Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Полезные сообщения

rainbow2010, а, пардон, нафига вам конфидо? Он же на сперматогенез не оказывает вообще никакого влияния...

 

Конфидо является препаратом негоромональной терапии , воздействующим на высшие центры управления эмоциями в мозге и оказывает прямое и косвенное воздействие на половые органы мужчин , регулирует сексуальные функции и устраняет сексуальные нарушения типа преждевременной эякуляции.

Примечание Ранее этот препарат выпускался под названием Спеман форте.

Показания к применению

1.Преждевременная эякуляция

2. Ночные поллюции

3. Сперматоррея (постоянное или частое выделение спермы из уретры, обычно в конце мочеиспускания или при дефекации).

 

Вы от чего такую профилактику себе с мужем назначили? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В марте муж сдал СГ с быстрым 5%, с медл.10%

назначили Спеман + Тентекс форте - пил 2 мес,и антибиотики от воспаления простаты,

в июне СГ с быстрым пост.дв. 10% , с медл.30%,

с начала октября пропил еще 2 месяца, сегодня принес результат СГ с быстрым 30%, с медл. 25% :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiLiza, я теперь в растеряности. Вообщем нам назначали спеман, когда муж немного застудил простату. А может просто, потому что знал, что мы планируем и улучшить качество спермы. Но в аптеке нигде не было. В одной из аптек сказали, что конфидо это тоже самое, что и спеман.Сказали врачу и он дал добро. Я надеюсь он хоть вреда не нанес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с хорошими новостями! спеман помогает! мы в этом убедились... в начале октября я писала, что очень плохая СГ - живых 60%, активноподвижных 11 %, с нормальной морфологией 26 %, агглютинация ++++ ... к андрологу он не пошел, мы уехали в отпуск, я сама назначила мужу спеман, витамин С, селцинк, мумие, фольку мы и так пили... пропил все 1,5 месяца... вчера получили результат новой СГ... живых 98 %, подвижных 88 %, с нормальной морфологией 67,5 %, агллютинации нет вообще! заключение: нормоспермия! я очень рада! :)

но у нас оказались АСАТ (положительный мар-тест) в сперме... но это уже другая история...

удачи всем нам! и терпения...

 

Блин сегодня же куплю.

Спасибо Вам большое у моего мужа морфология 95% (патология головки спермика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас патология - 90 % (головки 66 % и смешанные формы 24 %), подвижности А вообще нет, может и нам начать пить спеман???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Aurora_, у нас 95% патология.

Закупилась спеманом и дуовитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rainbow2010, в аптеке видимо перепутали со спеманом-форте, вот и дали. А почему врач сказал пить вообще загадка... Купите обычный спеман и пейте на здоровье) От конфидо тоже вреда быть не должно, но только пользы ждать в плане улучшения СГ не стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите.А если мы не проверяли СГ у мужа можно ему попить спеман просто для профилактики или он может навредить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлечек//, мы вот тоже не сдавали, а врач назначил т.к знал, что мы планируем. Видимо хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже подобный вопрос как у Люлечек//, у меня у мужа нормоспермия, но все равно думаю если принимать спеман, он не навредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюшечка, rainbow2010, Люлечек//, если нет показаний - не травите мужей понапрасну. Для профилактики лучше кормите их витаминами и нужными продуктами. Эффекта будет больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odessito4ka, спасибо за совет, а ты думаешь это может повредить? я даже не читала на чем основан эффектт от данного препарата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюшечка, это БАД, на каких-то травах. Но в любом случае здоровому человеку принимать лекарства нельзя! Серьезно, ведь травы там подобраны для повышения мужских гормонов. А если у мужчины все нормально, после приема может сбиться гормональный фон. Корми мужа корнем сельдерея, бананами, рыбой, орехами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odessito4ka, большое тебе спасибо, теперь я с тобой согласна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюшечка, на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odessito4ka, спасибо за совет.Мой муж как раз любит бананы и орехи.Теперь чаще буду ему покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж бананы не ест, только орехи за обе щеки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !Я здесь новенькая проблемы у нас с СГ маленькое кол-во спермиков и подвижность плохая .Лечились спеман +витамин С 1000мг+Е 400мг+супрадин шипучий через два месяца пересдали показатели уменьшились не знаю что повлияло может жара в августе может спеман не помог короче всё мы забросили .Сейчас перечитала всю темку и очень много кому помог и решила заново мужа кормить табл. Посоветуйте какие ещё витаминки нам прибавить буду очень признательна за помощь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тож так расстроилась 3 мес. спеманаи и витаминок и только хуже, агрегация появились и подвижность с "а" с 26 до 15 упала, тоже на жару грешу, врачи говорят после этого полгода мужскому организму востанавливаться, а то и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж спеман принимал по времени где то 2 месяца, в количестве где то на 4 баночке мы забеременили, сейчас ее допивает, не выбрасывать же чудо препорат :D до этого ниодной беременности в течении 6 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin1305, поздравляю!!!! Ждем чихов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это ерунда, я не говорю про то, что он нам не помог (имею ввиду результат в виде Б). Сдали через 2 месяца приема СГ, было 16 млн всего в 5 мл до этого, паталогий 45 %, стало 13 млн всего в 5 мл, паталогий 65%. Мой в шоке. Пьет вроде, но не вериться в данный препарат. Ну витамины пусть пьет,а на счет спемана я думаю.................... . Неужели нет действительно действенного препарата.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,из прочитанного ясно лишь одно,действие спемана оч индивидуально.Лично нам помог существенно :D но кроме него муж ежедневно принимает : селен, цинктерал, вит.С, вит.Е, фолибер,и по утрам орехово-медовую смесь+тыквенное масло.Вообщем,кушает витамины горстями,добавили еще трибестан,второй месяц пьет его,посмотрим по СГ как он влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не чем не помог даже хуже стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам помог существенно. Беременность пока не наступила, но после 3х месяцев приема комплекса со спеманом показатели СГ улучшились в 3 раза. Многие девочки спрашивают о дополнительных витаминных комплексах. Делюсь инфой: Зиман - это комплекс сугубо "мужских" витаминов, по 2 капсулы в день, упаковки на 2 недели хватает. По поводу вязкости. Мужу кроме прочего андролог назначил ферменты Серрата, по 2 табл. 3 раза в день, с 12го по 16й день моего цикла, для уменьшения вязкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...