Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Uliana0807, Ульян,непереживай,все хорошо,они на таком сроке редко копошатся,вернее ты нечасто чувствуешь ,а они там там тихонечко ворочаются..я как раз сегодня читала когда начинать считать шевелюшки-с 28 неделек!так что сейчас расслабимся пока)))

Ой,девочки немогу с нас паникерш)) :grin: тоже сегодня сижу и думаю чего это у меня мась на моем сроке еще некопошиться хорошо)))))может что-то нетак))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Насть Жукова поздравляю с сынулей :giverose: так на УЗИ все четко видно , просто класс!

Я вчера на крестины ездила, потом к друзьям в гости заходили. А сегодня с 12 уже на защите пояса с дочкой по тэк-ван-до, взяли зелёный с синей риской, в общем опять на соревнованиях целый день практически проведен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю! Замечаю, что в этом году пацанов гораздо больше, чем девок...из 8 знакомых пар только у одних девочка... :unsure: Интересно почему так?

 

 

Насчет колясок и всего остального...Я решила, что после УЗИ начну закупаться, когда пол знать буду :D в следующую суботу пойдем с мужем масика смотреть, очень надеюсь,что малышок покажет все как на Настином УЗИ. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю с сынулей!!! :giverose: Так прикольно все видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~ Настя, поздравляю с мальчиком!!!!! :giverose: :clap: Фотки суперские!!! Коляска тоже классная! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)))))))

Пусть у всех маськи так же смело показывают свои письки))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не могу найти подкладки для рожениц. Когда небеременная была, на каждом углу попадались. А тут все аптеки обошла--нифига нету :scratch:

Хочу еще одноразовые трусики на роды. И то и то в роддом возьму.

Хочу вот заранее найти и запастись. На всякий пожарный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не могу найти подкладки для рожениц. Когда небеременная была, на каждом углу попадались. А тут все аптеки обошла--нифига нету :scratch:

Хочу еще одноразовые трусики на роды. И то и то в роддом возьму.

Хочу вот заранее найти и запастись. На всякий пожарный...

зайди на мамамаркет-так как раз все это есть!!!! и прокладки и трусы,мы сегодня там были,брюки льняные купила и бюст,который вместе с грудью увеличивается))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

на данный момент это мой животик..сегодня нам 15 недель,даже не верится так быстро..токсикоз не прошел..даже хуже стало..ниче есть не могу..похудела на 2 кг опять наверно худею..со своим померилась,месяц не виделись..проснулась и осенила меня..хочу быть с ним..потом дальше уснула и приснился он мы с ним мерились и я его сильно ревновала и позванила ему и увиделись..отношения даже лучше стали..дай бог..это выбор малыша..честно устала от токсикоза сил просто нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, молодец что помирилась))))))

~Zhukova~, поздравляю с пацаном) тоже хочу мальчика)

я тоже чувствую шевеления..........вчера когда лежала на спине матка прям вся с одной стороны затвердела и что то вылезло твердое....я решила что это голова) муж офигел...............потом опять пропало. я их вообще сама не чувствую-только если руку положить на живот чувствуется что там живет кто то.то твердо тут то там(ползает наверно)............ наверно еще неделя или 2 и я отчетливо почувствую шевеления)

еще на еду прорвало.аппетит появился очень хороший.наверно начну сейчас активно в весе прибывать)тттт :good:

я скоро заканчиваю пить дюфастон.пью пока по пол таблетки 2 раза в день.осталось 4 таблетки.сейчас буду пить по пол таблетки в день)

девочки если тонус живот должен болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе! :Hello:

Настя Жукова, поздравляю с сыном! Только хоть убейте не вижу пиписьки :pardon: :D

 

Коляска ваще суперская! Что за модель, напомни, я в колясках не разбираюсь :)

 

Всех с шевелюшками! Я ваще ниче не чувствую..как будто и не Б..когда уже шевлюшки то будут!!

