Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Полезные сообщения

LR***, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ого)) мы купили)))) целых 2 банки)))) я плакала что после лапары и не могу приехать чтоб отложили и нам 2 баночки оставили и дядя заехал забрал))))

 

Аптека у метро Бабушкинская - вроде сегодня им немного завезли

Если кому по пути и удобно могу в ЛС дать адрес)))))

 

Странно что негед нет а там немножко но есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем добрый вечер! Есть сейчас Спеман в аптеках Москвы? Муж все выпил, нужно пропить еще одну банку... Все аптеки исходила, нигде нет. Готова поехать в МО :)

 

Cпасибо заранее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столкнулась тоже с проблемой поиска спемана. В интернете забила "наличе лекарств в аптеках Москвы" (инфу выдает ложную). Просто стала обзванивать все аптеки подряд, потратила несколько дней, наверное обзвонила не меньше 50, зато нашла : одну упаковку в одном конце Москвы и две в другом :D Последний раз покупала в аптеке где-то в районе проспекта Буденного (если не ошибаюсь). Так что можно найти остатки в некоторых аптеках. Удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже объехала весь город и только в одной аптеке нашла Спеман стоимостью в 440 рублей :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: пили Спеман почти год, другого лечения не было, т.к.андролог нам посоветовал "не маяться дурью, усыновить ребенка или воспользоваться донором". Спеман я мужу прописала сама. Сдавали три раза спермограмму с перерывами в 3 месяца: 1) 100% патология, 2) 3% нормальных, 3) 15% нормальных. Другой андролог сказал, что сейчас 15% - это почти норма. Подвижность практически не изменилась 19% А+В. Я не могу утверждать, что именно Спеман нам помог, но в итоге я самостоятельно забеременела после 7 лет бесплодия. Повторюсь, никакого другого лечения не было, у меня тоже. Так что , девочки, верьте в чудеса. И скорейшего вам всем запузачивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Шуня\, Очень приятно читать вот такие сообщения… :D Очень рада за вас… Легкой вам беременности :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Шуня\, Легкой вам беременности :friends: :giverose:

Будем тоже верить только в положительный результат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуня я в восторге. Как же не болтать мужу, после стольких ожиданий! Конечно это для него счастье и очень большое, и хочется кричать об этом. Здоровья вам и крепкого долгожданного малышика.

Я тоже немогу найти спеман. Три банки покупала, и все были с годностью до августа этого года, хотя я покупала в разных аптеках. Вот это и были остатки. А теперь нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, его вроде сняли с производства. Сегодня тоже с такой проблемой столкнулась. А незнаете, есть ли аналоги спемана? Чем можно его заменить? Он нам сейчас ох как нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, не сняли с производства, а кто-то пролоббировал запрет на импорт, т.к. стоит он недорого, а на тот же спермаплант при дешевизне производства ломят цены. Вот и устранили конкуренцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выянила, оказывается скоро поставки спемана в Россию восстановятся, но поставляться он будет в ограниченном количестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что он на перерегистрации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным официального дистрибьютора Спемана на территории России, у препарата закончилось рег. удостоверение. Он на перерегистрации. В общем, год-полтора его в аптеках не будет :(

 

Ищем замену... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным официального дистрибьютора Спемана на территории России, у препарата закончилось рег. удостоверение. Он на перерегистрации. В общем, год-полтора его в аптеках не будет :(

Не могли заранее подсуетиться!!! :banghead: Не понимают, что ли, что у нас тут не такие мужчины плодовитые, как в Индии! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на Украина у родителей, купила там спеман,стоит 54грн., это в районе 220р, если кто-то есть у вас там попросите пусть вам купят. Срок годности его до ноября 2012г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от спемана результата ждать не приходится. он для предстательной железы у мужиков и на их спермиков не влияет. вы хоть состав видели?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria_Mos, простата напрямую влияет на качество спермы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от спемана результата ждать не приходится. он для предстательной железы у мужиков и на их спермиков не влияет. вы хоть состав видели?..

Человек не поленился зарегистрироваться, чтобы это сообщение написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, человек не поленился! потому что другие человеки теряют драгоценное время в ожидании своего чуда. официальной медицине не верят, а слушают сарафанное радио! а тут...такое разнообразие мнений) что потом нормальные доктора за голову хватаются. в конце концов, сама врач - право имею. спасибо тем , кто дочитал до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria_Mos, между прочим, Спеман прописывает официальная медицина, урологи-андрологи. А насчёт пользы, вы всю темку прочитайте, многим Спеман помог, а кому не помог, извините, в некоторых случаях он бессилен. А чтобы доктора за голову хватались, ни от кого не слышала, либо говорят, что всё ок, даже если там явно не всё ок, либо сразу на ЭКО посылают, либо действительно комплексно подходят к устранению проблемы, но таких меньше. Мы тут и разбираем разные ситуации, чтобы никто не думал, что Спеман панацея и сможет от варикоцеле, например, вылечить.

И раз уж вы врач, то скажите, какой именно. Потому что ваша специализация, может быть, никакого отношения к этой проблеме не имеет, а в вопросе надо разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамавася, полностью согласна, тем более, благодаря тому, что мы тут общаемся, учишься хоть как-то понимать проблему, а не слепо доверять врачу. Критика это конечно хорошо, но Maria_Mos, обоснуйте свои доводы пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня :giverose: Хочу сказать про Спеман, знаете, нам помог, со вторым мужем есть проблема , дочку лепили 7 лет, никак, единичные сперматозоиды и потология их, пропил 6 мес, Анюта родилась :grin: Но и мне делали лапараскопию диагностическую, дали полгода на беременность, именно в последний месяц она и случилась :) Я верю в это лекарство, сейчас снова проблема, с момента родов ни дня не предохранялись, а детки нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж пил спеман с февраля месяца, пока он не пропал из аптек. Я уже тут писала, что после месяца приема спемана показатели СГ стали лучше в 3 раза! Но последний месяц он пил по написанной здесь где-то системе рибоксин+липоевая кислота+витамин Е, в итоге нам 3-я неделька! Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, спасибо, что отписалась! Поздравляю, желаю лёгкой беременности и родов! :giverose: А можно нам сюда эту систему подробненько с дозировками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...