Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

ой, девочки, раздразнили!!!!!тоже черешню хочу!!!!!!у нас ее уже продают, но мне пока боязно и денег жалко. 400 руб за кг. понятно, что кг мне не надо,но скоро она будет в два раза дешевле. вот тогда наемся :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

miya2, Сегодня уже на работе некоторые(причем мужчины) заметили, говорят,что,мол, прибавление ожидается?)))или че то ты поправилась)) Свитер что ли такой одела) Постараюсь сфоткать в ближайшее время, мдя... посмотрела тут ссылку с девушкой с маленьким животиком, у меня уже такой как у нее на 38 нед,только форма иная. Может у нее пресс мощный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, может и пресс мощный, а может и плод маленький...все индивидуально. У меня мож тоже такой будет, если жирок не нарастет, а будет только матка увеличиваться...У моей мамы очень маленький пуз был, никто не верил, что ей в декрет :grin: Она тоже худенькая у меня. Так что посмотрим... :pardon:

А от мыслей поедания черешни меня аж трясет :Crazy: ооочень хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Кстати, от размера плода не очень завист(без крайностей,конечно). Больше от твоих особенностей. У кого-то сразу начинает расти, а на больших сроках и не сильно огромный, у других-нет нет и за пару недель как выскочит)) У знакомой в 12 недель прям торчал заметно, но так и оставался аккуратный до конца.

А уж форма живота и подавно с полом ребенка ну никак не связана, и особенности токсикоза тоже, да и тяга к определенной пище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а меня токс почти отпустил (не думала я, что он так затянется)! Зато теперь жор нападает, особенно на мясо и сладости, еще умираю хочу персиков, абрикосов и слив, уже продаются, но можно ли их покупать. Мы нитротестер купили, теперь нитраты мерием в продуктах, наверно куплю, и если нормуль - наемся. На черешню не тянет, арбузов хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, ну я раньше очень хотела побыстрей пуз, а сейчас успокоилась, и думаю- а зачем мне большой пуз? Ведь тяжело ходить, особенно летом по жаре :this: Так что я расслабилась

 

martusya а у тебя срок правильно на линеечке стоит? А то получается, что у тебя П Д Р в октябре :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Только что рассмотрела твои новые джинсы)я в отпаде!) С обновкой! Удобно?Тоже хочу с такой низкой резинкой, ведь летом такая жарища у нас. Я наверно на выходных прикуплю.Еще хочу дородовый бюст.

Кстати о бандажах, летом жарко, бывают же тонкие? Еще рекламу видела трусики со вставкой типа мини-бандаж.

А кто-нибудь покупает журналы для беременных? Я прям с наслаждением просматриваю и читаю "Я жду малыша" (недорогой) уже коллекция целая. И пара 9месяцев. В последнем номере про шевелюшки статья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2,martusya ,да она из октябрят к нам заглянула,может перепутала :pardon:

А у меня пузик был на девочку с сыном внизу и кругленький,все тоже говорили что девочка в пузике)))а я точно знала что там мальчуган)) :)

Решила я ,девочки не идти на узи в 14 недель смотреть воротниковую зону,хоть помидорами кидайте,нехочу опять тонус сильный на 2 дня после узи животик болит гипертонус мой бушует,пойду на 16-17 на 3Dда и все...думаю что малыш здоровенький да и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martusya, Ты не торопись с персиками, фиг знает откуда их привезли, как вырастили и есть ли там хоть один витамин. Самые полезные фрукты и овощи - по сезону и в своей местности.

У нас уже клубнику продают в корзинках, если бы еще краснодарская, или только выдают за нее. А арбузы никакие до августа и не думай. Кроме нитратов еще всякой дряни может быть полно

Хочуляльку, эти скриннинги только нервы треплют. Форма живота пол не подскажет, а вот материнское чутье действительно не подводит, ну бывает и ошибаются. Так моя знакомая, уверена была ,что девочка 100 %и токсикоз сильный и самочувствие другое по сравнению с предыдущей беременностью, и что - и второй пацан.

Мне самой кажется,что мальчик у меня))Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Пасибки)))джинсики удобные до ужаса!!! Я очень довольна. Совсем нигде не давит и в них не жарко. И еще я купила себе дородовый топ. :grin: Пока не одевала, но при примерке показалось, что очень удобно будет- грудь держит и не давит нигде, как бюстик :pardon: Еще мне бесплатно в ЖК дали кучу журналов для Б. До сих пор никак не дочитаю :Crazy: Насчет бандажа еще не думала...