добрая багира, где фото пузика? уже удалила? :spiteful:

 

Brilliantmama, и добрая багира, в какой дозе вы пили дюфастон и по какой схеме, с какой недельки начали его уменьшать?

Я в эти выходные убрала одну, теперь пью по 1т 3 раза в день. Вот думаю не рано ли?

 

Вчера полдня провела с дикой головной болью и тошнотой..делала себе компрессы холодные..часов в 10 вечера уснула, проснулась через 2 часа - боли не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

~Zhukova~, поздравляю с сыном!Фотки просто супер, послушался маму и все показал.

Вы тут все про клубнику, а у нас она зацветает только еще долго до ягодок, блин, а так уже хочется.

А про маршрутки вы тут говорили, я вам скажу так. Вина водителя который сажает в полную маршрутку, ведь в маршрутке только сидячие места. У нас не сажают лишних, так как гаишники почти по всему городу и штрафы большие за перегруз. А у вас водители творят что хотят.

Хорошо что мне до работы 10 минут пешком, а то бы затолкали да и не уехать вовсе.

На прошлой неделе мне девушка уступила место в автобусе более никто и сказала что когда она была Б ей никто не уступал. А как-то раз тоже в автобусе была ситуация когда девушка на последнем месяце Б с БОЛЬШИМ животом да еще и с дочкой стояли и никто не уступил место.

Вот таких людей воспитывает наше общество.

Воспитывайте своих детей лучше чем это делается сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama, у меня на раннем сроке был тонус по узи, но ничего не болело. В 11-12 недель живот болел, и тонус по узи тож был.

Как мне сказал врач, что если ничего не болит и не беспокоит, то ничего страшного. Есть девушки, которые всю беременность ходят с тонусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет, хочу обратиться за советом. Уже второй день начал мучить геморрой :blush: . Я даже не сразу поняла что это, так как никогда этим не страдала вообще. Как избавиться от этой бяки? что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, привет. У тебя запоры?

Есть свечки ректальные с облипиховым маслом, обычно назначают после родов. Попробуй их. Ну рацион поменяй: свеклу, чернослив, старайся тяжелую пищу не есть...больше овощей. Я не помню точно, но мне объясняли что при Б. запор - часто встречающееся явление, мась чёт пережимает чтоли.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ну да, запорами страдаю уже около месяца, но свекла и черносливы мой главный рацион и все равно такое, а как свечки называются, не помнишь точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, попробуй кефир пить. Каши есть. Мне кефир помог, а свекла и чернослив вообще никакой реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama, спасибки)

а я хотела девочку(( будет старший брат значит)

Optimistka, бедняжка... даже не знаю чем тебе помочь... а у меня блин неактивно как-то кишечник работает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

~Zhukova~, а это Inglessina колясочка? очень симпатичная, что за модель? колеса надувные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakrr, привет)

не, это Роан)

колеса надувные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть , поздравляю !! Мальчик -классно) А я только вернулась со 2 скриннинга , малыш опять попкой повернулся , сромняга ))) Не показывается , вот так вот ))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, скромничают обычно девочки)))))

спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakrr, привет)

не, это Роан)

колеса надувные)

Аааа, точно Марита!!!Здоровская, а я всё-же к Инглезине Виктории из кожзама склоняюсь, по цене одинаково, видела, что ты сомневалась. Поздравляю с покупкой и выбором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу июне пойти на аквааэробику для беременных , там в абонементе занятия на воде и суше , вчера 2 купальника купила )) Кто нибудь ходит на занятия, интересно ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakrr, спасибо))

да, я между ними как раз и выбирала)

но Инглизина у наших соседей - они ток родились))) так вот они замучались ее смазывать - жутко скрипит((

а у этой тож кожа там)))

mashuu, я не хожу) я хочу на дачу свалить на пару неделек) там речка, воздух - лучше любой аэробики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...