Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Полезные сообщения

А спеман и спеман форте это одно и тоже? состав я читала, одинаковый но в форте все в меньшем количестве. ТОлько вот при каких диагнозах оно принимается, бесплодия нет, а в спемане есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

это официальный сайт компании и список официальных офисов, при большом желании можно написать им, кстати, там есть представительство в Латвии-наверное, ближе всего будет да и по-русски, скорее всего, там должны понять. На сайте спеман есть, и даже его описание, исследование полностью.

:shock: Там Спеман 20.15 евро плюс пересылка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Я, вам лучше спросить в темах раздела "Мы соседи",выберите нужную

и вот здесь будет закупка спемана из Индии

viewtopic.php?f=46&t=27289

Спасибо большое. Отпишусь там обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Я,

Ссылки скрыты.

 

Спасибо за ссылочку. Заказала, надеюсь, что у них он реально есть, а то не дозвонишься уже, конечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите город, пожалуйста.

Москва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю, где есть спеман!!! Он есть в Малайзии и Индии!. Мы в Малайзии были, прикупили 2 баночки всего, у них даже крышечка другого цвета была, и он в разы эффективнее того, что в российских аптеках. А лотки фирмы Hymalaya, которая его производит, есть во всех больших центрах. Но много не увезёшь-на таможне вообще очень не любят лекарства, так что могут быть проблемы. По цене там стоит примерно так же как и в россии. Вот через неделю поедем, буду искать там. Извините, привезти никак не смогу, летим как обычные туристы.

 

Я искала в Испании, не нашла (конечно, отнюдь не в каждую заходила аптеку). Искала еще и Прегнил 5000 ед. сразу. Но его у нас найти можно, хотя препарат тоже на перерегистрации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я и ошибаюсь, но в наших аптеках я видела недавно спеман, еще тогда подумала мол его же нигде нет. он же в таблетках идет? Ради интереса посмотрю еще раз у нас в аптеках, потом отпишусь

 

Да, по 100 таблеток. Если уже вообще не найду, то буду, конечно, из других городов заказывать пробовать с доставкой и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш доктор сказал, что Спеман вроде не возят теперь в РФ, если где-то и есть, то распродают старые запасы. Вместо Спемана назначил Тентекс форте, говорит, что он даже и лучше(вроде состав богаче), правда он чуть дороже. В Москве у нас стоит около 600 рублей. Эта та же фирма что и Спеман производит - Хималая. Сейчас сдали после него спермограмму, подвижность "а" с 3 увеличилась до 26, маловато конечно... но прогресс есть.

 

Это очень хорошие результаты, если я правильно понимаю, что с 3% до 26%. Мы были бы рады такому серьезному улучшению только от одного препарата БАДа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Спемана назначил Тентекс форте, говорит, что он даже и лучше(вроде состав богаче), правда он чуть дороже. В Москве у нас стоит около 600 рублей.

Ну вот наш сказал, если не найдем, то пить Виардо форте. Состав хороший, конечно, но травок нет. По стоимости примерно 160 руб./уп. Но в ней всего 18 капсул, а это на 6 дней, поэтому спеман, конечно, существенно экономичнее в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А спеман и спеман форте это одно и тоже? состав я читала, одинаковый но в форте все в меньшем количестве. ТОлько вот при каких диагнозах оно принимается, бесплодия нет, а в спемане есть.

 

По-моему, форте - для улучшения потенции. А просто спеман для улучшения именно сперматогенеза. Хотя обычно слово "форте" вроде добавляют, когда, допустим, в составе одной таблетки форте содержится около 3-4 обычных. То есть более насыщенные - "сильные".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки! Спеман и Спеман Форте они разные по свойству! Об этом предупреждал нас наш врач, сказал, если не найдете ни в коем случае не покупайте форте... вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виардо? А почему не Верону? :scratch:

У Спемана ФОРТЕ показания - ускоренная эякуляция, ночные поллюции :glare: Грубо говоря, от него стоять будет плоховато. Спеман ФОРТЕ-это название для российского рынка, в оригинале он назывется Конфидо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где купить спеман-где только не искали..........а спеман можно заменить спеман форте???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш андролог, когда писал назначение прямо так и сказал, что аналогов у спемана нет, и что если не найдете, тогда попейте виардо... Но у нас еще Спермактин и уколы Прегнила 5000 ед. еженедельно. Видимо, в нашем случае доктор решил, что виардо лучше поможет. Верону он назначал другой паре, которая нам его посоветовала. Поэтому, видимо, все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спеман форте-это для мужчин в возрасте с проблемами половой системы, а спеман именно для улучшения репродуктивных функций молодых людей и содержание всех компонентов в нём более чем в 2 раза больше.Так что разница есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в Беларусь за Спеманом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Украины! Спеман есть в интернет аптеке

Ссылки скрыты.

 

Вчера заказала - вчера и привезли. Буду рада, если кому-то помогла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж пропил Спеман вместо 3х месяцев 1.5, так как он кончился и его было не найти.

Я заказала его прям из Индии (это все же индийский препарат) еще на 1.5 месяца. Где-то месяц ждали доставку. Пришел он во вторник, а в четверг я узнала, что Б.

У мужа была плохая подвижность и слизь по СГ. Пролечил стрептококк (врач считал, что это основная причина слизи и большого времени разжижения, а Спеман как-раз разжижает сперму).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж проходил комплексное лечение. Спеман пил в течении 2х месяцев. НО были и другие стимуляторы. Забеременели после лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в Беларусь за Спеманом...

 

Раньше у меня были там контакты, а сейчас, если только одним днем на машине метнуться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго дня)) Примите меня к вам))) Я новенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Расскажу, про нашу историю.... Начали планировать сразу после свадьбы, уже больше года. Я была просто уверена , что у нас получится всё быстро...но всё получилось абсолютно не так.... после 7 мес стараний, мы пошли по врачам. Я сдала анализы все необходимые- вывод: абсолютно здоровая девушка (ттт), как сказал врач. Потом пошли сдавать СГ, сейчас точно не вспомню показатели, помню. что А было 13, а В 17. Прописали спермактин...Пропил, мой благоверный его 1 месяц, пошли сдавать СГ , А: 0%. В 0%. :worried: Я была просто в шоке. Истерика длилась дня 3. Пошли к другому врачу. Он сказал, что вообще всё это очень странно. Муж сдал по его совету еще много анализом, вобщем полное обследование. Назначил он ему уколы ХГЧ, и спеман. По мимо всего он каждый день кушает орешки, инжир, апельсинчики и помидорчики.Я пью фольку и аевит. Проблема вся в том, что мы нигде не можем найти спеман. Я опять впала в депрессию, опять слёзы, расстройства... просто уже нет сил. как назло всё вот-так складывается. Мне уже чуть ли ни каждый день снятся то мои беременные подруги, то как рожаю я. То огурцы, то рыба....вот-так вот мы и живем. Еще нам посоветовали целительницу, которая вроде помогает, и врача, который лечит именно китайской медициной....Даже не знаю, стоит ли обращаться...боязно как-то.. Или лечиться у наших докторов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, порылась в инете. Нашла Спеман в аптеке GP Pharma на ул. Щепкина (Москва :D )

Стоит 157 р. Правда не звонила пока им (кругом уши на работе :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу помочь приобрести Спеман, 60 тбл £5, доставка из Великобритании.

Обращайтесь в темку СП(ссылка в подписи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, боюсь, что это опять "типа имеющийся в наличии" :this: ...

Но все равно, завтра наберу, конечно! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...