Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

nnata, ну у тебя то двойня)))))))))))))))))))))))))))))

поздравляю что на узи все хорошо_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

добрая багира, Ну очень красивое платье! мне понравилось! Мастерица!

Brilliantmama, какое симпатичное пузико! Незнаю, но мне кажется по размеру в самый раз для 17 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrry, спасибо :)

Brilliantmama, пуз отличный :) Видный :good: :good: :good: :thumbsup:

nnata, невесток сколько у тебя будет!!! :spiteful: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrry, добрая багира, nnata, девочки как вы думаете кто у меня там живет мальчик или девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama, я не знаю... Мне кажется, девочка. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, нам нужен парень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama, :scare: я ж ничем не помогу :grin: :D :pardon:

Узнаем скоро, кто там у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :) Вчера вечером токо приехала отдохнула вдали от Москвы класс :thumbsup: свежий воздух уффф.Начну сейчас читать все, что вы понаписали а это 28страниц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama, сложно сказать кто ... мне кажется мальчик. :pardon:

А тебе самой, что кажется? Смотрела где-то статью про приметы всякие и % правды, так вот не более 50 %, а вот предчувствия мамы обычно 70-80% правильные. :D Я если честно пока тоже не хочу готовиться к родам, хочу пока понаслаждаться беременностью, а то она пролетит и все. А до родов еще времени достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnata, ты знашь у меня разные предчувствия.один день мальчик-другой -девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama, как говорится - время покажет точно. Мне вот тоже казалось, что или два мальчика или мальчик и девочка. Все-такие ще не точно и я больше всего хотела бы мальчика и девочку, но с другой стороны, когда ребенок родится ты будешь любить его одинаково и будет все равно кто мальчик или девочка, лишь бы здоровый :D А следующее узи тебе уже назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnata, с 20 по 24неделю) все побежалал на экзамен))))госы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama, ни пуха ни пера тебе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama, а мне почему то кажется девчачий животик у тебя!Время покажет!

nnata, ты знашь у меня разные предчувствия.один день мальчик-другой -девочка)

во-во, у меня так же! Есть признаки девчачьи-мясо например не ем, прыщики полезли на плечах и на лице, а есть и мальчуганский признак-это живот волосатый. Вот и колеблюсь то мне кажется животик у меня выпуклый(к мальчику), то кажется по бокам рысплывпается(к девочке).Вот так и живу то масю свою назову-он, а то она! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Волосатый пуз может быть из-за утрожестана или дюфастона.

Я вот как бросила пить утрожестан, то сразу волосы замедлили свой рост.

Brilliantmama, классный пузик! Мне кажется что живет в этом пузике девочка, но время покажет. Удачи на госах.

nnata, поздравляю с УЗИ! Самое главное все хорошо, а пол узнаешь в следующий раз.

добрая багира, спасибо за список, думаю он ой как пригодится. Пузик хорош, платьице стильное, прям мастериться.

OliaLia, спасибочки за советы, ты заходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama, животик классный, для 17-ти недель уже хороший такой пуз!

добрая багира, спасибо за помощь и подсказки нам, неопытным будущим мамочкам )))) Ты молодец, правда! Платье супер получилось! :good: Вот читаю твои комменты и думаю про себя: когда до свадьбы был почти год, я размышляла также как сейчас, что наворотов нам не надо, все скромненько, платье чтоб недорогое было, без всяких там лимузинов и т.д., а когда время подходило ближе к дате свадьбы, то я как-то резко все передумала и выбирала так, как мне мечталось и очень этим довольна.Выбирала все то, что раньше казалось не обязательной мелочью.... Поэтому, могу сказать, что видимо еще не мое время, еще не осознаю чего-то....до родов еще почти полгода, для меня это очень далеко, а вот когда месяца 2-3 останется, вполне возможно, не исключаю, что сорвет "беременный мозг" и скуплю все, что можно и нужно ))))) А пока я "спокойная" будущая мама, живу не торопя время ))))

Девчонки, вы такие все молодцы, что уже списочки разные формируете, очень поучительно и полезно :good: :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

добрая багира, Я бы еще к твоему списку добавила: постельное белье (на своем как то приятнее будет спать, а то в роддоме дают страшное и не известно сколько так на нем народу спало), свою кружку, ложку и тарелку (я в свое просила чтоб мне клали еду да и мама мне приносила покушать, да и как там моют посуду тоже фиг знает), градусник, средства гигиены (жидкое мыло, маленький шампунь, зуб паста, расческа, заколки для волос, гель для душа), можно взять плеер с любимой музыкой, фотоаппарат, ну и документы (паспорт, сертификат, дисп. книжка беременной женщины, полис).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama, животик классный, для 17-ти недель уже хороший такой пуз!

