Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Полезные сообщения

Блин, подделку что ли прислали... :scratch: Накопала сейчас в инете,что спеман форте такого цвета-малинового, получается не то,что надо хотя на упаковке написано просто Speman слово "форте" нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спеман-форте - таблетка покрытая оболочкой бордового цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, а упаковка такая же как и у спемана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, Спеман и Спеман форте отличаются по составу, сравни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, я тоже на ebay заказала, вот теперь ждем. Вот нашла описание

спеман-форте: Описание лекарственной формы: Треугольные выпуклые таблетки, покрытые оболочкой, темно-малинового цвета; ядро таблетки коричневого цвета.

спеман: Круглые двояковыпуклые таблетки без оболочки от светло-коричневого до темно-коричневого цвета с вкраплениями.

На что больше похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баночка такая же как у спемана и не написано,что спеман форте,просто спеман. Темно-малиновые таблетки. Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, очень странно...такое впечатление, что в баночку от спемана насыпали спеман форте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще не знаю совпадение или нет, после двух дней приема таблеток, у мужа сдвинулся камешек в почках, увезли на скорой, может это от таблеток сдвинулось. Мы про этот камешек и не знали пока не припекло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, повторюсь, сравни состав. Спеман форте на мужчин влияет несколько иначе, впрочем у него и показания к приёму совершенно другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

и я к вам, девочки :cray: С января пил Спеман, сегодня получили СГ, а результата ноль ((((((((( Ещё и из аптек пропал, зараза

Спеман форте - для потенции , спеман для подвижности и улучшения качества спермы. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Vininna скоро пуз // , вы не одни, у тас тоже никак после спемана было, спасибо, что не навредил. Почитай тему спермактин. Мы сейчас принимаем Зиман (более бюджетный вариант). В составе, как у спермактина L-карнитин. Позже перейдем на спермактин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пьем спермактин и спеман вместе- вначале с 0 поднял все до нормы (те до нижней границы), подвижность хромает еще и пока все на этом остановилось. черезмесяц еще раз СГ сдадим

девочки а коктейлями кто-нить поил своих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

энн хочу, сколько времени вы принимали спермактин?

Что за коктейли?

Принимаем медово-ореховую смесь, коэнзим Q10. Собираемся проращивать пшеницу (вот как найду и куплю, так и сразу начнем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

delfina*, да что ж такое :banghead: Спасибо за совет, спрошу в аптеках. Но муж уже ничему не верит, Отказывается лечиться дальше... :this: Буду дальше уговаривать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Vininna скоро пуз //, Спеман форте показания -ускоренная эякуляция, сперматорея, ночные поллюции, привычная мастурбация, нарушение половых функций при старении. Где здесь про потенцию? :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Vininna скоро пуз //, Спеман форте показания -ускоренная эякуляция, сперматорея, ночные поллюции, привычная мастурбация, нарушение половых функций при старении. Где здесь про потенцию? :cool:

нарушение половых функций при старении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Vininna скоро пуз //, Спеман форте показания -ускоренная эякуляция, сперматорея, ночные поллюции, привычная мастурбация, нарушение половых функций при старении. Где здесь про потенцию? :cool:

нарушение половых функций при старении

В данном случае это лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы. :cool: А в остальном он действуе угнетающе на потенцию, отзывов об этом есть на этом сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае это лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы. :cool: А в остальном он действуе угнетающе на потенцию, отзывов об этом есть на этом сайте

Половая функция и доброкачественная гиперплазия простаты - разные состояния :)

гиперплазия не приводит к нарушению половой функции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

delfina*, ой вначале пили пол года (это когда с 0 поднимали все), потом перерыв, сейчас месяца 3 пьет ( но у нас было облучение и поэтому СГ по 0 была)

 

про коктейли (подруга мужу делала-у него СГ плохая очень тоже была, 2 раза на них забеременела (первый раз неудачно а второй раз вот ходит с пузиком))))

1) овощной

1/3 стакана кефира или бифидок или снежок (срок хранения должен быть у них не более 5 дней)

+1/3 стакана свежевыжатый сок овощной (морковь, свекла и тд)

+1яйцо

+зелень (петрушка)

 

2)фруктовый

1/3 стакана кефира или бифидок или снежок (срок хранения должен быть у них не более 5 дней)

+1/3 стакана свежевыжатый сок фруктовый (кроме цитрусовых)

+1 яйцо

+ 1 ч. ложка меда

 

чередовать один день овощной второй фруктовый - по утрам давать

 

ну и спермактин они пили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не спермактин а спеман , но спеман он только неделю пропил поэтому она думает что коктейльчики помогли ну в Овуляцию попали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

энн хочу, спасибо за рецепт.Это что-то новое, нужно будет попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

подскажите где купить Спеман в Москве :beg: ? Почему-то его не так просто найти, в сетевых аптеках нет, в инете только на ебее, но ждать доставку долго . Мужу назначили целый курс лечения в кот.входит Спеман, все купили, а его никак не можем найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilna, замена спеману препарат верона. Смотрите инструкцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Я здесь новенькая и очень надеюсь что вы мене поможете. Мне 25 лет, мужу 27 планируем ребеночка 3 года. Сдали СГ у мужа 12% активных спермиков и 8 малоподвижных, короче ситуация плохая. Все врачи говорят, что только ЭКО, но я не согласна, я хочу бороться. Муж 3-и месяца пил Верону, результата О, вобще ничего и никак не изменилось. Дорогие подскажите у кого-то получилось забеременеть естественным путем с таким диагнозом? Что вы делали? Очень надеюсь на ваш ответ, жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчя, я уже писала что подруга смогла с такими показателями забеременеть -у них активных меньше еще было.

 

но надо смотреть не только активных но и сколько всего их- количество , ведь есть разница на 20тыс 12% активных и например если 6тыс спермиков и 12% активных- надеюсь смогла донести свою мысль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...