Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Полезные сообщения

Alesiya, Я правильно поняла, что стоимость в рублях 227 округленно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы пили Спеман примерно 2,5-3 месяца. результаты первой СГ - кол-во 69 млн./мл, подвижные - 52 %, малоподвижные - 16%, неподвижные - 32%, патологической формы - 19%. Плюс аглютинация и пиоспермия. Спеман принимали месяц по 2т. 2 раза в день (или три раза, уже не помню) вместе с Витрум Энерджи и витамином С (1 т. 2 р.д.), а остальное время Спеман по 1 т. 2 р.д. Итог: кол-во 81 млн./мл, подвижные - 78 %, малоподвижные - 14%, неподвижные - 6%, патологической формы - 2%. Нормоспермия. После этого мне врач назначил дуфастон для поддержания второй фазы. и все:) Уже пять месяцев как в моем пузе поселился ребеночек:)

Так что лично нам Спеман помог и результаты на лицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, что получилось забеременеть через 9 месяцев после начала планирования и через 3 месяца после курса Спемана. так что девочки, главное верить и все делать в комплексе, если и проходить обследования то вместе, и лечиться одновременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет,я тут новенькая... помогите пожалуйста

Мы тоже с мужем планируем деток (4-й месяц уже как) и все не получается, вроде анализы я сдавала врач сказала, что все у меня в порядке, а вот у мужа спермограмма не очень хорошая (не криминал, но все же), хотела купить мужу спеман (почитала что он многим помогает), но проблема в том что у него жидкая сперма и говорят нельзя при жидкой принимать спеман, вот не знаю что делать... может кто знает какие-нибудь витаминки..... :beg: :beg: :beg:

так хочется деток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa-millashka, а что доктор ему назначил? Yasyuame, да самое главное это верить!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу не ходили пока, муж боится, стесняется... договорились, что пока он перестанет пить свое любимое пиво, ну там витаминки какие-нибудь (не знаю правда какие) попьет, а там сдадим повторно и если будет все так же тогда обещал пойти к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa-millashka, сходи сама с его результатами анализов.Мы когда со своим ходили, то с врачём общалась я сама, а он только там присутствовал(((Стеснительные мужья совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Я, da

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего мужа на спермаплант от Эвалар перевожу. Купила в аптеке за 117 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас СГ первая все по 0 было (но это после химиотерапии и облучения)., принимал спеман+ спермактин+ аевит+витамины, затем перерыв ,СГ стала почти в норме КФС 9, затем снова спеман+спермактин+витамины+свечи какие-то не помню названия, сейчас СГ КФС 13))) спеман и спермактин продолжает принимать. и вот второй месяц как начали делать малыша (до этого запретили тк сг плохая и сказали не стоит рисковать), ну у меня тоже есть проблемки но мы будем стараться и главное я верю что все будет отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть спеман если кому-то надо. Я не знаю можно ли предлагать тут его продажу.но просто мы с мужем были у моих родителей на украине и накупили его немеренно. Я не знаю зачем так много,видимо это было от того что в москве его нет. Но у меня лишних 9ть баночек. Покупала его по 53грн.баночка. получ 190р. Если кому то надо обращайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы купила 4 баночки, с огромным удовольствием. все расходы оплачу. пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marchuha привет!!! :Hello: Мне нужно 2 баночки, хочу купить!!!!! Может напишешь мне свою почту и свяжемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,спемана уже нет. Девчонки,он есть на украине. Знаю точно в днепропетровске в аптеке медицинской академии, там его можно заказать. Если у вас есть кто то знакомый на украине попросите девчонок,можно же как-то отправить. Срок годности его до ноября 2012года. Потом он и там будет проходить перерегистрацию. И там его тоже не будет в районе года. И удачи вам всем. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с Украины. если кому нужен спеман, могу выслать, если оплатите пересылку. Цена как и говорила Marchuha, ок. 200 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдам счастливый спеман бесплатно! Я из Киева, пропили буквально 10 дней до дня Х и все получилось. Пишите в личку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки вчера сдавали СГ, сперма была достаточно жидкая, так написали даже в строке "время разжижения". Муж выпил одну упаковку Спемана. Я не знаю может это плохо и пить препарат нельзя или потом все востановиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в спортивном питании относительный аналог Спемана:

Excite (Dymatize) (90капсул)

Состав:

Horny Goat Weed (Epimedium grandiflorum) (standardized 10% Icariin) – 500 мг

Maca (Lepidium meyenii) (standardized to contain macamides and macaenes) – 250 мг

Mucuna pruriens (L-Dihydroxyphenylalanine) (standardized 15% L-Dopa) – 40 мг

Polypodium vulgare (20-Hydroxyecdysone) (standardized 8% 20-EDC) – 40 мг

Tribulus – 200 мг

Женьшень – 100 мг

Passion Flower – 100 мг

Ginkgo Biloba – 100 мг

Полный аналог Трибестана - Tribulus Pro (100 капсул)

Хватит на три месяца, по деньгам вышло - 1310 руб

Может эта информация кому поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 3-х месяцев пропитого спемана подвижность с 10% увеличилась до 40%. Будем активно стараться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, Буду очень благодарна, если вышлешь мне СПЕМАН, как можно с тобой связаться? С ног сбилась, нет его в Москве :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж завтра СГ очередное сдает- потом напишу результаты. до этого подвижность 0, через несколько месяцев приема 20%, посмотрим что сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пил полгода - толку нет. Больше не ищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аile//, а он их с другими препаратами пил или только их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Заказывали спеман на ebay.com, вчера пришел, только таблетки малинового цвета почему-то :pardon: Кто что знает на это счет? Раньше когда еще не пропал у нас в аптеках был какого-то серо-коричневого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, насколько я знаю то спеман серо-коричневого цвета ну точно не малинового

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...