добрая багира, спасибо за помощь и подсказки нам, неопытным будущим мамочкам )))) Ты молодец, правда! Платье супер получилось! :good: Вот читаю твои комменты и думаю про себя: когда до свадьбы был почти год, я размышляла также как сейчас, что наворотов нам не надо, все скромненько, платье чтоб недорогое было, без всяких там лимузинов и т.д., а когда время подходило ближе к дате свадьбы, то я как-то резко все передумала и выбирала так, как мне мечталось и очень этим довольна.Выбирала все то, что раньше казалось не обязательной мелочью.... Поэтому, могу сказать, что видимо еще не мое время, еще не осознаю чего-то....до родов еще почти полгода, для меня это очень далеко, а вот когда месяца 2-3 останется, вполне возможно, не исключаю, что сорвет "беременный мозг" и скуплю все, что можно и нужно ))))) А пока я "спокойная" будущая мама, живу не торопя время ))))

Девчонки, вы такие все молодцы, что уже списочки разные формируете, очень поучительно и полезно :good: :good: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Жукова, у вас хорошо двушка своя, вы вдвоем пока, есть куда приданное складывать, а мы с мамой живем, у нас тоже двушка - одна комната наша, совсем не большая, поэтому нам и некуда все складывать за полгода до рождения малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.Новеньких принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrry, ну у меня пузо острое) по бокам не расплывается.может фотка так получилась.сзади у меня вообще талия шикарная пока.не видно пуза.а спереди-дынька маленькая)все плечи и спина в прыщах.это ужас какой то(но волос нет на животе.хотя дюфастолн и утрожестан принимаю.и мясо ем.и вообще вкусы не поменялись.что любила раньше то и сейчас.и не тянет меня ни на что особенное(

и не тошнило.может только от голода чуть чуть.так что все приметы фигня(

но малыша я всегда называю ОН!может от того что хочу мальчика чтоб мужа порадовать)а так то мне все равно кто.но мальчик пока нужнее)

 

спасибо всем!!!!, сдала экзамен на 4)за 10 минут)не особо меня мучали, а смотрели умиляясь на мое пузико)

 

Malishka2010, я тоже не хочу пока заморачиваться роддомом...а вещички начну покупать когда пол узнаю) а коляски кроватки у нас есть)даже молокоотсос совсем новый есть....и стерилизатор для бутылок.и конверт теплый для малыша и ходунки и все все все) единственное что надо это одежку и то если родится мальчик) все девчачье есть)

и вообще мне кажется что я не очень ответственная (побегу наверно в последний момент( как всегда)

 

я сейчас в раздумьях делать-не делать ремонт............либо новую квартиру покупать.либо подождать хороший вариант и сделать пока небольшой ремон в ванне)и коридоре.а так у нас все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, привет)конечно принимаем и где ты пропадала все 17 недель????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama, поздравляю со сдачей экзамена.

ТриО_, конечно присоединяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем Привет :giverose:

Пузы просто супер,думала что только у меня такой большой :grin: А муж вчера сидит смотрит смотрит на него и говорит зачем ты его так выпираешь :grin: :grin: :grin: :grin: А это не я, это все бебик :pardon:

девочки кого то из вас беспокоят судорги ног по ночам? хотя наверно это у меня семейное..у мамы было и у сестры тоже :scratch:

добрая багира, список хорош,только я осмелюсь предложить список "Что брать в роддом" разделить на 2 список мамы и для бебика,мне кажется так будет проще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я особо не пропадала, больше читаю , а меньше пишу. Вот сейчас решилась.

Не много в больнице повалялась, а теперь вот работа, работа, а так уже всё надоело. Ещё 2 недельки и отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем приветик :friends: !!! Вторничных с недельками :giverose: !!!

Настенька, поздравляю тебя с сыночком и покупкой коляски!!!

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, я вот такой списочек нашла,кому интересно,посмотрите :friends: :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...