже тяжесть была. Может правда из-за того, что долго терплю :glare:

Успокойте меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mosya, у меня вчера вообще жуткий приступ цистита случился, тоже терпела долго. Долело так, ужас просто. Говорят нельзя терпеть во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, о, да может ты и правда беременна???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

SoGentle, я уже кофе выпила.. утром.. боюсь как бы не переборщить..

@Lena@, пора начинать уговаривать маську показаться))

и можно поспорить с мужем кто будет)) на что-нибудь прикольное) на память)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Раздразнили Вы меня ягодками, сегодня целый день запах клубники чудится - благо дома еще есть замороженные черника, смородина, малина. Вот и отрываюсь :D

~Zhukova~, завидую белой завистью, что уже на УЗИ. А пуз просто суперской - и наверное таки девчачий, не остренький. Раститет здоровенькими!!!

Я тоже всю жизнь гипотоник, раньше без чашки кофе день не начинала, а теперь просто пью чай и отлеживаюсь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvonok13, просто так сильно раньше не было... интересно, что нас ждёт дальше.

 

Девчонки хочу такую коляску

Ссылки скрыты.

вместе с автокреслом таким же. Как думаете ничего, если сейчас куплю? Уж очень хочется :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Настен,а я одна наверное только за мальчика,мне кажется мальчишечий пузик,посмотрим через пару дней :pardon:

Mosya, у меня тоже тяжесть бывает временами и это нормально матка же мышечный орган они напрягаются иногда от воздействий разных ничего страшного главное чтоб схваткообразных небыло ;)

Девочки и я хочу на 3D,а на каком сроке лучше всего идти на него ,а? Marinella, и мне рыбки снились и я беременная :clap:

Лен,насчет коляски советую подождать т.к за то время пока будем ходить еще 100 раз передумаешь они меняются с каждым сезоном появляются все прикольней потом жалеть будешь что раньше времени купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

~Zhukova~ Насть, классный пузик!!! На девчачий похож :giverose: Насчет давления- тоже падает, и голова кружиться, темнеет в глазах, особенно в духоте. :this: Спасаюсь только тем, что лежу, и еще сладкий чай.

 

Ночью встаю несколько раз пописать, если не встану, тоже тянет низ живота. И уже замучалась от прострелов в шейку матки, переживаю... :this:

 

хочуляльку Кать, на 3д уже можно с 16 недель, мась уже большой будет, а вообще, классные личики на сроках от 28 неделек, супер!!! Корчат рожицы, жуют и показывают язык!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mosya, стильная коляска, а прогулочную потом будете покупать, да?

И если хочется, почему не купить, будет глаз радовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ириш,спасибо значит два раза сходим если врач разрешит нам в 16 пойти с моим тонусом,а насчет прострелов у меня тоже бывают иногда в неделю разок два,это матка так растет я врача спрашивала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку, Кать, а у меня прострелы каждый день и раз 10 за день, я уже беспокоюсь...Может сейчас она активно растет и тянется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, да прогулочную потом. Мне все опытные мамы советуют люльку взять, а не брать трансформер. Я читала и для спины ляльки это хорошо.

 

По поводу 3Д - я ходила уже на 12 неделе и в общем не чтобы разглядеть получше маську, а чтобы все параметры были видны и удостоверится, что всё хорошо. Но было клёво, когда каждый пальчик показывали :) Делала тоже в Цире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, а ты когда на УЗИ?

спасибки))

хочуляльку, не одна))) еще на форуме 9 месяцев тоже одна девочка за мальчишку))))

а все остальные за девочку)))

miya2, где б мне на работе прилечь?))))

Mosya, я тоже про трансформеры такое же слышала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, вот я и говорю- а мож ну ее, работу эту??? Какой там от нас толк? Витаем в облаках, спим на ходу, а еще падает АД, и не до чего. А то еще колет и стрельнет... :Crazy::Crazy::Crazy: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, а вы кроватку уже купили или у вас была? Такой комплектик внутри милый вообще :good: А сколько стоил (нескромный вопрос)? :blush: А балдахин тоже отдельно покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир,насчет таких прострелов незнаю,спроси лучше у врача своего для подстраховки :pardon:

~Zhukova~, Настен у меня с сыном просто был похожий пузик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я с пн на больничный.. надеюсь по крайней мен на это.. уж больно меня сильно колбасит на работе... от этого давления... не должна беременная женщина себя так мучать)

ты права, витаем в облаках, да стонем как пенсионеры)))

Mosya, кроватка сама была, а комплект весь (вместе с балдахином) покупала в Детском мире.. тыщи за 3 вроде.. точно не помню уже)

хочуляльку, =)) мне его надо спереди сфоткать) он у меня не только вперед, но и в бока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...