Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

@Lena@, спасибо, добавила :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маффа, логично :) Разделю, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маффа, судороги ног - это обычно нехватка кальция, ты посоветуйся с врачом и лучше витаминки попей иначе дальше сложнее будет и на кости начнет влиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были сегодня на УЗИ. Сказали у нас девочка! Муж стоял перед монитором и все видел, как пошло изображение был вопль - вижу :D Конечно видиш :grin: В прошлые разы мужу приходилось смотреть из-за плеча врача, теперь насладился :)

ЧСС =145, расмотрели серце, чему удивлялась уистка, или мне показалось, померяли до копчика 12см, шейка матки = 37мм, нижней край плаценты на 45мм от вн зева, толщина плаценты = 17 мм. И как обычно нашли у меня камень в жолчнем 14мм

22bad668581e.jpg

a07e2935124e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Очень рада за всех пузиков, мальчиков и Ваши обновки. Конечно, все суперское!!!!!

nnata, Ты права! Срочно надо попить кальций - я лично сейчас пью 10 дней NSP-скую добавку "Кальций-Магний-Хелат", после второй капсулы перестало ноги сводить. Без рекламы и принудиловки...

Аскерёнок, и всех-всех-всех с недельками!!!

Мне уже тоже принесли два пакета с беременной одежкой - жду тепла и лета, а то у нас дождь и пасмурно. А хочется пузик в сарафан оформить и в шлепанцах по улице прогуляться :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnata, ой блин,в том то весь и прикол что ем творог и молоко ,причем все домашнее :pardon:

mcsherry, поздравляю с принцессой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маффа, спасибо :friends: Мы дружно думали что у нас мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

добрая багира Лена, спасибо за полезный списочек.

 

Brilliantmama, поздравляю со сдачей экзамена. У меня тоже скоро госэкзамен - 4 июня. Думаю тоже одену что-нибудь, чтоб пузик было получше видно :grin:

 

Маффа, если судороги, то это нехватка кльция. буквально на днях читала статью, что при Б лучшим источником кальция является яичная скорлупа, т.к. в ней кальций минерального происхождения, а в молочных продуктах - животного, а в таблетках вообще синтезированный. Кальций животного происхождения нам не желателен, т.к. у ребенка может зарасти родничок, поэтому рекомендуют скорлупки помыть, очистить от пленочек, смолоть в кофемолке в порошок и применять два раза в день на кончике ножа, до исчезновения судорог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маффа, кальций творогом не восполнить, также как и железо, только витамины, вот почитай машкавас какие витаминки она пьет

mcsherry, здорово, поздравляю с чудной дочей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, увидели девочку, надо же! Поздравляю!!! Одна я похоже на роды пойду не зная пол ребенка :scratch:

Симпапупс, я на экзамены бандаж надевала и неплотно застегивала, да еще всякие майки-футболки заправляла под бандаж, сразу прибавлялось пару месяцев :) Очень пузо увеличивает :) Зато без проблем оценки ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я тоже такое читала про шкарлупу, лучше с перепелиных яиц.

nnata, добрая багира, спасибо!!! :drinks:

Я просила ее что б показалась :), я тоже удивилась что девочку увидели, надеюсь не ошыблись :grin:

добрая багира, сюрприз будет ;) Мой муж хотел сюрприз но я не согласилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна с девочками, если чего то не хватает, то продуктами не восполнишь.Сама пью фенюльс, гемоглобин повышаю.

Я пока тоже не знаю пол.Старшая дочка.Муж конечно хочет сына, а мне пожалуй всё равно, лишь бы здоров был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшки, всем привет! Давно ничего не писала, все больше читаю. Хочу спросить. Вчера лежала на боку, потом перевернулась на спину, а у меня живот кривой, справа такая выпуклость образовалась размером с лимон. Я даже испугалась, потом походила и все выровнялось. Как вы думаете - это нормально? Это что, ребенок так переполз? :shock: У кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSDMI, Да у меня такое постоянно, то в одном боку, то в другом.Ему ведь тоже надо вертеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки вы меня заразили... буду выходная с 1 по 6 июня,точно с мужем на узи пойду :spiteful:

ТриО_, хочу сказать что сколько людей столько и мнений,я придерживаюсь того что нужно кушать больше продуктов с витаминами... одним словом полезную еду,а искусственные витамины это искусственные ,считаю что ничего хорошего в них нет :spiteful: Но если врач скажет пить тут уже против не попрешь :pardon:

OKSDMI, думаю что ничего страшного :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, успокоила! Пусть вертится! :grin: Муж говорит, что это его нога. :D Ни фига себе нога, великовата, как для 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте и меня! :giverose: читала-читала и выползла :wave: Вопрос наверное не стандартый - а есть тут у кого сколиоз? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маффа, естественно я сама себе ничего не назначаю.Я тоже против таблеток, но из двух зол выбираю витамины искуственные, чем кислородное голодание ребёнка. С началом беременности перешла на правильное питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena@, поздравляю с УЗИ))))

OliaLia, приветик вам)))) спасибо за советы) заходи к нам по чаще) нам советы бывалых очень даже пригодятся)))

добрая багира, вот это пузо выросло)))) клевое) и платье клевское))) все сама??)) ну ты мастерица)

Brilliantmama, о, Лен) у меня тоже большой) и круглый) похожий на твой) у тя там мальчик походу)))

nnata, поздравляю с УЗИ))))

Кошечка))), привет) с возвращением, Ларис)

Malishka2010, ну да, жизнь отдельно - это супер!)

Аскерёнок, спасибочки)))

mcsherry, поздравляю))) с девочкой тебя!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

Вот смотрю на все наши линеечки и не верится, что мы все уже такие большие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSDMI, у меня такое часто))) Ночью встаю в туалет, и выпирает с одной стороны, видно мочевой мешает :grin:

~Zhukova~, спасибо!!! :friends:

О да Настя, манго, особенно когда крутиться начинает, я аж постанываю... не то что б больно, но как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaShark, дааа)))будто еще вчера были точечками все)))

а теперь уже целые манго)))))

mcsherry, и даже больше того)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!У меня обнаружили уреплазму.хотя до беременности я делала анализы ее не видели.доктор сказал что это очень точное оборудование значит она у меня есть.Лечить мне ее будут с 20 недели.Я немного переживаю не повредит ли это моему малышу.И обидно что раньше ее не видели :( Может еще ктото с этим сталкивался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часика четыре читала точно :grin: , чтобы все пропущенное прочитать.

~Zhukova~ Настюшь поздравляю с узи :giverose: :give_heart: и с покупкой коляски она суперская :thumbsup: :man_in_love:

Добрая багира спасибо за список :)

И всех девочек поздравляю с узи и недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludokk, у меня в прошлом году до Б. нашли уреалпазму и ВПЧ. Но ничего не сказали, типа забей. В этот раз, в цикл когда я заБ. тож сдала мазок - всё чисто все показатели чистые! Мне кажется это вещь такая, то есть то нет..на фоне Б бяка вылезает. :pardon: Но эт моё имхо конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...