Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Полезные сообщения

У него все остальные показатели в норме, обьем 25000 из них 12 активных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да уж... Спеман сейчас купить в аптеках проблема, где-то на сайте прочитала, что у него какая-то перерегистрация, и скоро снова поступит в аптеки партиями - остается только ждать... опять ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовала заказать на ебее.... зарегистрировалась, но там какая-то не понятная мне система оплаты, у меня нет карточки и электронных денег, например, может кто там заказывает и подскажет, как оплачивать там заказы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, я заказывала спеман здесь http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=46&t=27289

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К_А_Т_Е_Р_И_Н_А, я там тесты заказывала и гель для зачатия- все быстро пришло- очень довольна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую заказать, спасибо за подсказку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила спеман (заказывала на ebay), за 6 баночек по 60 таб. вместе с доставкой где-то 1000 руб. вышло. Завтра начинаем пить, будем надеяться на лучшее.

Странно правда, что по цвету, как уже говорилось выше таблетки больше на спеман форте похожи. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Назначила и я своему спеман, пьёт первый месяц, спермограмма у нас ну просто очень плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santei, да и цена, мягко говоря, подозрительная.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,ну вообще то Спеман по 100табл в упаковке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот до того, как пропал Спеман, покупала его (это в самой нашей дешевой аптеке в городе) за 190р., а потом, как появился (првда уже в другой аптеке) купила за 340р. Было это в мае. А сейчас за 100р. можно купить?? Или это на ebay только? Просто странно, что так дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне родители вообще в Белоруссии нашли. А цена - 75 руб. Сама в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.решила присоединиться к вам.планируем 2-го ребенка.сейчас лечим мужа.выписали спермактин и витамины триовит.спемана в городе у нас нет!!!

Поэтому просьба ко всем кто может где-либо достать Спеман и выслать нам.Буду очень благодарна!

А Спермактин у нас есть стоит 2800-могу прислать также кому нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска777, почитай последние поссты - видишь, девочки на ebay закзывают - ты тоже можешь там заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска777, спермактину вроде как неплохая типа "замена" спермаплант. Почитай про него. Стоит в 10 раз дешевле, но моему в комплексе с цинктералом, вероной и виардо помог. Тот же комплекс со спеманом заметное улучшение тоже давал, но в этот раз мне кажется результат тоже неплохим, да и принимал он препараты меньше по времени. Где-то ранее я выкладывала в этой теме таблицу динамики на спемане. Попробую сделать добавление и результаты после спермапланта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiLiza, а можно подробней что муж ваш принимал.я тоже вот сейчас читаю про спермоплант.Нам нужно уже начинать лечение,но спермактин такой дорогой.это на 3 мес.надо ведь получается 6 упаковок. :shock: А спермаплант отдельно пить неэффективно?нужно в комплексе как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Я на этом форуме была в прошлом году кажется, когда планировали малыша. У нас МФ, очень плохие анализы были, у мужа сперматозоидов типа А. 0%...типа Б всего 7%. Проверялись в двух странах: России и Швеции, мы живем в Стокгольме. Муж в прошлом году принимал Спеман около месяца или двух. В итоге мы заБ при нашей первой попытке в декабре (до этого была ЗБ). Наш сынулька родился в сентябре и вот лежит в кроватке посапывает. Нам через два дня будет два месяца уже! Удачи девочки! :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, здорово!поздравляю)у нас спемана в городе нет(((((((нет поставок к сожалению(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Я на этом форуме была в прошлом году кажется, когда планировали малыша. У нас МФ, очень плохие анализы были, у мужа сперматозоидов типа А. 0%...типа Б всего 7%. Проверялись в двух странах: России и Швеции, мы живем в Стокгольме. Муж в прошлом году принимал Спеман около месяца или двух. В итоге мы заБ при нашей первой попытке в декабре (до этого была ЗБ). Наш сынулька родился в сентябре и вот лежит в кроватке посапывает. Нам через два дня будет два месяца уже! Удачи девочки! :giverose:

 

Очень рада за Вас, спасибо огромное за надежду. Девченки я живу в Днепропетровске, у нас в Мед Академии пока есть спеман, если нужен кому-небудь помогу, обращайтесь!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ольча!!!

Очень хочется воспользоваться Вашим предложением и купить через Вас спеман.

Правда есть одна незадача... Я живу в Санкт-Петербурге.

Но, думаю, что все можно органзовать через почту.

Ольча! Вы наша надежда))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ольча!!!

Очень хочется воспользоваться Вашим предложением и купить через Вас спеман.

Правда есть одна незадача... Я живу в Санкт-Петербурге.

Но, думаю, что все можно органзовать через почту.

Ольча! Вы наша надежда))) :beg:

 

Буду рада помочь, только что звонила в аптеку есть в наличии 55 грн - 100 шт в упаковке, не знаю сколько это на рубли, говорите сколько нужно и как отправить? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик! Сегодня была на консультации у врача. у нас 35% живых из них 12 активных, вобщем она нам прописала такой комплекс:

Трибестан 3 таблетки в день 3 месяца

Виардо форте 3 раза в день

Апипрост 3 недели и потом перерыв

Тестис композитум 1 укол в неделю

Фолька 2 раза в день и Е

 

Чьи мужья принимали такие препараты? Какие результаты? Муж уже второй месяц пьет спеман, виардо, Е и С, но спермограмму к сожалению сдать не смог почемуто , вот думаю может стоит еще добавить трибестан и Тестис композитум????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольча, мне нужно 6 упаковок спемана. Может, Вы мне дадите адрес вашей электронной почты. Там и спишемся как лучше будет отправлять.

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ольчя, привет! буду признательна, если и мне в Москву сможешь прислать спеман, если он ещё есть в наличии, тоже 6 упаковок, получится? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...