Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

добрая багира, =) представляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Zhukova~, ну чо? Чаво тама?

 

Мне каца пуповина :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, вроде это писька))))

пуповина там как бы назад уходит, ее на фотке хорошо видно)

просто ракурс такой, точно - писька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писюн? Прикольнооооооо :) Ну так все здорово видно!

 

Я чего думаю, у твоего вон как все видно, а у моего три раза ничего не увидели. Может дама у нас опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, может и дама))) а может еще мелкий был?))

мне Блохина прям сразу сказала в первую минуту - ой, иальчик у вас))) и тока потом уже показала ближе к концу УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! На черно-белом-пуповина вроде, писюн гораздо ниже,между ножек)) Вообще,так здорово! ~Zhukova~, Ты сама то чувствовала,что мальчик? Шевеления чувствуешь?

Че еще рассказывали на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, там просто ракурс такой.. когда в движении потом видно, что это ниже штучка торчит)))

спасибки)))

 

я чувствовала, что мальчик, мне два раза снилось, что сын, а вот хотелось девочку и из-за этого неоднозначное предчувствие было)))

но как его увидела - влюбилась))) НАШ СЫН!)))

 

шевеления чувствую)))) как будто мышонок копошится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, И давно? Просто врачи многие говорят,что ещё рано,не может быть,особенно при первой беременности. Просто считается,что женщина первый раз не знает на что это похоже, а мы то начитанные))

Девочки,мне пару раз казалось в определенные моменты вроде какое-то трепыхание,то ли щекотание, это оно? Может так рано или мне кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, не, недавно... неделю может..

это ни с чем не перепутаешь) и потом только возрастает это чувство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Уууурраааааа!!!мальчишка!!я так и зналаааа!!!по пузику видно было)))))Поздравляю,Настен!!!сын это-гордость!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Zemlenika, у меня тоже трепыхания бывают внизу и щекотания-это точно наш малыш у меня сын так начинал шевелиться!!!это когда вкусненько покушаю,чувствуется хорошо,вот сейчас клубники налопались с сыном и что то трепыхает внутри)))скоро начнут нас дубасить по-полной)))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,стала замечать что неделю уже по утрам на сосках какие-то корочки появляются прям на пипке от куда молочко идет,у вас есть такое??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку, Ну да, это точно не кишки,когда они бурчат,я на них и думаю точно))

Ты уже клубнику лопаешь?) Мне так хочется, вчера бабулька продавала, но дороговато за такое количество. А ты какую брала? В корзинках?Нормальная она уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я брала у бабули домашнюю,тоже боюсь ее еще покупать,а тут наткнулась на старенькую бабулю по виду и по вкусу точно домашняя сорт ранний,не думаю конечно что она ее из Турции привезла :grin: ..в общим невыдержали мы с сыном и оторвались сегодня по полной,а цена уже ничего у нас нормальная ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку, Ё-моё! Я сразу у себя сейча посмотрела, блин,у меня есть типа такого, вроде как шелушение,на одном прям трешинка,ну да шелуха прям коричневатая. Я даже и не пригляделась.

А почему по утрам?ты их сковыриваешь? Че делать то, детским кремом может мазать, я еще видела мультивитаминное масло для сосков МАМАКОМФОРТ,может его прикупить?(я взяла гель от расатяжек вчера такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, вот и я думаю что надо бы сосками заняться,скорее всего это молозиво потихонечку накапливается ночью ,а так вроде давишь ничего нет совсем,надо после 20 недель начать соски тренировать,а то я с сыном намучилась с кормлением все соски потрескались ужас,надо купить крем или масло мазать...да,я их иногда откалупываю и еще стала замечать что соски чесаться начали иногда хотя даже в начале бер. такого небыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку, У меня точно не молозиво, а сами соски шелушатся.Будем мазать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не замечала за собой... один раз была какая-то капелька))

 

а мы сегодня еще и коляску сразу купили сыну)))

рано - не рано - я хотела и мы поехали и купили)

вот, смотрите что я все-таки выбрала)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Поздравляю с сынулей!!! :D

Коляска супер :good: очень красивая!!!

хочуляльку, У меня тоже на сосках засыхает белое молозиво по чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена Жукова!!!! Поздравляю тебя с будущим сыночком!!!! :yahoo: И покупкой колясочки! Коляска очень красивая! :good: Урраааа, пацаны в НОЯБРЯТАХ рулят!!!!!!! :pardon: Писюн у малыша прям такой Красивенький ))))))) Ну как твое впечатление от 3Д узи? Только, то что цветное и все? Сколько у вас вес, ктр? :D

Девчонки, а я сегодня открыла ягодный сезон - купили клубнику (ее кстати полно на рынке и все покупатели берут) и абрикосики. Клубника суууупер, я довольнаяяяя!Да здравствует лето!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, коляска супер :good:

@Lena@, немного не белое,а желтоватое,корками какими то...

Девочки,засада,заболел малой принес из садика какую-то бяку,что делать мне для профилактики,мажу нос оксалином,может чеснок разложить по дому.боюсь ужас подцепить..у него кашель,сопли,но температуры вроде пока нет... :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, пасибки)

 

у нас рост 15 см)

вес 128 грамм)

сердце 150 ударов в минуту)

 

3Д - прям картинка, много чего понятнее и виднее, чем на 2Д..

вот даже сравни - у меня там по два картинки - слева 2Д, а справа 3Д на тот же момент. тока 3Д перевернута вертикально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мой масик молчит уже 3 день... :huh: у кого с каким интервалом малыш копошится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, ты знаешь, я пока плюнула отслеживать шевелюшки. Не шевелится по несколько дней. Я и так и эдак, молчит. В 15 недель сильно стрессанула, ну я писала, так шевелюшки прекратились. Я поскакала на УЗИ, а там все нормально. Вот и сейчас у нас дождь, он шевелякнулся немного, я почувствовала. А до этого--тишина с неделю. А пуз растет. И прилично! Покажу фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, открыла колясочный сезон :) Классная коляска :) Жаль, что у нас есть коляска и я не смогу походить посмаковать выбором в магазинах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...