Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Полезные сообщения

Девченки приветик. Мне очень жаль, но у нас его тоже прекратили продавать, обзвонла все аптеки и все говорят, что уже не будет. Рада была бы помочь но....... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли пить Спеман, если повышенный объем эякулята.???

Просто я тут вычитала, что Спеман повышает объем эякулята и подвижность. Но у моего мужа объем в районе 9 мл. А мне хотелось бы только подвижность повысить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа вообще 11 мл. В кратце - можно, даже нужно. Плохого ничего не будет. Во всяком случае доктор так сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой муж пропил спеман месяц, а потом по совету моего гинеколога, перешли на трибистан он конечно очень дорогой, но более продуктивный. Мой Г. говорит что мужчины с проблемами, зачали детей уже после 1 месяца лечения этим препаратом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, после плохой СГ (астенозооспермию поставили) начал пить Спеман+ Цефасель(селен) и долгожданная Б пришла в том же месяце )). Планировали 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в курсях, спемана у нас нет, купила спеман-форте сравнила с составом просто спемана, все тоже самое просто в попалам меньше. Может просто увеличить дозу спемана-форте? Проблема морфология и в последний раз и количество уменьшилось.

 

И еще вопрос, сделал мужу орехи (грецкие+курагу+чернослив+изюм+мед) туда еще что-нить надо?

 

Еще пьет комплексные витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, мы тоже вместо спемана пьем форте. а в смесь еще инжир и лимон добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81 пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спеман достать можно на еBay.... а так в Московском регионе он нигде не продается...

Мы заказали вышло около 400 руб за банку, ждали около 2 месяцев, сегодня принесли.

пока искали Спеман, еще летом нашли такой комплекс Милона 11 (Эвалар), муж пропил 3 мес, по результатам сг есть улучшения. Раньше вязкость 10см, теперь 3см. Раньше время разжижения - не разжижается(!), теперь 30 мин. Сейчас пропил еще 2 мес, пока не пересдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а если например зарегится на каком-нибудь форуме про отдых в Индии и попросить у людей, планирующих отдых там привезти Спеман? Найдется же кто-то отзывчивый. С ебея ждать от месяца до 2-х, и то не факт, у нас в России почта работает не дай Боже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!Андролог мужу посоветовал спеман принимать,сказал еще ,что в его практике очень хорошие результаты от него,но сказал,что пока он на перерегистрации,в Украине не найдете.Врач посоветовлся с киевским профессором по поводу альтернативной замены спеману.Перезвонил нам и ответил заменить можно на проксит плюс,но и его не можем найти,в наших аптеках, в Киеве говорят его можно достать без проблем,а у нас в Ялте,никто о нем и не слышал.Мужу это нужно в плане поддерживающей терапии,так как СГ,после лечения у него была хорошая.Правда сдавал ее 5 месяцев назад,в пятницу на всякий случай сдаст снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, как я и писала выше я попросила отдыхающих в Индии привезти Спеман, вот уже привезли, только всего 5 упаковок, в упаковке 60 таблеток. Правда просила через знакомого, который работает в турагентстве, а он уже в свою очередь попросил своих туристов, которые там отдыхали в тот момент. Завтра поеду забирать, отпишу всё по составу и цвету :) поищите через знакомых, может кто-то собирается в Индию или работает в турагентстве. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с наступающим НГ. На сайте Дистрибьютора спемана появилась информация, что возобновление поставок препарата ожидается в феврале-марте 2012 года. ((Желаю всем нам ,чтобы нам он уже и не пригодился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас получилось через 3 месяца. Муж принимал спеман и разные витамины (в профиле есть) где-то месяц-полтора. А через 3 месяца после окончания приема я заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bechka, мой муж тоже скоро начнет принимать спеман,надеюсь и у нас так скоро получится ЗАБ :D

у моей мамы 2-ой брак,так у них тоже не получалось(проблемы у мужа мамы)прописали спеман после 2-го пузырька получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Мы чего уже только не пробовали. Назначили Спеман. На него вся надежда. Но нигде не можем найти!!! Помогите, вдруг у кого то осталось!(куплю на ваших условиях). Или рядом в аптеке увидите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Мы чего уже только не пробовали. Назначили Спеман. На него вся надежда. Но нигде не можем найти!!! Помогите, вдруг у кого то осталось!(куплю на ваших условиях). Или рядом в аптеке увидите....

ну вы хоть напишите от куда ВЫ??? :grin: :grin: Создайте ещё и блог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, заказывала Спеман в Индии на ебее. Доставка даже в НГ праздники заняла 35 дней (выслали 15 декабря, получила 20 января). С доставкой обошлось в 13.21 долларов (3 баночки по 60 штук), т.к. доставка бесплатная. Если нужно, могу сдать продавца :D . Таблетки на самом деле розовато-малиновые, но состав в 2 раза больше, чем то, что продавали в РФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, мы тоже заказали примерно в таких же числах, но еще не получили. Кау получим, отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, мы тоже заказали примерно в таких же числах, но еще не получили. Кау получим, отпишусь :)

 

Нуу, так в Москве обычно раньше получаем все посылки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже два раза заказывали на ebay, действительно до Москвы идут где-то 1,5 месяца. Ждем результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве Спемана нет. Есть в Белоруссии :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Украине спемана также нет, закончилась регистрация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки плз, напишите состав спемана в мг. Просто тот состав что в инет-магазинах отличается от спемана форте только тем, что в спемане он в 2 раза больше. Нам врач сказала просто тупо увеличить дозу в два раза и не заморачиваться на поиски спемана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, я не знаю к сожалению.вот только заказала его,через недели две будет на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...