 

хочуляльку, Кать, тебе решать...никто тебя не осудит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир,да конечно никто,просто еще паника у меня вечная перед узи от нее и тонус сильный возникает...боюсь я этих узи ужасно думаю пока не зашевелиться я не успокоюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Вот вот именно топ я и хочу, тоже в мамамаркете покупала? У нас не так много магазинов для беременных и с таким разнообразием как в Москве,а фирменные наверно дорогущие.Я несколько присмотрела на Тракторном. А бюст я видела у нас в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку, Кать, а вот я узи делаю каждую неделю, но не полное узи, а так-ставлю датчик,смотрю-шевелится и тут же убираю. И токсикозит меня до сих пор. Все равно мне не спокойно. Вот еще Г. напугала, анализ на герпес у меня сомнительный пришел, а это ведет к внутриутробному заражению и уродствам, я пересдала, жду результата, но уже паниковать потихоньку начинаю... :this: Никаких проявлений герпеса нигде и близко нет....надеюсь, что это была ошибка...

 

Zemlenika, да, я все купила в мамамаркете, скажу, что магаз не совсем дешевый, но и не самый дорогой, просто до этого магаза ближе всего на машине ехать, а на метро тащиться я не в состоянии куда-либо... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ириш, да ну перестань!какие уже уродства он же сформирован полностью и все на узи видно!ненакручивай,мне с сыном знаешь чего пророчили когда уреаплазму нашли о ужас,просто бери веревку и вперед,а я неповерила и все нормально вышло...главное все наша голова как настроимся так и будет..а насчет узи моего я только потому боюсь что зб была,я 2 недели с ним проходила думала что все гуд..потому и паникую дрефю туда идти... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку, Кать, все наши страхи от больной головы... :blink: Неймется некоторым ( эт я про себя) :Crazy: Надо учиться отключать голову и притворяться олигофреном :Crazy::Crazy::Crazy: и все сразу хорошо будет :grin:

 

УРЯЯЯЯЯ!!!!!! Только что по инету получила результат анализа- все хорошооо!!!!!!! :dance: :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир,точно от больной головы!!!!ты права я себя тоже в этом корю,но никак мозг отключить немогу уж очень дорог мне этот малыш.

Поздравляю с результатами!!!!!УУУРРРАААААААА!!!!! :clap: :clap: :clap: только зря переживаем постоянно :wacko: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне сегодня первый раз за Б. мужчина уступил место в метро...было ужасть как приятно! Но, конечно,кольцевая линия в часы пик - это пестня!

Тут прочитала про семечки - а я их лопала в первом триместре столько!!! Уж очень хотелось.

Посылали тут меня в КВД на всякие инфекции, ничего не нашли - ни уреаплазмы, ни хламидий, ни микоплазмы. Только какие-то микроорганизмы, которые (по словам гинеколога) бывают от стрингов и прокладок! О как! Прописала Тержинан на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2 , да, срок правильный в линейке, но по словам врача! Я же думаю, что от последних месячных рожать в начале ноября, а гинеколог говорит, что месячные были во время беременности. Вот и проверим, кто прав))) Я сама ошалела, когда срок на 3 нед больше поставили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а я принемала таблетки ,гель и капли от токсикоза,на 7 день приема как рукой сняло..я обрадовалась...неделю почти не было..а денег на продолжение лекарств не было. и он вернулся и даже рвота..мне уже так плохо..похудела на 2 кг.уже 49.7кг..не знаю че и есть,устала я..когда пройдет токс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик,приятных выходных!!!и с наступающим всех праздником святой Троицы!!! :wave:

А у меня токса небыло ни дня,но вес все равно не рос,а сегодня утром взвесилась +1 кг. за неделю :shock: надо прекращать наедаться на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токса небыло ни дня,но вес все равно не рос

Аналогично, токса не было ни дня.. ела всегда как обычно, а веса за все 13 недель +300 гр.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузикам!!!

 

светик1986, я тебя понимаю, надо только терпеть и держаться. У меня тоже токс и рвота до сих пор 1 раз в день. Никакие таблетки и капельницы мне не помогают. Вес тоже не набираю.Это должно само пройти :pardon:

 

Кстати о стрингах и прокладках. Я до Б. всегда стринги носила, а теперь не могу из-за того, что вставляю утрожестан, и постоянно пользуюсь ежедневными прокладками. Г. говорят, что при Б. нельзя носить стринги И пользоваться прокладками. Ладно, стринги я не буду носить, потерплю, да и пока не могу их носить...А прокладками то как не пользоваться??? Я вставляю утрожестан по 200 мг 3 р в день, это ж потоп просто, трусов не напасешься!!! :shock: Штук 5 на день надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятных выходных! Делаю уборку и слушаю музыку, понравилась колыбельная, прям для нас))

Ссылки скрыты.

Еще песня"Беременная",юморная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, от колыбельной сижу реву :cray: растрогалась прям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, И меня на слезу пробило))А про беременную прикольная песня,мужчина причем поет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...